КВиталина

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя КВиталина

  1. Девочки, как перевалило за 40, это ужас какой-то. Хоть каждый год весь гардероб меняй. Сейчас юбку не влезла, которая прошлой зимой на мне еще свободная была. Вроде держу диету, питаюсь правильно, а результат.... откуда то лишние 5 кило взялись. Нужно срочно их скинуть, может кто поделится диетой, кому за 40.
  2. Подскажите пожалуйста, ощущения постоянной усталости, сонливости, это повод для обращения к врачам? Если да, то к какому врачу нужно обращаться?
  3. Девочки, у нас на работе кондиционер постоянно включен, не давно почувствовала нос заложило, и в горле першит, как перед началом простуды, это у меня из-за кондиционера? Как от него не заболеть, деваться то некуда.
  4. Cтранно, если давление, то таблетки от давления должны были прописать, мой отец их постоянно пьет.
  5. Уже простудился, температура 38,5, говорит, что плохо очень себя чувствует, но я читала что 38,5 пока не надо сбивать, организм чтобы боролся, что делать прямо не знаю?
  6. С начала этого года началось, никак не могу в ритм войти, в конце прошлого года приходилось работать до поздна, напряги были не детские, спать не могла, но вот напряги прошли , а спасть так и не могу. Курги под глазами, вид ужасный стал. Раздражительность, нервная, ну вот все прелести. Не знаю что делать. Чаи успокоительные пробовала не помогает, все равно не сплю.
  7. Девочки, ну посоветуйте, что лучше с собой в дорогу взять из лекарств, может быть есть какие то общие рекомендации по необходимому минимуму.
  8. И что, долго Вы его так пьете? Это же вроде тоже снотворное средство, его наверное тоже нельзя долго пить? А то и подсесть можно.
  9. По моему сейчас бессонницей страдают многие. Я вообще до двух часов ночи уснуть не могу, или даже до трех. На работу потом в 7 часов вставать, а уснуть раньше себя не могу заставить. Днем на роботе только кофе спасаюсь, иначе бы спала на ходу.
  10. А зачем при гриппе принимать антибиотики, это же вирусная инфекция? Логично, что при вирусе, надо пить противовирусное. А от какого гриппа А или Б, ну это уже компетенция врачей.
  11. Читала, что стимуляция иммунитета истощает клетки, не опасно ли это? И что значит умеренно повышенный уровень?
  12. Ну вот как раз по моему до 38,5 и советуют не сбивать, а если выше то надо. Я сама стараюсь держаться, лучше перележу. Это же иммунитет так с вирусами борется.
  13. У всех по разному, кто-то выдерживает нормально, а кто-то очень тяжело даже 37,5 переносит. Вроде полегче уже мужу, выпил он сам таблетку от температуры, легче стало, прочитал пост с Цитовиром-3, сказал чтобы купила, тоже пьет. Сегодня вроде не поднимается температура.
  14. А кому она кстати, это простуда, я уже давно носом шмыгаю, хуже не становится и ладно, чаек с лимоном пью, вот и вся моя профилактика.
  15. Муж мучается вторые сутки, вчера рвота началась и понос, а сегодня еще температура поднялась. Думал что отравился, желудок промывал, не помогает.
  16. Я тоже решила не тянуть, у меня с зимы еще Цитовир остался, начала принимать тоже, с этими кондиционерами противовирусные препараты актуальны стали круглогодично. Раньше понятия не имела что значит болеть летом. А тут впервый раз со мной такое.
  17. А мне приметы интересны, но я них особо не верю, хотя бывает если примета на что-то плохое, то все таки перекерстишься.
  18. Я люблю платья, юбки, разные, длинные, мини, миди. Блузки, вобщем мне классика нравится.
  19. Да уж, вот я тоже боюсь, у меня с акклиматизацией с детства проблемы, брать все подряд лекарства, мне кажется это уже паранойя какая-то, но думаю противовирусное все так взять с собой, а то действительно, вот так простудой заболеешь, и из несчастных 14 дней, 7 дней болеть, это роскошь.
  20. А зачем Цитовир пить, это же от простуды или он на все вирусы влияет?
  21. Ну вот я думала, что простуда, и Цитовир ему и так уже дала, самой что-ли тоже пить его, вот же зараза какая, откуда он ее принес в дом, не дай бог еще дети ее подхватят.
  22. Да, ротавирус очень живучая зараза, если обычный на открытом воздухе если где попадет погибает сразу, то этот еще три час живет и ждет когда его кто нибудь подцепить. Поэтому мытье рук перед едой обязательная процедура, хотя у взрослых он проходит почти не заметной, многие даже не замечают.
  23. Да-ад, я заметила тоже, что если сразу сон перебить, то потом вообще до утра можно промучится.
  24. Да, где же у нас сомнолога возьмешь, я про такого и не слышала у нас. На счет снотворного, бы сама не хотела ничего такого принимать Не поняла только как действует Мелаксен, погугулила про него сейчас, не нашла ответа, как он работает, в чем заключается его действие.
  25. Зря не ходили к врачу, очень нужно сходить, хотя бы для того, чтобы удостоверится что нет там тромбов. А в качестве лечения говорят настойка из каштанов помогает хорошо.