Cormil

Пользователи
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Cormil

  1. Дорогие девочки! я всегда скептеически относилась к пластике пока моя грудка не потеряла верхний полюс полсле родов и кормления- все это,безусловно, отражается на красоте и форме) сиси чуть ли не до колен- упругость теряют- тут два варианта или оставить , как есть - и стараться подтягивать грудные мышцы-спорт фитнес или сделать пластику- где результат будет навсегда, в общем, как вы захотите) так я решилась обратиться к известному хирургу - Алексаняну, говорили, что он гениальный ринопласт и грудки делает аппетитно и на уровне! конечно я записалась к нему! все прошло по плану- консультация-еще одна- операция-реабилитация-счастливый сисястый пациент =) досутп под грудкой- на одной из фоточек видно- они недавние совсем! очень классное отношение в его клинике Art Plastic - тебя холят-лелеют, и до и после операции! все прошло успешно- следовала всем его рекомендациям! очень довольна! грудка сейчас лучше чем была!!! ну похвастаюсь фото =)))
  2. а ты к нему уже ходила в доктор пластик? зачем , интересно? по фото- он тоже вполне милый и обаятельный) но не это , безусловно, главное в хирурге) правда, очень повезло и ему и Доктор Пластик, что он теперь там!
  3. ничего ж себе... смелый хирург и правда - уникальный! здорово, что воплотил мечты девушки и она теперь при формах))) очень восхищает эта история! читала его интервью- понравился ответа Файзуллина Как повлияла на ваш профессиональный путь стажировка за рубежом? Немецкая школа пластической хирургии помогла мне выработать индивидуальный подход в моей профессиональной деятельности. В отличие от Российской школы, западные коллеги значительно больше внимания уделяют планированию, обследованию и подготовке пациента к операции, а так же более серьезно относятся к наблюдению за пациентом в послеоперационный период. Я усвоил тот же подход, который дает свои результаты – реабилитация значительно ускоряется. Например, после операции по увеличению груди мои пациентки уже на 3 сутки возвращаются к полноценной жизни, выходят на работу.
  4. ну если излюбленная операция, значит делает от чистого сердца со всей любовью) я в шоке от его известнейшей работы- где он делал пластику даме с донорской печенью, никто не хотел браться, а он сделал ей грудку, исполнил мечту! и она теперь такая счастливая....не читали эту story ? Файзуллин гений, я считаю
  5. maliicenta а где вы эти фотографии видели? девушки с пластикой арион. моя подруга хочет грудку сделать и тоже читает отзывы и ищет фото! я не особо много видела фотографий, только истории читала. многие кстати говоря гидрогелевые выбирают нежели силиконовые. и да еще важный вопрос- та дама у кого делла пластику? мне нравится Тепляшин , но у него ценник конечно приличный!
  6. я лично не видела никаких акций от арион-чаще всего это информация о хирургах, что делают пластику вкупе с протезами какой-то фирмы. ну и делается это в рекламных целях, а арионам смысл пиариться? это и так самые известные импланты. отменного качества by the way.
  7. и то и то наверное) зачем тебе?? sebbin лучше! У них высококачественная оболочка нового поколения, толщиной всего около 500 микрон, состоящая при этом из 8 слоев плюс дополнительный защитный слой, что обеспечивает беспрецедентную непроницаемость геля, а так же дает самый низкий процент фиброза среди существующих на мировом рынке имплантов (менее 1%).
  8. вот бы на работу с sebbin посмотреть) никто с ними не оперировался недавно?))) топовые импл ЛЮКС)))) а то все надоели со своими натрэлль))))
  9. натрэлль-скучно) то ли дело французики!)))) скббин чего стоит например! У них показатели качества/безопасности значительно выше отраслевых стандартов! вы не задумывались на этот счет?
  10. чем они хороши? я читала, что sebbin - неплохи...давно еще! недаром же сам Корчак ждал, когда они появятся в Раше, чтоб с ними работать!
  11. у моей подруги большая форма грудки! она долго переживала и не могла подобрать спортивный топ- у нее же нестандартные формы все-таки. и в итоге нашла на сайте nativeclub немецкое белье с разгружающими лямками и совершенно недавящей лентой на животе-вся мягкое и удобное и там даже на заказ могут сделать с индивдуальной подборкой и размерами!
  12. девочки! а я заказла эту красоту!!!! тут должна была быть ссылка, но она не вставилась))) вот-вот должны привезти! спортивное белье анита) как у Dodonya только другая моделька! девочки! у меня слюньки от него! уе представляю как бегу на дорожке, а пото качаю пресс на тренажере и все взгляды только на меня)))))) nativeclub! спасибо им за такие новинки потрясающие)
  13. а другая подружка из питера кстати- тоже сказала делает пластику с sebbin! тольк хирург другой! не тот, что конкурс делал..фамилию не запомнили! sebbin-то выходит-топовые протезы)
  14. вот да... непонятно! читала истории- у некоторых туп перетекал жир после липофила чуть ли не в пятки сверху =( то ли дело проверенные импланты! читаю форумы- многие с sebbin делают пластику) неплохие протезы класса люкс)
  15. да! анита!!! на нее скидки! надо успеть!!!!!! все бегом с кодовым словом ВАЛЕНТИН ( в честь дня св Валентина, с которым, кстати. поздравляю всех.,девчата! ) вам продадут аниту по самой вкусной цене =)
  16. а про скидку в честь святого валентина? вы слышали, это же мега-идея! на продукция анита- скидки! скидку можно получить предъявив кодовое слово ВАЛЕНТИН))))) и тогда анита вся ваша =) вот такие секреты =) спасибо nativeclub
  17. Кристинке Дерябиной из Дом-2 тоже пластику сейчас делать будут) в инстаграмме Вадим Баков написал)))) моделирование сделано, день операции назначен! так что!!! скоро новая звезда с пластикой от Доктор Пластик в эфире))) ждем)
  18. Amelika но они все равно пышечки вышли)))) такие аппетитные))) ирисссс!!! грудка восторг!!! вот у вас девочки! обе работы- разные, но такие классные!!!!! Баков - гений! я просто в восторге))) еще надо фото с софтлифтинга- там тоже такие результаты- ойойоой!
  19. делать конечно! особенно если бесплатное-что тут думать!жаль в доктор пластике оно платное...но зато там частенько скидочные акции! и при чем нормальные такие скидки делают! и интересные предложения!!! к слову об этом месте....лазила сейчас по форумам разным!!! сколько же девочек недавно пластику у Бакова сделали! и фото загляднье просто!!!!!!!!!! пышечки все!!!!!!!!! но эффект натуральности при этом есть! как они это делают??)))) маги))))
  20. впервые слышу) я б не доверилась такой продукции)))) надо слушать хирурга, самовольничать тоже не всегда нужно! друзья, а никто не собирается в ближайшее время к Бакову Вадиму в Доктор Пластик? странный вопрос от меня но все же! софт или пластика- неважно;;;
  21. блин! а нет ли продолжения такого шикарного банкета в январе-феврале...???? уж очень классная акция! вива Доктор Пластик! обожаю их! все время что-то интересное и выгодное- всегда готовы предложить!!! браво)))
  22. да я вот тоже своих друзей вдохновляю на пластики) как оказалось) только моя дорогая подруга планирует операцию в Доктор Пластик именно у Сергеева) она все о нем узнала) как ФСБ просто) и точно определилась) я ей говорю- ну а вдруг на то время, на которое ты апланировала операцию- Сергеев не сможет. сделаешь у другого хирурга- там мол все классные...она мне сказала- ты что!!!! Только у Сергеева) посмотрим) что у них выйдет)
  23. Жаль, у Сергеева сейчас нет нечто подобного))) а то подруга делает у него пластику)))) хотя ей любая цена подойдет, она в этом плане не беспокоится))) уже заранее влюблена в хирурга))) насмотрелась видео с ним, тв передач и форумы-просто смотрела)))) спрашивала знаю ли я Илью Вячеславовича))) конечно знаю, все его знают))))))
  24. классная акция) а моя подружка пойдет к Сергееву делать пластику) сама его нашла и заявила мне недавно) мол, знаю ли я такого хирурга))) да конечно знаю) что ни работа , выложенная на форуме девочками- то шедевр! никто , кстати, у него сейчас не оперируется?
  25. Поздравляю =) а мне по душе пластика Сергеева) он очень красиво делает пышные формы) для меня всегда чья-то пластика у Сергеева - дикий восторг!!!!))) ну это и понятно, он опытнейший хирург с многолетним стажем) в общем- Доктор Пластик) клиника номер 1! =)