Amina

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Amina

  1. Как я вам всем завидую, что вы уже это пережили, я хожу тоже скорее сделать. Пока анализы сдаю, собираюсь делать у Тумакова, вы вообще как слышали о нём? У кого ещё был опыт с этим хирургом?
  2. Мне многие советовали Тумакова и наконец-то сходила к нему на консультацию)) Конечно пока не могу ничего говорить, вот когда сделаю с вами обязательно поделюсь)
  3. Я недавно была у него на консультации, скоро будет операция, а пока я сдаю анализы. Сколько вообще у вас прошло с операции?
  4. Вот на самом деле мне такой и нужный, хоть я и задала вопросы на форуме, но мне кажется все эти вопросы я задам и Тумакову!
  5. Очень красиво) Я когда начала сидеть на форуме, мне все советовали сделать у Тумакова и я наконец-то к нему записалась!)
  6. Если честно, то я уже много сижу на форуме и уже пора идти на операцию, думаю из предложенных мне хирургов Тумаков мне и подойдёт. Постараюсь в скором времени сходить к нему!)
  7. Отлично) Выбрала хирурга, пойду к Тумакову. Мне и работы понравились и отзывы ваши. Думаю, скоро мои руки дойдут до телефона и я всё таки запишусь)
  8. Ну если тему создавать то можно выставить или открыть расширенный способ. Тогда выставите, мне бы очень помогло, я выбираю хирурга)
  9. Ой это замечательно! Я тоже всё хочу сдавать в клинике, в которой буду оперироваться! Для меня это было важно! Ну нет уж и много, зачем идти в другую клинику, если в этой всё есть, спасибо)
  10. Не спорю. Но я на скидки не ведусь, хочу, чтобы сделали качественно и без осложнений.
  11. Девушки, а в стоимость пластики входить стоимость анализов?
  12. И естественно стоимость анализов в стоимость операции не входит. Это оплачивается отдельно?
  13. Девушки, операцию уже через месяц хочу сделать, но с хирургом так и определилась. Дело в том, что я хочу сделать эндоскопическое увеличение груди и подтяжку. Нужен опытный и аккуратный хирург.
  14. Я тоже хочу выбрать хирурга хорошего. Так как из моих знакомых никто не делал операцию, посоветоваться даже не с кем. Но я уверена, что на форуме мне помогут и поэтому я хочу, чтобы хирург был серьёзно настроен на мой приход, потому что независимо от того, что мне скажут на форуме, вопросов я задавать буду очень много)
  15. А не могли бы вы мне рассказать, как проходит полностью операция и какие анализы вы сдавали
  16. На дом 2, что все сделали грудь не пойму? некоторым большая не идёт! Я просто с единичкой хожу, мне бы побольше. Достали они рекламировать всех. Я там слышала у Гозиас были проблемы, но они не признаются на эфир, нет чтобы правду показать, они наоборот. Вот телепередачи где переделывают женщин очень круто придумали, я много видела, как Блохин выступал со своими учениками
  17. Я хоть пластику ещё не делала, но думаю, что анатомические импланты хорошо и естественно будет смотреться, чем круглые.
  18. Не могу никак решиться, но грудь исправить хотелось бы, бывает только подумаю об этом и страх меня преодолевает, и кажется и зачем мне это надо. Но хожу по улице и завидую девушкам!
  19. Тумаков тоже меня не подвёл, так много хирургов, что разрываешься и незнаешь кого выбрать)
  20. Мой хирург тоже ученик Блохина, от того и клиника известна хорошими хирургами.
  21. Ну я в принципе, читала про эндоскопическое увеличение груди, говорят новый метод и самый эффективный!
  22. отлично, то есть по вашему эндоскопическое увеличение груди намного лучше?? Аппаратура лучше человека??
  23. Кто нибудь скажет, по русски)) Чем эндоскопическое отличается от простого увеличения?
  24. Во всех клиниках цены совершенно разные, зависит от оборудования и статуса клиники. Моя подруга сделала за 240 000 у Тумакова, я хочу сделать пластику груди. Недавно звонила, оказываеться до 1 августа возможно сделать за 190 000, так хочу на приём . Уже надумываю об этом)
  25. Все мои подруги с Казахстана приезжают в Москву, чтобы пойти к Тумакову на приём. Очень хочу сделать пластику груди. Живу в Москве и никак не могу добраться до пластического хирурга. Глеб И. сделал хорошие операции моим подругам, так сказать они прорекламировали его талант. Работа хорошая, думаю сходить)