Strawberry

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Strawberry

  1. да больно колоть, но терпимо))) это нормально) Ребята., я также недавно увеличила себе губки и осталась очень довольна результатом. Увлажнить и слегка добавить объем- это были мои главные цели. Мария Рузгис- мой косметолог - поняла меня с полуслова и сделала все в лучшем виде. От души! Спасибо! Наслаждаюсь результатом !
  2. Марию Владимировну в качестве косметолога ., профи в работе с филлерами гиалуроновой кислоты мне посоветовала моя подруга. В Доктор Пластик она постоянно наводит красоту..будь то пилинги., чистки., маски..губки подкалывает там., ботокс., нити делала…даже липо boy jet…и сейчас задумывается о еще кое-каких масштабных изменениях уже в области пластики ) я к тому., что от нее я постоянно в курсе всех дел., наслышана на счет хирургов., видела ее до и после процедур..и могу трезво оценивать профессионализм ребят. Это реально высокий уровень мастерства. Поэтому когда мне захотелось увеличить губки и увлажнить их ( это впринципе и было одной из целей увеличения губ ) ., я знала к кому идти. Искренне не понимаю тех людей., кто боится делать или говорить , что это больно..да уколы- болезненная процедура., но в меру. И вы понимаете ради чего вы это делаете. Мы же девушки…никто же не ноет., что больно брови выщипывать =)))) Тоже самое с гилуронкой-это уколы красоты абсолютно терпимые=) Итог таков-очень довольна результатом, за красивыми губками- к Рузгис! Фото прилагается =)
  3. Ну не легко ведь найти путевого косметолога! У которого был бы вкус и эстетика...думаю вы понимаете о чем я....никто давно не делает себе "пельмешки" вместо губ....как бы дурной тон...но некоторые косметологи толи ведут нп поводу у своих клиентов либо у них реально нет вкуса...поэтому как же найти толкового мастера??? мне это удалось!!!!! Сделала «уколы красоты» моим губкам. Результат есть!) На такие губы всегда хочется смотреть! Я очень давно хотела сделать небольшое увеличение, но боялась, что могут переборщить. Благо, не перевелись еще на свете женщины, которые понимают эту грань! Спасибо Вам, Мария! Вы поняли, что именно я хочу и воплотили мои пожелания в действительность! Если кто хочет получить естественные, но при этом чувственные губы, обращайтесь к Марии Рузгис ( клиника ДокторПластик).
  4. Весеннему гивэвэю БЫТЬ!!!! Кто у нас хочет выиграть соточку?))) сто тысяч рублей на операцию у гуру Бакова????? вот так весенние сюрпризы)))) Все просто EASYYY) Подписываемся на профиль гивэвея bakovgive и всех 18 спонсоров , стали лайк , отмечаем друга - подругу))) ВСЕ) 26 марта будет объявлен победитель))) счатсливица)
  5. Ребятки! А вы слышали про весенний ГИВЭВЭЙ???? сто тысяч ! СТО ТЫСЯЧ в легкую можно выиграть на ЛЮБУЮ пластическую операцию у Вадима Бакова!!!! Подписываемся на профиль гивэвея bakovgive и всех 18 спонсоров , ставим лайк , отмечаем друга - подругу))) и все) 26 числа ждем результатов ))))))
  6. более аккуратной груди я и не видела очень круто видна работа настоящего ювелира-мастера) круто)))) поздравляю от всего сердца
  7. вауууу можно подробности? не пойму-что за доступ? поздравляю то правда шедевр я не слышала раньше про Калеганову. Она давно работает в Доктор Пластик?
  8. Девочки. Я подписана в инстаграмме на жену Слима- Лену. Она недавно сделала пластику губ...а я как раз мечтаю давно о красивых пышных губках....вот ее форма- мой идеал. что скажите? смотрите фото а вот и Лена пишет прислала фото со съемки. Губы получились по ее отзыву: "То, что доктор прописал!)" Во время процедуры увеличения губ мы сняли несколько видео - консультация и процедура увеличения. Смотрите на моем канале ютуб https://m.youtube.com/channel/UCAWgD30P1WglnWmTSzqojyA Хирург- Вадим Баков. Правда, у них в Доктор Пластике была скидка в июне на губы..я ее прошляпила...ну ничего...это дела не меняет!
  9. Давно планирую пластику губ. Насмотрелась на "уточек" и хочу такие же..в самом деле- более естественные - не в пол-лица конечно...но объем губ просто необходим!!! Вон даже жена Слима- Леночка недавно сделала губки у Вадима Бакова. Помада- огонь Ну и губы конечно Вадим Сергеевич профи в губах и пластике груди. Для тех, кто парится на тему комочков, как я- вот спешл видео... В общем я решилась!!!!! кто со мной?))))
  10. ой Алексанян оооочень крутой. Вы видели , как он носик Саше Гозиас сделал из ДОм2? уже вторая пластика у Гозиас у этого хирурга. Нос красивый получился очень!))) вычитала вот что в интернете про нее! Проблемы с носом у Саши начались после стычки на проекте Дом-2. Пластический хирург Тигран Альбертович Алексанян определил, что Гозиас показана септопластика – это операция по исправлению искривленной носовой перегородки. Одновременно хирург и его пациентка договорились немного поработать над эстетикой носа. Решено было сделать его изящнее, чуть сузить и уменьшить кончик. Саша надеется, что после операции она избавится и от проблем с дыханием, и от сложностей с выбором ракурсов, в которых кривизна была бы менее заметна. Ведь теперь ее нос идеален с всех сторон! Деликатная ринопластика для актрис, моделей и популярных блоггеров – обычное дело. Такие операции в «Арт-пластик» (московской клинике доктора Алексаняна) проводятся практически ежемесячно. Широкую известность получают лишь некоторые из них. Другие – строго засекречены. Например, точно такую же операцию не так давно сделала Катя Гордон, а также модель и звезда Инстаграма Нита Кузьмина, которая буквально преобразилась, благодаря ринопластике у Тиграна Альбертовича. В числе других известных пациентов доктора так же называют Розу Сябитову, Михаила Евланова, Викторию Берникову и Викторию Романец.
  11. кто кто? Саша ГОЗИАС) при чем уже вторая пластика у Тиграна Алексаняна Одна из самых ярких участниц телепроекта Дом-2 Саша Гозиас сделала вторую пластическую операцию. Впервые девушка обращалась к хирургу, чтобы увеличить грудь, и вот теперь она решила исправить еще и нос. Молодой человек Саши – Константин – сам привез ее в клинику и окружил нежной заботой. Саша – прекрасный нежный и позитивный человечек. Когда она захотела сделать первую пластическую операцию – я напрягся. Но все получилось супер. Теперь у моей девушки самая красивая грудь, какую я когда-либо видел и, не скрою, меня это только радует! И сейчас, когда она решилась на коррекцию носа, я уверен, что все пройдет как надо, тем более, что она обратилась к тому же самому хирургу, а он считается лучшим в России специалистом по ринопластике! Проблемы с носом у Саши начались после стычки на проекте Дом-2. Пластический хирург Тигран Альбертович Алексанян определил, что Гозиас показана септопластика – это операция по исправлению искривленной носовой перегородки. Одновременно хирург и его пациентка договорились немного поработать над эстетикой носа. Решено было сделать его изящнее, чуть сузить и уменьшить кончик. Саша надеется, что после операции она избавится и от проблем с дыханием, и от сложностей с выбором ракурсов, в которых кривизна была бы менее заметна. Ведь теперь ее нос идеален с всех сторон! Деликатная ринопластика для актрис, моделей и популярных блоггеров – обычное дело. Такие операции в «Арт-пластик» (московской клинике доктора Алексаняна) проводятся практически ежемесячно. Широкую известность получают лишь некоторые из них. Другие – строго засекречены. Например, точно такую же операцию не так давно сделала Катя Гордон, а также модель и звезда Инстаграма Нита Кузьмина, которая буквально преобразилась, благодаря ринопластике у Тиграна Альбертовича. В числе других известных пациентов доктора так же называют Розу Сябитову, Михаила Евланова, Викторию Берникову и Викторию Романец.
  12. моя подруга каждые два года подкалывает. ей нормально хватает, но возможно, у каждого по-разному. Marusyalikkle!!!! тоже в восторге от вашего результата!!!!!!! круто! все разгладилось, великолепный эффект!!!!!!!
  13. вау! вы такая молодец! что решились на пластику ! результат и правда супер! кожа очень красивого цвета и подтянуто все-очень естественно, не скажешь, что были какие-либо манипуляции! Кудинова-браво!
  14. Я всегда была в восторге от работ Алексаняна. и понятно, почему все рвутся именно у нему за красивыми носами. Домочадцы из дом 2 - не исключение) Я про Сашу Гозиас в том числе) http://www.tecrussia.ru/starplastica/3066-sasha-gozias.html
  15. Не устану восхищаться - Алесаняном - его звездными носами) ну вы поняли! масса знаменитостей благодарят его за красивые носики..Саша Гозиас из ДОМ2 не исключение. Красотка сделала у гуру рино носик! http://www.tecrussia.ru/starplastica/3066-sasha-gozias.html
  16. Холодное лето-повод для пластики) вспоминаем красотку сашу Гозиас) она уде делала шикарную грудь себе. теперь и носик - по плану. Ну а у кого самые красивые носы ? Кому все их доверяют? Алексаняну конечно же. Саща пишет- Сегодня уже неделя со дня моей операции. И скажу одно, я ДОВОЛЬНА результатом! Теперь я дышу хорошо, и изящный носик мне точно к лицу! Спасибо @alexsanyan_tigran за его умение делать женщин и мужчин красивее, и при этом и здоровыми. Совсем скоро уже выложу результат и поверьте Обрезанного носа с интернета вы не увидите)))))
  17. Не знаю, следите ли вы за телепроектом ДОМ2- но я периодически наблюдаю за ребятами...у них постоянно бывают какие-то стычки между собой и кто-то потом в виду этого делает пластические операции... множество звезд - ребят знаменитостей и т д. Саша Гозиас. Наверняка знаете такую. Она делал грудку, а неделю назад и нос решила исправить Очень красивая дамочка!!! А за ее носик взялся Тигран Алексанян. http://www.tecrussia.ru/starplastica/3066-sasha-gozias.html
  18. это точно...поэтому ему срочно нужно открывать свой учебный центр )) никакую премию новую он не выиграл еще? Алексанян конечно громадный молодец!
  19. да об этом весь интернет судачит =) кто следующий? Бузова?) как думаете? ребята из дом2-частые гости Тиграна Альбертовича.
  20. вау! а можно покрупнее? лицо действительно счастливое) а что изначально было- искривление? с другим лицом от Алексаняна и не выходят)
  21. А Курбанов тоже делал рино у Алексаняна, как Бородина? вот у них носатая семья) в том плане, что все операции делали)
  22. девочки) как вам мои новые сисечки? от всего сердца благодарю хирурга Андреева за этот шедевр!!!
  23. девчата))) как вам мои новые девочки?))) все обычно выкладывают итоговые- а вот вам промежуточный редко кто) но не я) две недели с операции) Андреев) Бюстклиника!)))
  24. база- исходник. размер на данный момент до ОП. похвастаюсь пока что своими сисечками ! Оперировалась в Бюстклинике! Хирург Андреев. импл-ММ360МF375 аллерган на фото в белом топе - 2 нед с оп! в 3еленом бюстике бюстику- месяц!
  25. девочки! почитайте мою стори!! в другой ветке писала..смысл в том, что убрав этот комплекс- отсутствия груди - пропали и остальные! это такое...такое блаженство! новая грудь...объем...мягкость..блин! я просто нереально счастлива. Спасибо Бюстику и Хирургу Андрееву!!!