Galina70

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Galina70

  1. Это ужасно! А всё из-за того, что вы хотите сэкономить и выбираете не понятного хирурга, это будет уроком для того, кто решил схитрить на своём здоровье.
  2. Ну вот видите, меньше слов и больше дело. Сколько вопросов задавали и пошли всё-таки к ней. А я говорила, что она вам понравиться. Когда операцию назначили?
  3. Это понятное дело, что многие хирурги делают также неплохо. Но я просто была у одной Марии и поэтому могу сказать, что менять хирурга я не собираюсь, она мне очень нравится и ходить я теперь буду только к ней!
  4. Я тоже могу посоветовать только одну, тем же не могу сказать про других хирургов плохо, потому, что каждый хорош в своём деле, а я была у Егоровой и прошло все отлично!
  5. Я тоже много писала на этом форуме отзывов и комментариев и советую всё-таки сходить к Егоровой. Я делала блефаролифтинг и её работе не могу прикопаться!
  6. Ну она мне очень понравилась. Обычно после хирурга, что-то да не устраивает, она же нет. Она меня устроила во всём. Я перед тем, как придти на консультацию изучила то, что я собираюсь делать. Она мне это рассказывала всё очень интересно и много сказала ещё нового, хороший хирург!
  7. В отличие от блефаропластики, для осуществления которой применяется скальпель, разрезы кожи при этой операции делают лазером, благодаря чему риск возникновения побочных эффектов и осложнений практически отсутствует.
  8. То, что они встречают с улыбкой, это точно! Очень хороший коллектив и замечательная клиника!
  9. Я тоже этого не понимаю, если честно. У нас очень хорошая медицина и есть хорошие клиники. Вот это точно бессмысленная трата денег ни к чему!
  10. Вы знаете, хоть методика и разработана Блохиным, я сделала у Егоровой. Она работает в его клинике и делает не хуже.
  11. Ну значит, какое-то различие в этом есть. Я когда сделала блефаролифтинг мне очень понравился результат и хирург, который мне делал операцию!
  12. Наверное отличие есть, но я как то не вдавалась в подробности, но эффект один и тот же, всё равно хирургическое вмешательство и там и там. Я лично сделала блефаролифтинг
  13. Я та женщина, которая сделала у Егоровой блефаропластику. Могу сказать, что мне всё очень понравилось - Хирург и его работа просто замечательно! На сайте если, что есть ответы на все вопросы. Также можно пойти на консультацию, она не дорогая. Клиника очень хорошая)
  14. Конечно девушка, блефаропластика и правда понадёжнее операция. Мне лично очень понравился и эффект и хирург, который мне попался. Если уж решились, то не падайте духом найти хирурга не сложно. Я могу вам сказать своего. Мне делала хорошая женщина, Егорова Мария. Талантливая и очень добрая. К клиентам относится с особым внимание. Так, что советую и отдаю её как хорошего специалиста)
  15. Ну почему же... Я даже верю, что в России и рак вылечить смогут. Главное, чтобы у врача было желание.
  16. Егорова хороший хирург. Опыта у нее достаточно, что на счёт моей пластики. Я сделала блефорапластику 3 года назад, также как и вы нашла хирурга в интернете по отзывам. Осложнений у меня не было, веки на месте и ровные. В клинике работают профессионалы, Блохин открыл хорошую клинику, где можно изменить себя и тебе всё сделают без проблем и осложнений.
  17. Вы такая не одна. Подход у хирурга к клиентам неплох. Переживает за своих клиентов, больше чем за себя. Такое отношение, только радует. Я на самом деле думала, что сделаю пластику и про меня забудут, но нет она до сих пор ведёт со мной переписку. Я спрашиваю про её работы и она мне скидывает много её новых работ. Молодец, она очень многим девушкам помогла решить проблемы на лице!
  18. Да не переживайте, все понимают ваш восторг! Неважно как вы высказываетесь о хирурге, главное что вам понравился результат!
  19. Молодцы, что решились. Не многие идут на такой шаг, потому что бояться рисковать. Но в этом нет ничего криминального! Я рада, что есть такие люди, которые идут на такие шаги, ради красоты, как я!
  20. Девушка должна за собой ухаживать. И какие бы методы не были, нужно исправлять. Я в поняла это только в своём возрасте. Мне всё равно кажется, что когда-ниубдь вы решитесь на пластике и вам очень понравится результат. Только вы будете жалеть о том времени, которое вы потратили ан раздумья!
  21. Я тоже полюбила хирургов. Если честно я их не могу назвать врачами. Они как буд-то мамы, которую дарят новую жизнь Когда всё проходит после операции, ты просыпаешься и не можешь поверить, что теперь той проблемы не существует! Они действительно огромные молодцы, что занимаются таким замечательным делом!
  22. Меня тоже очень радовали её работы, потому что мне было очень важно оценить как она делает другим женщинам операции!
  23. Я сделала лазерный блефаролифтинг, в клинике Блохина! Вообще методика современная и очень даже показывает хороший результат. Корректирует кожу вокруг глаз. Благодаря оборудованию кожа не травмируется. И после операции ни шрамов ни рубцов совсем не видно. Мне попалась Егорова, сейчас моё личико сияет , потому что мешков под глазами у меня больше нет. Период реабилитации проходил 7 дней, после чего я чувствую себя на все 30!!
  24. Это очень большая радость, когда мы все очень рады нашему замечательному хирургу. Я благодаря ей стала хоть помоложе. И очень рада, что Егорова попалась на моём жизненном пути!
  25. Егорова вам всё исправит! Она хороший специалист и я не сомневаюсь, что ваша операция пройдёт успешно!