М_Арина

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя М_Арина

  1. брахиопластика- это пластика рук, кажется. Да, тут точно надо делать, руки никак не скроешь, особенно летом. Как хорошо, что наша любимая Светланочка Вячеславовна делает такие операции. А шовчики как там расположены? Их видно? или они с внутренней стороны?
  2. липосакция может помочь без абдомино- если нет лишней кожи, запросто, но вот если она есть, тут уж ничего не поможет, ни спорт, ни диеты, ни косметология. я много что перепробывала, но все равно оказалась у Светланы Вячеславовны на операции, теперь все красиво! Гагарина - ве бест в этом!
  3. абдоминопластику часто совмещают с липосакцией- мне рассказывала мой доктор- Светлана Вячеславовна Гагарина, чтобы лучше кожу натянуть- для этого убирают лишний жир , но мне этого не понадобилось, результат получился конечно просто обалденный
  4. ох, какая красота получилась! Говорю же- Гагарина лучшая в этом- однозначно! Она просто умница, золотые руки и золотой человек, я ею безмерно восхищаюсь. Талантище- таких мало!
  5. Грудь делать можно у кого угодно, а вот красивую грудь мало кто делает. Я просмотрела весь интернет, по мне лучшая в этом плане- Гагарина Светлана Вячеславовна , она делает грудь красиво, естественно и очень хорошо. И не только грудь, сильный хирург!
  6. Я за свою любимую Светлану Вячеславовну Гагарину, на нуле все молодцы грудь делать, а вот с проблемной еще надо поплясать, и ни у кого так хорошо, как у Гагариной это не получается, она- супер! И однозначно - лучшая... А эти новоявленные... ну не знаааааю...
  7. Я могу посоветовать моего любимого врача на свете, пациенткой которого я стала почти 3 года назад- Гагарина Светлана Вячеславовна! Попасть конечно к ней не так то и просто, но зато это 100% гарантия отличного результата! Работа с ней напоминает творческий процесс, она подробно объясняет то, что она будет делать, как все это видит, а вы принимаете активное участие, и она всегда прислушивается к замечаниям, делает максимально возможное, чтобы вы получили именно тот результат, на который рассчитывали! Мой результат вообще превзошел все мои самые смелые ожидания!
  8. Вот, говорила же, что она делает! А проблема и впрямь деликатная, но Светлана Вячеславовна и специализируется на таких деликатностях, и с влагалищем работает, и с внешним видом, да и мужчинам улучшаем обстановку на нижнем этаже! Вот такой она доктор!
  9. Будет и последняя, я уверена! Она самая лучшая! Мне животик сделала, Евве грудь вон какую красивую, да и еще многим девочкам! Замечательный доктор, общаться с ней одно удовольствие!
  10. Еще бы не радоваться, сама прошла через операцию и жизнь изменилась, а когда такая обширная, тем более! Девушка должна чувствовать себя красивой, только так она будет счастлива! И когда хирурги, а в данном случае Гагарина С.В., в этом помогают- это просто супер!
  11. Машук, дело с том, что с помощью пластики вообще не избавишься от лишнего жира! И не похудеешь точно. Можно сделать бондажироване желудка, если сама не можешь "не жрать", но тут уже второй минус вылезет- кожа шарпея по всему телу. Но и с этой проблемой легко бороться! Мой доктор- Гагарина Светлана Вячеславовна специализируется на подтяжке тела после бариатрического похуления
  12. Добрый день. Моей операции скоро будет 3 года, я хочу сказать, что жизнь очень сильно изменилась в лучшую сторону, появилась уверенность в себе, своих силах, когда можно смотреть только вперед, не думая о своей внешности, зная, что она прекрасна! Все сложности после операции забываются быстрее, чем боль во время родов. Так что не думайте, девочки, делайте! Конечно же выбирайте хорошего хирурга, например моего- Гагарину Светлану Вячеславовну
  13. Я знаю, что Гагарина Светлана Вячеславовна делает такие операции. Если у кого то подобная проблема- советую обратиться к ней! Она изумительный врач- профессор, доктор медицинских наук, автор многих методик, патентов.
  14. Я так рада, что эта ветка растет и девушки выкладывают свои фотографии. Светлане Вячеславовне наверняка приятно читать такие теплые отзывы! Я например не устаю радоваться своему красивому животику после операции у нее!
  15. Наташа, вот результат, по моему- потрясающий, Гагарина- чудо! Волшебница! Хирург с золотыми руками! Других слов и не найти! http://www.kleos.ru/forum/index.php?showtopic=1775&st=50
  16. Я делала абдоминопластику у Гагариной Светланы Вячеславовны- замечательный доктор, я считаю, что она № 1 в России по корекции тела, Да и не только в России- к ней и из-за рубежа едут многие. А сейчас увидела еще один потрясающий результат в соседней ветке! Вы только посмотрите! Это нечто! http://www.kleos.ru/forum/index.php?showtopic=1775&st=50
  17. Пампушка, у Вас просто великолепнейший результат! Работа проделана огромная и сделана просто великолепно! Я Вас искренне поздравляю, сама прошла через волшебные руки Светланы Вячеславовны и очень благодарна этой замечательной женщине! Представляю, как Вы себя чувствуете после того, что у Вас было и что сейчас стало! Земной поклон нашему доктору!
  18. Мой животик, прекрасный и ровный от самого замечательного доктора- профессора, доктора медицинских наук- Гагариной Светланы Вячеславовны, маленькой Женщины с большим талантом и золотыми руками!
  19. Я знаю, что Гагарина С.В. Делает торсопластику. Видела фотографии у нее на сайте
  20. абдоминопластику надо делать у тех людей, которые на ней специализируются. Лучше, чем Гагарина Светлана Вячеславовна вряд ли кто то ее сделает. Если она делает из девушек похудевших на 100 кг просто юных девочек, то со складкой на животе справиться играюче! Я тому подтверждение
  21. Вот это я и сделала. Сходила на консультацию к Гагариной Светлане Вячеславовне и она сказала, что мне показана именно пластика. Хотя до этого я билась и в залах с висячим другом, и косметологией пыталась как то спасти ситуацию.. НО отчаявшись все же решила обратиться к специалисту. К моему тогдашнему сожалению, а сейчас к радости, мне предложили сделать абдоминопластику. Я согласилась, прошел уже год, шов побелел, его практически не видно . И все процедуры, которые я делала до этого тоже внесли свою лепту,- кожа упругая и эластичная. Спасибо Светлане Вячеславовне