Анастасия_Яя

Пользователи
  • Число публикаций

    840
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    6

Сообщения опубликованы Анастасия_Яя


  1. Всем здравствуйте!

    Ищу тех, кто делал пластику у Надельсона Дмитрия Александровича.  Очень буду благодарна за отзывы и информацию о его работе. Собираем информацию, чтобы пойти на серьезный шаг. Было бы здорово что-то услышать о его команде.

    В интернете пишут, что Надельсон Дмитрий Александрович - пластический хирург, кандидат медицинских наук. Провел большое количество операций по бесшовной методике: подтяжка лица, маммопластика, абдоминопластика и интимная пластика.

    Много позитивных отзывов, но хотелось бы на проверенном ресурсе по секрету всему свету, так сказать :)

    file_1r7b6.png


  2. В 26.06.2017 в 13:29, Мари_я сказал:

    Я сменила всю одежду практически, кроме джинсов разумеется. Всегда носила обтягивающее, и если ноль туда влезал, то тройка уж очень пикантно смотрелась, на работе бы не поняли)) Да и муж бы не пустил! Потом уже начала скупать белье)) 

    _02.jpg

    новое).jpg

    IMG_5685.JPG

    IMG_5686.JPG

    Здорово! Я думаю, тут счастье со всех сторон так и светит) И гардероб обновлен и фигура пышнее! На фото смотрится безупречно! Очень красиво получилось. Это на мой художественный взгляд. Поздравляю!))


  3. Я думаю, что в любом деле должна присутствовать умеренность. Главное вовремя тормозить, чтобы не пересечь черту невозврата :) Ну а на счет уместности, то зависит многое от компании, в которой общаешься. Ведь не будешь же ты делать неуместное со своим телом, если знаешь, что в твоей компании это не воспримут адекватно))) Я не беру подростков)


  4. В 08.06.2017 в 10:27, Тутси сказал:

    Мне кажется что нужно спросить у тренера, возможно Вы и правда неправильно бегаете,  если мышцы болят. Может нужно делать перерывы чуть больше или наоборот.

    Не очень поняла, к кому вы обращаетесь, но если позволите, вставлю свои 5 копеек) 

    Если до этого момента никаких физических нагрузок на тело не было, то боль в мышцах - это нормально. Называется это - крепотура. Это признак того, что мышцы работали. 

    Как от этого избавиться? Нужно принять горячую ванну с солью. Тогда молочная кислота, собравшаяся в мышцах, разойдется и боли уйдут. 


  5. В 12.06.2017 в 17:17, Элешева сказал:

    попробуйте желток+оливковое масло, мазать желательно после каждого мытье и вообще всю дом работу в перчатках делать, на ночь лучше не кремом, а чем-то по-эффективнее, видестимом например, это лечебная мазь, ее курсом недели две хорошо бы помазать, внутрь попейте рыбий жир и побольше чистой воды

    Видно, вы уже нашли свой способ, чтобы ручки были нежными и красивыми) Только я не поняла, что такое видестим. Первый раз о нем слышу. Эта мазь хорошо увлажняет? Или что она дает?


  6. В 08.06.2017 в 18:30, Жасминка сказал:

    От усталости можно избавиться только отдыхом. Причем чтобы отдых был не однодневный, а достаточно продолжительный. Отдыхать-отдыхать-отдыхать до такой степени, чтобы просто надоело..........

    Точно, именно этого людям и не хватает) Сбалансированного отдыха) А то после 12ти ложишься, до 7 встать надо, дела, дела, бегом, сюда, туда, потом дома дела, потом приготовить, чтобы завтра было... И так каждый день)) А вот бы на море... на песочке бы... под солнышком...


  7. В 12.06.2017 в 19:36, Dawka сказал:

    Анастасия_Яя, спасибо за ответ и поддержку, если честно после ваших слов как-то спокойнее стало. По поводу активности, почему должна быть умеренной? Почему заговорила про синдром дауна? потому что врачи говорят в таком возрасте начинаются хромосомные нарушения, естественно риск родить больного ребенка увеличивается((( Поэтому и спрашиваю. 

    По поводу активности, я имела ввиду, что нельзя вести образ жизни ленивца в период беременности, чтобы потом не было проблем с родами. Если каждый день гулять, делать легкую зарядку каждый день, то вам будет легко рожать. Мышцы в тонусе будут. Главное не переборщить в активности) 

    Я спортсменка. Первый раз схватки 6 часов были, а ребенок вышел за 30 минут. Тело я хорошо чувствовала, роды сама контролировала, потому что врачи куда-то пропали ( мне повезло ночью рожать, а врачи ждали утром дитя моего :)

    Второй раз схватки 3 часа были, а дите вылез за 40 минут. Это при том, что малыш застрял в бедрах. Родила сама. 

    Это я все к тому говорю, что чем больше вы уделите своему телу внимания, тем проще вам будет в родах. Если вы уже настроены на малыша, то начинайте уже сейчас) 

    У меня подруга 3 года назад родила в свои 31 здорового пацана. А другую мою подругу и ее брата ее мама ближе к 50 родила. Очень умные ребята получились. Рассудительные философы. Я лежала в больнице с девочками, которые за 30 рожали. Ни у кого таких проблем не было. 

    Кстати, каков риск получить кирпичом по голове, когда идешь домой из магазина?)) Может всегда в каске ходить?)))) Вы не о том думаете) 

    Больше позитива, меньше глупостей))

    risunok_malenkij_rebenok.jpg?itok=zDY5o5


  8. В 11.06.2017 в 10:08, Мари_я сказал:

    Не совсем то, вроде... вот нашла что-то похожее, не знаю сколько стоит и фирму тоже, знаю только что у нас в салоне так делают, тысячи полторы стоит) но сердце мне подсказывает что машинку дешевле купить, ведь концы то постоянно секутся)) 

     

    штука для волос.jpg

    Ну что тут скажешь))) Видимо, я нашла дешевый аналог))) Вещь, на мой взгляд, очень занятная. А для красивых волос очень полезная. По картинке сложно найти этот аппарат, но ознакомиться поближе было бы здорово)


  9. В 11.06.2017 в 14:39, Pauline сказал:

    Да,Вы правы. Ещё есть отёк,но уже получше. Постараюсь скинуть фото через пару недель. Специально выложила фото сразу,чтобы показать,что нет синяков после инъекций и можно сразу в пир и в мир. Непривычно поначалу,конечно))

    Здорово! Жду, очень интересно. А как вам вводили? Мне один косметолог сказал, что можно вводить 2мя способами - веерный (когда обкалывают по краю губ) и одним уколом (вводят сразу сколько нужно и разминают по губе для нужной формы.


  10. 21 час назад, Dawka сказал:

    Возраст за 30ть, хочу ребенка и муж наконец-то созрел. Только теперь возник вопрос, а не поздно рожать в таком возрасте?

    Говорят в таком возрасте есть риск родить ребенка с синдромом Дауна, так это? кто рожал после 30 как решились на этот шаг?  

    Не переживайте, я знаю случаи, когда рожали за 50. 30 - нормальный возраст. Врачи вас правда наблюдать будут более тщательно, но в целом, ничего страшного)) На счет дауна, - это чаще всего не из-за возраста происходят изменения, а из-за неверного образа жизни. Алкоголь, никотин, другие штуки нехорошие. Иногда гены. Так что постарайтесь заранее продумать и настроиться на 9 месяцев тщательной диеты и умеренной активности, чтобы мышцы были в тонусе при родах. 

     


  11. В 08.06.2017 в 10:10, Shaina сказал:

    Отношения, это странная штука. Вчера любили друг друга без памяти, сегодня война не на жизнь, а насмерть. Как поддерживать теплые отношения в семье, на что обращать внимание, когда стоит уступить своей половинке. И все это сказывается на ребенке. Столько вопросов, что даже теряешься, и начинаешь думать, а может лучше одной. Неужели все отношения, с появлением ребенка, обречены в один прекрасный момент развалится на тысячу маленьких осколков, а ведь из-за этого страдает малыш.

    Я точно знаю, что вам поможет. Сама прошла. Надеюсь, вы прислушаетесь к моему сообщению. Ради своих отношений мне пришлось приложить много терпения и усилий, чтобы понять, что не так. Я вам дам ссылку на самого лучшего по восприятию семейного психолога, которого я нашла. Тут  - только семейные отношения.

    С помощью его советов получалось менять поведение мужа (впрочем как и отслеживать свои косяки в поведении)))  Он сначала раздражался, что я какого-то мужика слушаю. Но в итоге, когда понял, как это происходит на практике, то ворчит, но говорит, чтобы я слушала его))) 

    Я больше скажу. Наконец-то мне стало понятно, зачем женятся, как меняются отношения со временем, как нужно себя вести в разных неоднозначных ситуациях и как должны себя вести люди в семье.

    Он вообще ведет 4 направления. Семейные отношения, Детская психология, Кулинария, Веды. Доступно и даже с юмором.

    ScreenShot5.png

    1 пользователю нравится это

  12. В 03.06.2017 в 21:06, Pauline сказал:

    Уже несколько раз подкалывала губы гиалуронкой. Мой постоянный врач-косметолог предложила подкорректировать. Долго отказывалась, теперь даже не понимаю,чего боялась. Больше нравятся препараты в составе которых уже есть лидокаин. Мне показался менее болезненным. Но в принципе, терпимы оба варианта. После того как отёк  спадёт, чувствительность и все остальное восстанавливаются. Губы как свои! Главное,мера и грамотные руки врача. Я доверяю только Алле Легун из косметологического центра"Знак качества" на Тургеневской

    IMGlips1.jpg

    Это у вас фото сразу после процедуры?.. Мне кажется немного перебор. Наверно это небольшой отек. Может быть, вас не затруднит, сбросить фото после того как сойдет отек? Было бы здорово посмотреть результат без лишних припухлостей))


  13. В 07.06.2017 в 16:57, Гость Елена Лазарева сказал:

    А у меня от лимона раздражение пошло на нежной коже подмышек. Вообще, по моему опыту, лучше всего осветляют кожу и пятна крема и сыворотки Lakshma Maxxi, я нашла их на http://lightcream.ru/, там все подробно описано, плюс можно позвонить, консультанты расскажут и посоветуют, что лучше подобрать и как правильно пользоваться. И никакого раздражения на коже у меня от этого крема не было, я заказывала осветляющее средство специально для кожи подмышек.

    К лимону нужно добавить дополнительные ингредиенты, чтобы кожа не была пересушена. Немного куркумы, меда или йогурта до образования густой кашицы. Нанесите на 10 минут и смойте.

    И еще, чтобы не было раздражения на коже после лимона НЕ нужно делать эту процедуру после бритья или если на коже есть повреждения. 

    kak-otbelit-podmyshki.jpg

     


  14. Можно бифидобактерин в свечах поделать. Это будет в разы дешевле и не менее эффективно. Почитала я про Сальвагин. Очень разные о нем отзывы. Некоторым помогает, некоторым нет. А цена большая. Смотрите сами, конечно, но я бы все-таки Бифидобактерин в свечах поделала дней 5. А вообще, хорошо бы знать кто у вас там бушует - молочница, гарднерелла или еще кто... Так можно пролечиться от конкретной проблемы, когда ее знаешь)


  15. В 08.06.2017 в 09:19, Маргарита Рудович сказал:

    Проблемы с волосами разные бывают. У меня, например, стали сильно выпадать. Поначалу использовала народные методы и возможно от них бы был результат, но точно не через месяц или два, потому что полугодовые еженедельные маски из горчицы, облепихового масла, перца чили и пр. не дали желаемого результата. А вот такому курсу yves-rocher.ru/uhod-dla-volos/razlicnye-sredstva-uhoda-za-volosami/special-nyj-uhod-dla-zdorov-a-i-krasoty-volos/stimuliruusij-kurs-1-mesac-/p/yr.R50198 всего за несколько недель удалось сделать невозможное, мои волосы перестали выпадать совсем.

    Почему-то склонна вам верить. Испытываю некоторое доверие к марке Ив Роше. Когда-то очень давно я купила их маску. У меня был кошмар на голове и маска мне помогла. Хотя я думала, что мне только налысо стричься осталось, так все было запущено. 

    1 пользователю нравится это

  16. В 03.06.2017 в 23:19, Арина сказал:

    при массаже действительно быстро сходит! я пробовала даже домашний массаж с кремом каждый день по 5 минут дает результат вместе с фитнесом. за две три неделе заметные улучшения! а профессиональнй массаж с грамотным специалистом, тут и говорить не о чем. в салонах бывают разные варианты техник, в эвита студио как то был комплексный массаж из ручного, аппартарного и с кремом  - в одном сеансе сочетали все три вида. результат достигался за 4 сеанса! перед летом самое оно

    Подруга делает массажи против целлюлита. Говорит, что даже на первом сеансе результат видно очень хорошо, но она всех предупреждает, что просто жидкость на проблемных местах разогнана. Проблема от этого не уходит. Нужен комплексный подход)


  17. В 10.05.2017 в 21:53, Adenika сказал:

    Соглашусь, особенно от растяжек, у меня все девочки знакомые, которые во время беременности мазались специальными средствами, чтобы на животе растяжек не было все равно с растяжками. Конечно не такими большими, но есть, особенно по бокам. К Вищипановой Надежде многие записываются именно на лазер от растяжек, на фото после вообще сложно разглядеть растяжки.

    Скорее всего девочки, которые мазались от растяжек либо начали поздно мазаться, либо мазались через раз или с большими перерывами. Кожа не была достаточно увлажнена и подпитана коллагеном, чтобы не разрываться при натяжении. 

    Чтобы растяжки не появились, нужно приложить терпение примерно на полгода, вплоть до родов. И даже позже, чтобы кожа успела стянуться и не остаться такой растянутой. 


  18. В 20.02.2017 в 14:43, Nutellita сказал:

    Девочки, а проконсультироваться у врача не лучше? Он выпишет мазь или лекарство на основе анамнеза. Кстати, врача легко найти на этом сайте.

    Это, конечно, интересный вариант, но лучше, чем профилактика, я средства не встречала)) Кстати, сайт, на который вы дали ссылку, не дает ответа как избавиться от растяжек. Подозреваю, что это была просто реклама фирмы, которая занимается анализами. На что же можно сдать анализ, чтобы узнать про растяжки?)


  19. А какие анализы вы сдавали? Какой у вас возбудитель? Тут надо отталкиваться от результатов мазков. Тогда смело можно назначать лечение, с учетом возбудителя, который у вас вызывает такие проблемы. Весной сама лечилась, у меня врач была грамотная. Она сначала узи и анализы сделала, чтобы исключить другие варианты болезни, потом прописала лечение. Мне помогло.


  20. Забыла сказать. Вообще, бочки для воды - тоже хорошая идея. Только там должна находиться вода не из колодца, а дождевая. Она очень хороша для полива. Когда бочка наполнится, туда можно кинуть насос и поливать огород. 

    bochkovoj-nasos-dla-poliva.jpg


  21. В 04.06.2017 в 15:48, vitenado сказал:

    Я бы не стала дальше издеваться над мужем и купила бы насос. Закинули насос и залили воду в бочки. Просто такими темпами и грыжу заработать можно.

    Мы так и поступили, кстати. Вообще проблем не стало. Насос прямо от колодца качает и по шлангу подает воду к огороду. Там еще распылители поставили, теперь огород поливается автоматически. Вообще проблемы ушли))) Думаю, ваши соседи против не будут. Вообще полезная штука - насос)


  22. Покупала билеты только на официальных сайтах, проблем никогда не возникало. Или еще вот раз покупала через посредника билеты на поезд. Но там тоже все ок. Даже домой доставили. Проблем не было. Внимательно проверяйте сайты. 


  23. В 30.05.2017 в 16:15, Колыбелька сказал:

    Мда уж. Вот уж не думала, что такое бывает.  Обычно все хотят быстрого результата. Стараются похудеть к какой-то дате. А после этого расслабляются. Часто такое видела. Получается организм входит в стресс, а потом, как отпускают его на вольное плавание, то сразу быстренько набирает вес и ждет следующего стресса :) Замкнутый круг какой-то.

    К сожалению на таком вот этапе, когда приложил кучу усилий, а вес встал, у всех руки и опускаются. Но на самом деле, тут можно начать жить в более спокойном темпе. Но не бросать все резко. Это снимет стресс и не даст организму много накапливать лишнего веса. 

    Процесс худения должен мотивироваться не глазами в первую очередь, а переменой образа жизни и мышления. Отношения к еде и к спорту. А потом уже в процессе глаза будут радоваться и это будет как дополнительный бонус :)


  24. Не позволяйте погоде влиять на ваши планы по оздоровлению)  Я наушники с подобранной музыкой для бега одеваю и тогда мне никакая погода не мешает бегать) Ну разве только слякоть сильная. Помнится, и по льду носилась))) Мама все у виска пальцем крутила) Но на самом деле я такой кайф от этого испытываю, что как-то все равно, что думают другие))


  25. В 31.05.2017 в 09:51, Мари_я сказал:

    А кто нибудь использовал полировочные машинки для волос? Может неправильно выразилась..))) это которые секущиеся концы по всей длине срезают?

    Я даже такого и не видела и не слышала. Вот нашла фото:

    620ff3ed73962c4b9d66a536366a4ee2.jpg

     Вообще, я смотрю, технологии не то, что не стоят, они летят полным ходом))  Радует, что такие приспособления уже есть)) Сейчас поискала, где можно купить и сколько стоит. Оказывается это только насадка, а цеплять ее надо на обычную машинку для стрижки волос. Сама насадка стоит примерно от 1500 до 3000 руб. Как работает - пока загадка)