dasha.dar

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя dasha.dar

  1. Таких скидок точно ни в каких киниках нет!!! Фрау просто радует с каждым днём нас ещё больше, я вам советую посмотреть на цены!
  2. В Фрау Клиник очень уютно и клиника очень хорошая, а Тумаков делает замечательные носики. Так, что если к нему пойдёте с первой консультации поймёте, что хирург он опытный!
  3. Не только Грудько делает идеальные носики. Тумаков хороший хирург, который сделал нос и мне.
  4. Ну не только он хорошо делает. Делаете из него такого бога, я конечно верю, что он хорошо делает пластику, но Тумаков далеко тоже не ушёл и делает шикарные носики!
  5. Да, я испытываю кайф, от того, что правильно выбрала хирурга. Мне очень понравился весь процесс пластики, прям хочется снова идти на неё!
  6. В частности и мне. Я вообще довольна хирургом. Очень лёгкий такой в общении. Сразу можно понять, что доверять хирургу можно. Так, что девчонки я думаю, вам стоит к нему сходить!
  7. Да, Идеальный нос - это реальность! С полной уверенностью могу сказать, что сделала операцию у Тумакова и просто офигела от результата! Он мне очень понравился. И хирург и нос!
  8. Мне тоже понравилось, что в Фрау можно всё сдать в клинике и не бегать в другие больницы. Удобно и им же от этого тоже денюшка идёт!
  9. Если вы конечно пойдёте к моему хирургу!
  10. Он вам понравится, я уверена)
  11. да нет, я конечно сначала такая страшная была) Но через неделю уже в магазин ходила)
  12. Так, что мой хирург и вам сможет сделать такую хорошую операцию!
  13. Именно так, осложнений у меня не было, но это не удивительно. Потому, что я долго искала хорошего хирурга и клинику. Она очень хорошая и хирург очень опытный попался!
  14. Очень легко, вы в прочем не увидите этого, вы будете под наркозом, а потом сутки полежите в стационаре и поедите домой, кстати кормят там очень вкусно)
  15. Я сделала у Тумакова, не хочу чтобы все думали буд-то я его рекламирую, но носики он делает очень гармонично и естественно!
  16. Да уж ситуация не из лучших..... У нас в Москве есть много хороших хирургов, у меня был один хирург и всё он сделал хорошо с первого раза и это он исправить тоже сможет! Я могу вам помочь, пишите не стесняйтесь)
  17. Я не пользовалась никакими процедурами. У меня и так всё хорошо прошло и отёки очень быстро спали! Мне просто посоветовали покой и полежать дома!
  18. И правильно, скидки это показатель! Хирург должен быть с опытом работы его должны это доказывать. Когда придёте на консультацию, попросите у хирурга посмотреть его работы!
  19. Я сдавала анализ крови, мочи, биохимия крови, ЭКГ, ВИЧ, сифилис, гепатит и анализ на свёртываемость. Делала ринопластику. Оплата за анализы в стоимость пластики не входит. За них все по отдельности платила и это уже так давно было, что я даже вам ответить не смогу, сколько это всё стоило, но это не такие бешенные деньги. Такая же сумма, как и в обычной больнице!
  20. Эх девчонки, говорила же вам, делайте у Тумакова летом, у него завал был и скидки. А сейчас всё, профукали вы свой шанс. Жалко я до скидок сделала!
  21. Я не грудь делала, а нос. Грудь конечно делать это серьёзный шаг. Мне кажется нос полегче делать. Но операция как говорится не терпит. Вы бы шли сейчас, я вам советую, что если уже задумываетесь доводите дело до конца.
  22. Я тоже у него делала пластику. Естественно отёки у меня были, но это ведь неизбежно. ни у какого врача вы не получите идеальный результат, чтобы у вас всё быстро прошло за неделю. У меня через две недели примерно прошли отёки. Некомфортное состояние, но это всё терпимо.
  23. Не только он хороший как мастер, с этим бесспорно! Но и как человек, он очень внимательный и аккуратный. Отвечает на все вопросы, понимал меня когда я задавала тупые вопросы и отвечал по научному, но доступно. Незнаю к какому бы врачу я пошла и доверилась, как ему!
  24. Это правда огромная радость найти хорошего хирурга, мне ещё он по характеру очень понравился, а что вам понравилось в нём больше и как вы решили, что ему можно доверить свой нос?
  25. Отличный специалист по ринопластике! Обратилась к нему за первичной операцией, чтобы убрать горбинку. Справился он с этой задаче просто блестяще. Носик стал ровный, без каких-либо следов от операции – закрытым способом пластика делалась. Общее восстановление заняло у меня два месяца. Думаю, это немного. И все было под наблюдением врача. На каждой консультации Тумаков тщательно проверял, чтобы реабилитация шла по намеченному плану без отклонений. Так, что человек ответственный, и не бросает на произвол судьбы после операции.