Ира

Пользователи
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Весь контент пользователя Ира

  1. За счет стимуляции обмена веществ и улучшения кровообращения достигается похудание. Прочитала на сайте. Какие отзывы, помогает? Кто нибудь ходил на такой массаж? Как часто нужно ходить?
  2. Вы делали чистку? Какую? Как успехи? Как вы думаете, помогает ли чистка от угрей? Хотелось бы что бы мы здесь обсуждали бы все про чистку лица.
  3. Что модно? Что предпочитаете вы- мелирование, тонирование, окрашивание в один тон? Советуйте, а если у кого есть фото- то обязательно поделитесь со всеми- мы обсудим, может что то примерим на себя.
  4. Я поклонница бани. Раз в неделю обязательно хожу в русскую баню- вывожу шлаки из организма. Замечаю позитивное влияние на внешность и сомочувствие- всем советую. Может среди нас есть любительницы бани, кроме меня?
  5. От с на многое зависит. Зависит наше самочувствие, настроение, здоровье и даже то, как мы выглядим. Сколько нужно часов для сна? В какое время лучше ложиться спать, и во сколько вставать?
  6. Вы, наверное знаете, что если устала, то и вида никакого. Не понимаю, почему я так устаю. Может у вас такое было. может не хватает витаминов? Может знаете каких?
  7. У меня много веснушек- по всему телу :angry: , может кто то знает надежный, проверенный метод? Как быть? Как с этим бороться? Подскажите.
  8. Я поклонница пилатес и всем советую! Заниматься стала после родов, так ка были проблемы со спиной- болела, а теперь все нормализовалось и даже жизненный тонус повысился. Так что, если у вас есть вопросики- спрашивайте.
  9. Предлагаю познакомиться. Пишите из какого города вы, немного о себе, как попали на сайт. Так намного интереснее общаться друг с другом! А вдруг мы из одного города- это так приятно :angry: .
  10. Золотая рыбка, такое возможно! Операция занимает не больше часа. Делают под местной анестезией и выписывают домой сразу же после операции. Только приготовьтесь, что некоторое время придется поносить повязку.
  11. Согласна с vero-nika. Может это противники пластических операций рассказывают про зависимость... Если я сделаю операцию и мне вдруг не понравиться результат, то это просто естественно, что я пойду на повторную!
  12. А сколько это занимает по времени- наростить ногти? А свои должны быть короткие или нужно немного подрастить?
  13. Я пользуюсь профессиональным шампунем для волос- от фирмы РЕВИВОР, в вишневой бутылочке. Стоит он в 5 раз дороже обычного шампуня, но это того стоит. На баночке, с верху, так и написано- профессионал. Попробуйте, может и вам понравиться. :unsure:
  14. Для ускорения роста волос пригодится следующая маска следующая маска: из 1 чайная ложка (ч.л.) касторового масла, 1 ч.л. меда, 1 яйца и сока 1 луковицы, которую втирают в корни волос за 2 часа до мытья, Затем вымыть волосы шампунем или детским мылом и ополоснуть водой, подкисленной соком лимона или уксусом.
  15. Да, тот мужчина, который спал на твердой пастеле- шутник! Интересно, а теперь он продолжает так спать?
  16. Сегодня смотрела в салоне маски. Вспомнила про тв. передачу о китайских масках. Как то рассказывали в передаче, что не так уж и полезны эти готовые маски. Решила купить обычной сметаны, у бабки и сделать себе маску.
  17. Думаю, что действует и нужно себя настраивать на положительные эмоции, мысли о красоте. Очень вредно думать, что вы не красивая- это сразу ощущают окружающие.
  18. Йога избавляет от чувств и эмоций, оставляя чистый разум. Многие знаменитости занимаются йогой. Результаты почувствуете уже через несколько недель!
  19. Советую аэробику. Можно и на тренажеры походить- для дополнительной нагрузки, но увлекаться не стоит, так как могут нарости мышцы. Вы ведь потом не будете объяснять- "не смотрите, это мои мышцы".
  20. Я летом бегаю, вечерами. Помогает, но не сразу. И все зависит от того, каких результатов хотите добиться. Настроение повышается, походка становиться более легкой.
  21. Вот мои подружки раз в неделю обязательно ходят на плавание. Я с ними через раз хожу ;) Полезно, снимается напряжение, негатив уходит, тело расслабляется. Советую всем!
  22. Детям нужен спорт, только не все родители это понимают. Можно на танцы деток водить. Красиво, полезно и в жизни пригодиться.
  23. Просто массаж не помогает- нужен специальный, антицеллюлитный, а можно и самой пощипать проблемные места и тогда нанести специальный антицеллюлитный крем- отлично действует. Кстати, а какими антиц. кремами вы пользовались или пользуетесь? Поделитесь информацией ;)
  24. Лаурита, как у вас дела? Вылечили пульпит? И не болел? И какой безответственный стоматолог вам попался! ;)
  25. Украшения на зубах- это писк последней моды! Смело украшайте зубки, только не переборщите и не дешевенькими блестками. Это как пирсинг- входит в моду, но только среди состоятельных людей!