charming

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О charming

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.05.1986

Информация

  • Пол
    Женщина

Недавние посетители профиля

734 просмотра профиля
  • Dea

  1. Спасибо большое))) у меня стоят аллерганы, анатомическая форма, объем 280 мл. Сергей Владимирович в основном только с этими имплантами работает, они качественные и грудь выглядит с ними естественно)))
  2. я, конечно, понимаю, что увеличение груди было просто моей прихотью, но все же, если я хочу выглядеть красиво, а тем более есть такая возможность, то почему бы не сделать?...Я не жалею ни о чем, довольна результатом, теперь стала еще счастливее)))
  3. Свиридов Сергей Владимирович - сертифицированный пластический хирург, член ОПРЭХ России, член общества эстетической медицины. Профессиональный стаж - 15 лет. Ведущий специалист клиники ЭКЛАН при ЦКБ РАН, главный врач клиники МЕДЛАЗ. Все, кто знает лично этого замечательного хирурга, оставляйте свои отзывы. А так же, кто оперировался у него, пишите и делитесь впечатлениями об операции
  4. у меня, к сожалению, тоже не было подруг, кто делал пластическую операцию. Поэтому я бороздила просторы интернета, собирала информацию по отзывам и составила себе список наиболее популярных хирургов. Список состоял из 4 кандидатур, я обошла всех, но вернулась ко второму доктору, Свиридову С.В., и не пожалела о своем выборе)))
  5. девочки, а я увеличила себе грудь бесшовным методом. Слышали о таком методе, сейчас достаточно популярен, практикует его Свиридов С.В. Я была наслышана об этом способе увеличения, на косультации Сергей Владимирович мне более подробнее все рассказал, показал фото результатов его работ и я прям была поражена))) В общем, если коротко, то суть заключается в том, что разрез (по ареоле делался) не зашивается, как обычно, а склеивается специальным клеем. Плюсов здесь очень много: во-первых, риск смещения импланта нулевой, а во-вторых, уже через месяц после операции не видно на груди никаких рубцов или шрамиков, бысро сходит отечность и грудь прекрасно выглядит. Так же я быстро восстановилась, особых таких болей я не испытывала, первые дня 3 небольшой дискомфорт, ну и отечность, конечно же. Сейчас чувствую себя прекрасно, моя грудь внешне выглядит отлично, естественно, только вот на ощупь еще твердая, но это просто месяц только спустя, импланты еще не полностью на место стали. Вот, кстати, кидаю фото до и после (спустя 1 месяц). Оцените, поделитесь впечатлениями)))
  6. у меня натрэль стоят, объем 260 мл, анатомическая форма) Эти импланты самые лучшие)))
  7. а у меня ровно месяц прошел после операции))) Чувствую себя замечательно, грудь выглядит прилично, не болит и уже вообще никаких видимых рубцов или швов не видно))) Я довольна, скоро вот уже сниму компрессионку и бегом за новым бюстгалтером!!!