Sevastiana

Пользователи
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Sevastiana

  1. Косметолог-эстетист. Спектр выполняемых процедур: гидромеханопилинг, химические пилинги на косметических марках Holy Land, Babor, фото-, лазерная-, восковая эпиляция, реабилитация после пластических операций, процедуры на аппарате Vip Line, ультразвуковая терапия, микротоковая терапия, фонофорез, ионофорез, магнитотерапия Врача хочется порекомендовать, как очень внимательного косметолога. Была на микротоках, курс пролетел быстро и сами процедуры легко переносила. Девочки, может не только я оценила косметолога Ульяну Валентиновну Сполохову. Кто был у этого косметолога? Какие впечатления?
  2. Жади, питание важно налаждить, можно ради эксперимента отказаться от сахара. У многих уже после отказа от сахара кожа становится лучше в разы, камедоны не образуются, поры становятся чище. Мне еще помогают уходовые процедуры за кожей лица, нравится гидромеханопилинг, делаю у косметолога Сметанко Елены Викторовны.
  3. Хорошая работа профессора Блохина по подтяжке груди, дневник нашла почти случайно но так интересно было следить, как у девушки грудь становилась все красивее и красивее. В аккаунте @frau_dnevniki tcnm есть и другие результаты пластики интересные, подписалась не задумываясь.
  4. У этой девушки была внушительная операцию, тубулярность корректировал хирург Блохин. Врач сделал аккуратную форму и соски намного лучше стали. Нашла почти случайно в ленте инстаграма, считаю, что показательная пластика тубулярной груди.
  5. Еще один прекрасный результат Deep smas лифтинга лица. Мне нравится в этом виде подтяжки лица, что овал такой свежий получается. Как будто женщинам не 50 с хвостиком, а немного за 30 лет. Подбородок очень красивый, эх, мне бы такой подбородок.
  6. VeraVera, Ирина очень красивая женщина! Я послушала ее историю о бандажировании, не могу сказать, что это легкий путь или легче диет, просто немного другой. Ограничения в еде тоже нужны. Она так красиво сейчас выглядит, это большая победа для такой уже хрупкой женщины. Фигура шик
  7. Не совсем как у Лопес, но тоже красиво. Когда есть попа и фигура в целом гармоничная, уже чувствуешь себя привлекательной красивой женщиной. Adama, это вы про Ирину? Блохин ей делал в одну операцию попу, грудь и бодилифтинг.
  8. На форуме во многих темах упоминалась фамилия профессора Блохина. Еще пару лет назад я мечтала стать его пациенткой и моя мечта сбылась. Могу сказать, что с того времени изменений очень много. Отношения с любимым стали лучше, появились новые идеи для развития в бизнесе, в целом после операции у Сергея Николаевича я стала смелее и увереннее в себе. Расскажите про свой опыт увеличения груди у Блохина СН.
  9. Привет! Есть на форуме пациентки Блохина, кто прошел через пластику век? Напишите пару строк про ваш опыт. Интересуют актуальные цена на блефаро классическую верхнюю и блефаролифтинг нижних век.
  10. Bailey, сразу щечки появились, улыбка. Это же Dee smas лифтинг лица? Читала на сайте фрау клиник комментарии на счет этой методики, по сути более эффективная чем обычная смас подтяжка, но восстановление проходит легче
  11. voobrazharium, у вас до операции совсем нолик был? По фото такое ощущение сложилось. Сейчас прощупываются импланты? Выглядите прекрасно на фото. В инсте есть свеженькие фото пациенток доктора Егоровой
  12. Кто еще верит во вред имплантов, даже испытание стиралкой прошли. В клинике Блохина креативно подходят к пояснению на сколько прочный материал импланты. Видела, что даже в микроволновой печи пробовали разогреть, но не получилось, импланты остались холодными. Kitun, отличная акция.
  13. Эйфория, вы про коронки? Около 50 тыс, плюс минус в зависимости от сложности. На первой консультации по вашему запросу просчитают стоимость первых этапов лечения, если у вас сложная ситуация. А если всего один два зуба пролечить, то обойдется все недорого. Виниры вроде бы от 30 тыс в фрау дент, но цены не самое главное, важно найти своего стоматолога, которому будешь доверять.
  14. Эйфария, в жизни не так страшно, как на фото. Кабинет уютный, а вот вид оборудования стоматологического меня все равно бросает в дрожь. Зубы лечу в фраудент, не больно, записываюсь на лечение все равно через не хочу. Хороший врач Бровко, вот он вообще без боли лечение проводит.
  15. Filini, когда знакомые рекомендуют пластического хирурга, доверия к врачу намного больше. Сама это понимаю. Тумаков как врач нравится, с опытом. талантлив. Я на днях смотрела с ним прямой эфир, и как общается врач понравилось. Как вы после операции себя чувствуете? Не тяжело было?
  16. Osaka, но перед отпуском нежелательно проводить удаление родинок. Парфенов хороший врач, консультировалась у него по поводу кожи головы, было какое-то высыпание. На удаление родинки получается анализы нужно отдельно сдавать? Есть у кого-то конкретный список, что нужно перед удалением родинки?
  17. В сторис Фрау Клиник появилась информация о 20% скидке на перараты Аквашайн в течение этой недели. Кто давно хотел сделать биоревитализацию или попробовать Аквашайн, можно немного сэкономить на красоте. Звонила в клинику, оставались еще свободные даты.
  18. Всю неделю в Фрау Клиник действует 20% скидка на инъекции препаратом Аквашайн. Кто планировал сделать, советую не щелкать, и записываться, пока что есть еще даты и время у косметологов в клинике. Отличная акция, спасибо клинике за такие актуальные предложения. Приятно на процедурах по уходу немного сэкономить. Тем более ,что аквашайн один из лучших препаратов.
  19. Смотрела на ютубе влоги стоматологов, большинство рекомендуют мягки щетки использовать. У меня сейчас электрическая, стараюсь чистить как и положено, каждый участок по 10 секунд держать. Но для победы над кровоточивостью десен важно проводить регулярную профилактику камня на зубах, делать проф гигиену и если нужно процедура на аппарате Вектор. В фрау дент иногда бывают скидки на процедуру Вектор, до конца мая скидка 30% на Vector
  20. Наталья Малахова, красивые зубы получились. Сколько стоит такое наращивание зубов? А если не обточка, как именно крепится материал для реставрации? Ведь вся суть обточки своего зуба перед реставрацией, чтобы было хорошее сцепление. Муж делал именно реставрацию у Минко ВВ, полчаса и красивый ровный зуб.
  21. Скажите, кому лазерное отбеливание именно стоматолог советовал? Обычно зум4 стоматологи предлагают, а реальные преимущества у лазерного отбеливания какие? Кто знает? В фрау дент стоматолог вначале вообще отговаривала делать отбеливание, я походила, подумала, но сделала.
  22. Курбанова РТ по отбеливанию зубов хороший специалист. По системе зум4 зубы становятся красивого белого оттенка, но сохраняется натуральность. Зубы не болят после отбеливания, если не было трещинок. Лазерное отбеливание еще актуально? Кому стоматолог рекомендовал именно лазер, а не зум4?
  23. Мишки в клинике очень милые и обстановка вполне приятная, не веет страшной бормашиной, а хорошее новое оборудование в клинике. Я в том числе и из-за этого выбрала фрау дент. Лечила кариес, пульпит, все проходит легко, без стресса для меня, а это самое главное. Качество лечение пока что радует.
  24. Если немного вникнуть в тему пластики груди, то выбор среди хирургов будет не так уж велик. После знакомства с пластическими хирургами становится проще понять, кто твой доктор, а кто нет. С Блохиным познакомилась в 2014 году. Оперировалась в этом, ношу компру, врачу благодарна очень. В свое время он предложил повременить с пластикой, послушалась, ни о чем не жалею. После гв появился птоз, хирург делал увеличение груди двухплоскостным методом, одновременно грудь подтянулась и за счет имплантов добавился объем. Методика авторская, считаю, что Блохин один из лучших хирургов в Москве.
  25. у вас асимметрия была до пластики? После пластики грудь слегка разная, может импланты ещё не уселись? У вас увеличение груди каким методом было? С хирургом определилась еще три года назад, но операцию сделала лишь в 2017. Блохин предложил уникальную методику для увеличения и подтяжки груди - эндоскопическое увеличение груди двухплоскостным методом. Одновременно и подтяжка груди, и увеличение. Причем шов в подмышечной зоне, незаметный даже сейчас.