dasha.dar

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О dasha.dar

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Таких скидок точно ни в каких киниках нет!!! Фрау просто радует с каждым днём нас ещё больше, я вам советую посмотреть на цены!
  2. В Фрау Клиник очень уютно и клиника очень хорошая, а Тумаков делает замечательные носики. Так, что если к нему пойдёте с первой консультации поймёте, что хирург он опытный!
  3. Не только Грудько делает идеальные носики. Тумаков хороший хирург, который сделал нос и мне.
  4. Ну не только он хорошо делает. Делаете из него такого бога, я конечно верю, что он хорошо делает пластику, но Тумаков далеко тоже не ушёл и делает шикарные носики!
  5. Да, я испытываю кайф, от того, что правильно выбрала хирурга. Мне очень понравился весь процесс пластики, прям хочется снова идти на неё!
  6. В частности и мне. Я вообще довольна хирургом. Очень лёгкий такой в общении. Сразу можно понять, что доверять хирургу можно. Так, что девчонки я думаю, вам стоит к нему сходить!
  7. Да, Идеальный нос - это реальность! С полной уверенностью могу сказать, что сделала операцию у Тумакова и просто офигела от результата! Он мне очень понравился. И хирург и нос!
  8. Мне тоже понравилось, что в Фрау можно всё сдать в клинике и не бегать в другие больницы. Удобно и им же от этого тоже денюшка идёт!
  9. Если вы конечно пойдёте к моему хирургу!
  10. Он вам понравится, я уверена)
  11. да нет, я конечно сначала такая страшная была) Но через неделю уже в магазин ходила)
  12. Так, что мой хирург и вам сможет сделать такую хорошую операцию!
  13. Именно так, осложнений у меня не было, но это не удивительно. Потому, что я долго искала хорошего хирурга и клинику. Она очень хорошая и хирург очень опытный попался!
  14. Очень легко, вы в прочем не увидите этого, вы будете под наркозом, а потом сутки полежите в стационаре и поедите домой, кстати кормят там очень вкусно)
  15. Я сделала у Тумакова, не хочу чтобы все думали буд-то я его рекламирую, но носики он делает очень гармонично и естественно!