Shokoladnaya

Пользователи
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Shokoladnaya

  1. Друзья,добрый день! зудмалась тут об омолаживающих процедурах - увидела информацию про чеклифт! ну и масса же к него преимуществ,как выяснилось... Данная методика имеет целый ряд преимуществ перед другими технологиями лифтинга: Операция проводится через единственные разрезы по краю нижнего века (как при нижней блефаропластике). После проведения чек-лифта не остается никаких дополнительных рубцов. Данная методика сокращает длительность операции (до 70 минут) и сводит к минимуму обычные операционные риски; Чек-лифтинг - не инвазивная операция, поэтому ее обычно проводят под местной анестезией (общий наркоз используется в редких случаях, в основном по желанию пациентки), а реабилитационный период составляет 10-14 дней; Подтяжка тканей проводится снизу вверх (а не по диагонали к виску, как при других методиках лифтинга). Ткани возвращаются в свое первоначальное положение (без смещения к периферии), что обеспечивает максимально естественный результат; Несмотря на минимальную инвазивность чек-лифтинг дает не менее долгосрочный эффект, чем такая серьезная операция, как круговая подтяжка лица (в среднем около 7 лет). Данный метод исключает такое неприятное осложнение как эффект «круглого глаза», что иногда случается после обычной блефаропластики нижнего века. я это к тому, что сейчас в доктор пластик скидки на это дело, действительно-результат мгновенен? и кто пробовал чеклифт расскажите!!!
  2. Дорогие дамы и господа хехе =) Собираюсь на операцию по увеличению груди! Встал вопрос выбора \тих самых имплантов или правильнее сказать- имплантатов?) После консультации я решила проверить,почитать форумы, интернет-журналы. История следующая. Хирург предлагает ставить импланты арион. Ну или ARION...кто их ставил, как ощущения? Как у вас прошла операция и как чувствуете себя сейчас??? Очень интересно! как вышла форма? я интересуюсь потому что, все в основном натрэлль ставят...но при этом хирургу своему я доверяю по всем параметрам- он один из самых известных в Москве.
  3. все все все GO на сайт docroeplastic там творится невероятное)))) ежегодная бесплатная акция started!!!! до 5 августа принимаются заявки на пластику! совершенно бесплатно 12 числа Сергеев сделат пластику! в конкурсе принимают участие все желающие! только осознайте это! бесплатная пластика у СЕРГЕЕВА АЙ
  4. Дорого, но круто делают! Сейчас вообще бесплатная пластика! супер-акция от Доктор Пластик! Можно присылать свои фото ан почту [email protected] по акции- и выиграть бесплатную пластику у САМОГО СЕРГЕЕВА вот это замах) только надо торопиться! акция до 5 августа
  5. блин что странно? он просто первый кто это сделал! и вообще-то внимательнее читая историю, вы бы заметили, что даме этой все хирурги отказалась делать пластику! из-за определнного риска! а он сделал! и она теперь и с печенью и с сисиьками! красивая здоровая счастливая.
  6. Девчата. Супер НОВОСТЬ у Сергеева в Doctor Plastic стартует ежегодная акция! Бесплатная пластика! все, кто желает- присылают на почту [email protected] свою ситуацию фото , до 5 августа ну а 12- когда подведут итоги уже будет сделана пластика! ВОУ супер шанс!
  7. ДЕВОЧКИИИИИИИИ! это надо видеть! точнее, как минимум ознакомиться! Сергеев и Doctor Plastic запустили ежегодную благотворительную акцию! СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО пластика груди! на сайте doctorplastic подробнее информация! что нужно? отправить на почту заявку! ДО 5 августа! спешите! по-моему это беумно круто!
  8. у вас такая ПОПА!!! ПОПА МЕЧТЫ))) и вы еще думаете о какиех-то операциях) понятное дело он так сказал))) я честно вообще не понимаю! как он это делает? видела кучу отзывов и других фото! кто-то прокручивает имплант вокруг своей оси, кто-то недоволен, у него же вообще...что ни работа- восторг
  9. Агибалова из дом2 знает только в имплантах) Они и правда хороши! Так как основание имплантов имеет плоскую, а не вогнутую форму, имплантат заполнен большим количеством геля с улучшенной эластичностью и памятью формы. Как результат, он не деформируется после имплантации, а грудь остается совершенно натуральной. Поэтому все и выбирают именно их
  10. вау) отопластику он еще делает? вот это универсал))) поздравляю с преображением)))) от Алексаяняна другого и не ожидаешь- кроме как шедевра))))) очень рада за тебя =)))))
  11. вау! ПОЗДРАВЛЯЮ =) еще бы к профи не выстраивались очереди))) К нему небось и на рино, грудку, кто-то лица омолаживать)))) перед новым годом)))) В галерее у Тиграна Альбертовича много работ!!! где именно твой нос?)
  12. Cormil =) хочешь перещеголять саму Сябитову?) Алексанян великолепно над ней поработал )))) она до сих пор светится и молодеет) я где-то читала- у Тиграна Альберовича очереди на НГ похлеще чем в Ашане 31 были))))))
  13. есть достойные импланты у нас! в смысле те, что ставят у нас) одни из них- sebbin! фрвнцузское производство - на высочайшем уровне! жаль с фото - не особо посмотришь! но сто проц! если кто-то на этом форуме сделает пластику- кинет нам фото =)
  14. спасибо! спасибо за инфу! но я нашла еще кое-что интересно от нэйтив! распродажа белья! по старым ценам! представляете! СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Спешите приобрести белье Anita (Comfort‚ Active‚ Maternity‚ Rosa Faia) по старым ценам!!! Предложение действует до 14 февраля 2015г! Для уточнения подробностей нажмите на картинку или перейдите по ссылке здесь ну и по традиции сайта- ссылку не вставить...что очень неудобно...заходим на сайт нэйтив и любуемся моделями, что можно купить! по старым ценам! классссс
  15. Да Бюстклиника- какое-то открытие)))) моя подруга там же делала пластику у хирурга Труфанова!!! цены там- идеальные конечно....ну и достойный персонал...по словам подруги))) она прислала мне фото сначала...я кину сейчас сюда! а потом сама пришла в гости)))) а хвастаться-там правда есть чем))))
  16. Девы дорогие!) представляете...моя подружка восхищалась моей пластикой) нравилось ей очень! но сама она никогда не планировала делать пластику ну или даже не жаловалась на свои формы....так что для меня было дичайшим удивлением! когда она прислала мне это!))) я вдохновила ее на операцию!)) место сама нашла- и тоже Бюстклиника! представляете!!! а тут еще читаю и ваша Амина там собирается преображать себя)))) Моя звезда делала грудку у Труфанова! Очень довольна и ценой на операцию и результатом...хотите посмотреть?)))))
  17. вот это еврочиликоны,... мягко говоря. облажались! говорили одно - на деле другое! странно! а арионы- соглашусь! крутейшие имлпанты на данный момент) их все ставят)))) даже моя подруга из Владивостока))) там они особой популярностью и спросом пользуются)))
  18. друзья) моя подруга кинула мне на почту фото))) делала пластику у Приходько во Владике)) там такие арионы) всем арионам арионы)) очень круто! натурально и не переборщили с размером)))) при этом формы- шикарны! жаль сюда не могу залить фото!!! ссылки не допускает =/
  19. Noa и правда идеальный сюрприз! и белье- его очень классно подарить! оно всегда нужно! необходимейшая вещь, которой не бывает много) к тому же в native и спортивное и для ежедневной носки я видела на сайте) очень здорово =))) что ты купила,если не секрет?)
  20. Тигран Альбертович предупреждает пациентов о том, что первичный отек будет сохраняться в течение 7-10 дней. Однако остаточный отек, незаметный для окружающих, спадет за более длительный срок. Как правило, на это уходит от 2 до 6 месяцев. В первые дни высмаркиваться и вытирать нос категорически недопустимо, это может вызвать повторное кровотечение. Удаление подсохших сгустков крови лучше проводить на 2-3 сутки. Обычно пациент покидает клинику на следующий день после операции, но наблюдение у врача продолжается. Восстановление длится около месяца. В этот период противопоказаны занятия спортом, физические нагрузки, курение и алкоголь. Плановые осмотры назначаются в обязательном порядке на 3-й, 6-й и 12-й месяцы после ринопластики. Самая проверенная информация и доступная на сайте Алексаняна! Все про ринопластику, реабилитацию! Если вы не знаете -у кого делать рино- в Art Plastic вам и бесплатно моделирвоанеи сделают и консультацию! Сам профи-лор и победитель - Russian Beauty Award 2014- лучший пластический хирург- Тигран Альбертович!
  21. Друзья., мастерство и преимущества Алексаняна бесспорны))) Он еще и выиграл недавно номинацию лучший пластический хирург, победитель Всероссийской премии Russian Beauty Award 2014неплохо , да?))) и открытую и закрытую и бескровную рино делает) что еще народу надо? в рино лучшего не сыскать! это профи с большой буквы ., товарищи!
  22. Noa, девочки! а вы знаете про новые успехи Тиграна Альбертовича? заслуженный ринопласт всея Руси снова почетно награжден как лучший пластический хирург! Поздравим его!)))) 20 ноября в Москве прошло награждение номинантов премии Russian Beauty Award - одной из самых авторитетных и масштабных премий в области красоты и здоровья, которая объединяет специалистов индустрии красоты. Ежегодно авторитетное жюри премии выбирает номинантов, а независимое голосование определяет победителей из числа лучших российских компаний и специалистов, работающих в области красоты и здоровья! Лауреатом номинации «Лучший пластический хирург» в 2014 году стал главный врач клиники Art plastic, кандидат медицинских наук Тигран Альбертович Алексанян. Пациенты и коллектив Art plastic поздравляют замечательного хирурга и прекрасного человека - Тиграна Альбертовича Алексаняна с победой в этой престижной номинации. Мы рады, что звание «Лучший пластический хирург» присвоено действительно лучшему и достойнейшему специалисту.
  23. Вот Сергеев делает и хирургическую и нехирургическую липосакцию! А если боди джет делать ( водоструйную ) то там до 6 литров жира можно убрать за одну процедуру! ну она кстати больше мужчинам показана-получается минимумо синяков и отеков и восстановительный период куда проще!
  24. Amelika ну да =) профи работает с профи материалами и установками))) мне кажется-это секрет его успеха))) ну и плюс талант-мастерство-это все ясно =) кстати! у него сейчас конкурс на бесплатную пластику! на сайте доктор пластик - подробнее! Скоро Новый год – лучшее время для исполнения желаний! Клиника DoctorPlastic® выполнит заветное желание и вернет красоту той, кто в этом нуждается больше всех! Мы проведем бесплатную операцию для пациентки, нуждающейся в исправлении результата неудачной пластики груди. Шанс стать пациенткой самого д-ра Сергеева может получить любая девушка, нуждающаяся в переделке неудачной пластики груди! Клиника DoctorPlastic® регулярно проводит благотворительные операции по пластике груди, но каждый раз это особое событие и для врачей клиники и для пациенток. Благодаря благотворительной программе клиники DocotorPlasticмногие девушки обрели уверенность в себе, преисполнились новыми надеждами и оптимизмом. Тема нашей Новогодней акции добра – очередной сложный случай коррекции груди. Мы хотим помочь той, кого постигла неудача и исправить результат неудачно проведенной операции по пластике груди. КАК СТАТЬ УЧАСТНИЦЕЙ АКЦИИ? Прием заявок начнется с 27 октября. Вам необходимо прислать нам электронное письмо по адресу [email protected] с обратным адресом, телефоном, краткой историей Вашей операции и приложить к нему фото в различных ракурсах. Уже в ноябре клиника пригласит нескольких претенденток на бесплатную консультацию к доктору Сергееву. После осмотра и беседы Илья Вячеславович отберет одну наиболее нуждающуюся в повторной пластике пациентку, которой и будет проведена операция.


  25. не знаю! я думала вы как-то больше за Сергеева и Кахраманова! вот это настоящие мастера из Доктор Пластик! Моя знакомая с работы из параллельного отдела делала пластику у него , а после операции еще и микротоки для реабилитации еще более успешной)) все круто зажило и результат ! мягко говоря- наповал сразивший , как сотрудников,так и ее друзей)))