Алиса Чудесная

Пользователи
  • Число публикаций

    56
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Алиса Чудесная

  1. Дмитрий Викторович Крысин – ведущий пластический хирург и основатель многопрофильной клиники «СтудияЭстетический Медицины», находящейся при Лечебно-реабилитационном центре Росздрава. Основное направление деятельности доктора Дмитрия Крысина – это контурная пластика тела, которая включает в себя эндопротезирование молочных желез, голеней, ягодиц, а также абдоминопластику, липосакцию и все другие виды уро-андрологических операций и женской интимной пластики. «Руку профессионала» можно узнать издалека: Дмитрий Викторович получает действительно прекрасные результаты при проведении операций по глютеопластике и круропластике. Общий стаж работы хирургом у доктора Дмитрия Крысина – свыше 22 (двадцатидвух) лет. После того, как он закончил лечебный факультет Московской Медицинской Академии им. Сеченова в 1993 году, Дмитрий Викторович получил дополнительно степени по урологии в РГМУ им. Н.И. Пирогова и хирургии НМХЦ им. Н.И. Пирогова, а также прошел клиническую интернатуру по пластической хирургии в РУДН им. Патриса Лумумбы. С 1996-2001 гг. работал ведущим хирургом в Республиканском центре репродукции человека и планирования семьи МЗ РФ под руководством основателя лечения коррекции пола в России профессора В.И. Васильева, а также руководителя отделения андрологии — Акопяна А. С. Помимо всего, Дмитрий Крысин регулярно принимает участие в российских и международных форумах и конгрессах по пластической хирургии, а также в обучающих курсах и семинарах в ведущих зарубежных клиниках. «Врач – это не константа, а достойное звание, которое нужно заслужить и постоянно работать на то, чтобы ему соответствовать», — считает доктор.
  2. У Крысина сделать, однозначно! Почитайте отзывы девочек о нем в других темах, вопрос отпадет сам собой
  3. Ой, а напомните сюда картинкой вашу попу, пожалуйста? ))) Надо кое-кого убедить еще разок ;))))
  4. Всем привет! Как вы уже знаете, у меня позади две пластические операции и для меня вся эта сфера не представляет какой-либо опасности (как для многих «новичков», которые боятся выбрать не того доктора или получить осложнения и в принципе представить какие-то телесные изменения). Я уже более года на форумах также, общаюсь с девочками, читаю статьи докторов, смотрю отзывы. Подруги, которые хотят сделать пластику, ну или просто начинают задумываться о каких-то недостатках своего тела, начали ко мне обращаться за советом и вообще с любыми вопросами из серии «У меня тут вот так – это нормально? Может так не должно быть?» , «Как тебе кажется, я придираюсь или правда лучше тут немного подкорректировать?», «А правда, что после пластики влагалища у нас с мужем в постели все может наладиться?», ну и так далее… Сейчас большинство подруг уже родили одного или даже двоих детей и заразились моей манией пластики, они все чаще спрашивают, а у кого бы я посоветовала сделать грудь, к кому лучше за интимной пластикой, а у кого попу или живот делать. Я понимаю, что все мы тут уже что-либо у кого-то сделали и каждый готов похвалить своего доктора, ведь мы так наших мастерам-волшебникам благодарны за новую жизнь. Но я подумала, а не сделать ли нам своего рода памятку – топ докторов, рекомендуемых на форумах как специалистов в той или иной области? 1. Начну, конечно, со своего доктора – Дмитрия Викторовича Крысина, ему нет равных в телоконтурирующих операциях, таких как глютеопластика (ягодицы) и круропластика (исправление кривизны ног). Многие его также хвалят за интимную пластику и абдоминопластику, мне нравятся его работы по груди тоже на сайте. Но попа и ноги – это что-то! Как я понимаю, немногие доктора выполняют эти операции на таком уровне. Кого-то еще посоветуете? 2. Что касается маммопластики, эта операция наиболее популярная. Многие хорошо делают грудь – в той же дорогой и прекрасной ЕМС такие известные личности, как доктор Левин и профессор Пшениснов. Много хорошего пишут про доктора Блохина… 3. Интимная пластика – доктор Сарвар Казимов, доктор Жуков из Студиомеда, коллега моего любимого Крысина, сам Крысин, кто еще? 4. Ну и вот о чем я совершенно не знаю – так это о лицевой хирургии. Ринопластика, блефаропластика. Подруги и уже даже соседки спрашивают имена, о ком читать и чьи работы смотреть, а я кроме профессора Пшениснова ни о ком и не знаю. Девочки, милые, прошу помнить, что речь идет не о молодых докторах, а о кандидатах наук, о профессорах. Хочется составить действительно некий список самых лучших, к кому можно советовать обратиться и потом не носить тяжкий груз на сердце, что отправил человека «не туда». Молодых хирургов, выпускающихся, становится все больше, рекламы тоже, тем не менее, настоящих профессионалов и специалистов в таковых превращает только многолетний опыт и практика, в том числе не прекращающая научная деятельность. Помогите выделить в стоге сена самых лучших!
  5. Так он со Станиславом как раз в одной же клинике и работает! И да, это правда высший пилотаж - попки и ножки от доктора Крысина ;)
  6. КОгда я выбирала хирурга, я прочла на его сайте , что он раньше делал такие ОП и решила сразу, к кому пойду! Это имхо ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ! Только настоящий профессионал на такое способен!!!
  7. Выросла только стоимость импланта,насколько я знаю (подруга к нему ходила на консу насчет груди в мае).
  8. А какие из его прекрасных ягодиц-таки принадлежат NotYours? http://krysin.ru/photo-before-and-after/glyuteoplastika/ тут по-моему все идеальны... ))) :wub:
  9. http://studiomed.ru/gallery/photo/uvelichenie-grudy/uvelichenie-grudy_50.html Обратитесь к Крысину )))))
  10. Не то слово какой!!! И за ножки тоже!!!
  11. Я не глютео, я грудь и пузо)) с попой повезло от природы,благо, да и ножки тоже. А за хирурга просто "болею" от большой любви и благодарности, да и правда заслуженно - что ни фото на сайте,то шедевр!
  12. Вот у Крысина на сайте его голени: http://krysin.ru/photo-before-and-after/cruroplasty/ Однако там мужикофф неть
  13. Первый раз слышу про то, что мужчина пошел на круропластику.... Надеюсь, к Крысину?
  14. Нашла тут, очень в тему.... Комментарий моего любимого доктора Крысина! "На мой взгляд, выполнение такой операции должно быть крайне ограниченным – после нее остается грубый рубец, а чрезмерное натяжение кожи в этой области чревато некрозом. Кроме того, бедра – зона с очень слабым кровоснабжением, что накладывает на специалиста определенные ограничения, создает дополнительные трудности при заживлении и может привести к различным негативным последствиям."
  15. В Москве и правда с ценами полный кавардак произошел с этим кризисом и долларом! Однако в клинике Студиомед у доктора Крысина все осталось по-прежнему и это не может не радовать! Уже одна подруга к нему в этом году сходила, вторая собирается! 300 тысяч как было в 2014, так сейчас и осталось, а мастерство и качество только растет! Как же я рада, что когда-то с ним познакомилась, настоящий специалист и мастер своего дела!
  16. Девушки, а я всех агитирую вот к своему доктору - Крысину, он в сфере глютео и круропластики Бог, но недавно подруга у него сделала и грудку тоже по моему наущению - не пожалела ни капли!!! Великолепный доктор, мастер своего дела даже в мелочах!
  17. Очень понравилась у Крысина на сайте по груди последняя работа...
  18. Да, абдоминопластика - оп не из легких, но если делает профессионал (вроде Крысина), то бояться нечего!!
  19. Согласна с вами о том, что все у нас номинации в основном проплаченные.....а Крысин просто своим высочайшим качеством работ сам себя рекламирует - точнее мы его самая настоящая и живая реклама!!!
  20. А я вот видела, что он недавно взял Премию на портале медафарм! По глютео и круропластике! И да - это заслуженно!!!!
  21. Дааа, я тоже на сайте постоянно у него смотрю новые работы и радуюсь за пополнивших наши ряды ;)))
  22. 24 января в рамках школы пластической хирургии от ЕМС по адресу ул. Щепкина, дом 35, в Москве операции по ринопластике будут проведены маэстро эстетической хирургии, профессором, доктором медицинских наук, знаменитым пластическим хирургом Кириллом Пшенисновым. Зарубежный коллега, известный турецкий хирург, автор полигональной теории анатомии носа, доктор Бариш Чакир также проведет щадящую ринопластику. Пластика будет проводиться пациентам с длинным носом, горбатым носом, а также при комбинации данных особенностей строения носа. Ринопластика для пациента должна быть первичной. В рамках мероприятия пациенты смогут получить беспрецедентные скидки - пластика носа будет проводиться по стоимости 2000 евро по курсу ЦБ на день операции (не включая пребывание в стационаре). Для участия нужно выложить свои фотографии в соответствующей теме на форуме "пластиканоса" (информация оттуда).
  23. Девочки, а вы знаете про акцию 24 января, которая пройдет в рамках школы пластической хирургии от ЕМС ?? По адресу ул. Щепкина, дом 35, в Москве. Операции будут проведены маэстро эстетической хирургии, профессором, доктором медицинских наук, знаменитым пластическим хирургом Кириллом Пшенисновым. Зарубежный коллега, известный турецкий хирург, автор полигональной теории анатомии носа, докторБариш Чакир также проведет щадящую ринопластику. Пластика будет проводиться пациентам с длинным носом, горбатым носом, а также при комбинации данных особенностей строения носа. Ринопластика для пациента должна быть первичной. В рамках мероприятия пациенты смогут получить беспрецедентные скидки - пластика носа будет проводиться по стоимости 2000 евро по курсу ЦБ на день операции (не включая пребывание в стационаре). Для участия нужно выложить свои фотографии в соответствующей теме на форуме "пластиканоса" (информация оттуда).
  24. Девочки, а вы знаете про акцию 24 января, которая пройдет в рамках школы пластической хирургии от ЕМС ?? По адресу ул. Щепкина, дом 35, в Москве. Операции будут проведены маэстро эстетической хирургии, профессором, доктором медицинских наук, знаменитым пластическим хирургом Кириллом Пшенисновым. Зарубежный коллега, известный турецкий хирург, автор полигональной теории анатомии носа, докторБариш Чакир также проведет щадящую ринопластику. Пластика будет проводиться пациентам с длинным носом, горбатым носом, а также при комбинации данных особенностей строения носа. Ринопластика для пациента должна быть первичной. В рамках мероприятия пациенты смогут получить беспрецедентные скидки - пластика носа будет проводиться по стоимости 2000 евро по курсу ЦБ на день операции (не включая пребывание в стационаре). Для участия нужно выложить свои фотографии в соответствующей теме на форуме "пластиканоса" (информация оттуда).
  25. Я делала животик у Крысина после родов, хоть он и славится в основном результатами работ по круропластике и глютеопластике, могу уверенно сказать, что животы и грудки он делает НЕ менее прекрасно!