М_Арина

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О М_Арина

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. брахиопластика- это пластика рук, кажется. Да, тут точно надо делать, руки никак не скроешь, особенно летом. Как хорошо, что наша любимая Светланочка Вячеславовна делает такие операции. А шовчики как там расположены? Их видно? или они с внутренней стороны?
  2. липосакция может помочь без абдомино- если нет лишней кожи, запросто, но вот если она есть, тут уж ничего не поможет, ни спорт, ни диеты, ни косметология. я много что перепробывала, но все равно оказалась у Светланы Вячеславовны на операции, теперь все красиво! Гагарина - ве бест в этом!
  3. абдоминопластику часто совмещают с липосакцией- мне рассказывала мой доктор- Светлана Вячеславовна Гагарина, чтобы лучше кожу натянуть- для этого убирают лишний жир , но мне этого не понадобилось, результат получился конечно просто обалденный
  4. ох, какая красота получилась! Говорю же- Гагарина лучшая в этом- однозначно! Она просто умница, золотые руки и золотой человек, я ею безмерно восхищаюсь. Талантище- таких мало!
  5. Грудь делать можно у кого угодно, а вот красивую грудь мало кто делает. Я просмотрела весь интернет, по мне лучшая в этом плане- Гагарина Светлана Вячеславовна , она делает грудь красиво, естественно и очень хорошо. И не только грудь, сильный хирург!
  6. Я за свою любимую Светлану Вячеславовну Гагарину, на нуле все молодцы грудь делать, а вот с проблемной еще надо поплясать, и ни у кого так хорошо, как у Гагариной это не получается, она- супер! И однозначно - лучшая... А эти новоявленные... ну не знаааааю...
  7. Я могу посоветовать моего любимого врача на свете, пациенткой которого я стала почти 3 года назад- Гагарина Светлана Вячеславовна! Попасть конечно к ней не так то и просто, но зато это 100% гарантия отличного результата! Работа с ней напоминает творческий процесс, она подробно объясняет то, что она будет делать, как все это видит, а вы принимаете активное участие, и она всегда прислушивается к замечаниям, делает максимально возможное, чтобы вы получили именно тот результат, на который рассчитывали! Мой результат вообще превзошел все мои самые смелые ожидания!
  8. Вот, говорила же, что она делает! А проблема и впрямь деликатная, но Светлана Вячеславовна и специализируется на таких деликатностях, и с влагалищем работает, и с внешним видом, да и мужчинам улучшаем обстановку на нижнем этаже! Вот такой она доктор!
  9. Будет и последняя, я уверена! Она самая лучшая! Мне животик сделала, Евве грудь вон какую красивую, да и еще многим девочкам! Замечательный доктор, общаться с ней одно удовольствие!
  10. Еще бы не радоваться, сама прошла через операцию и жизнь изменилась, а когда такая обширная, тем более! Девушка должна чувствовать себя красивой, только так она будет счастлива! И когда хирурги, а в данном случае Гагарина С.В., в этом помогают- это просто супер!
  11. Машук, дело с том, что с помощью пластики вообще не избавишься от лишнего жира! И не похудеешь точно. Можно сделать бондажироване желудка, если сама не можешь "не жрать", но тут уже второй минус вылезет- кожа шарпея по всему телу. Но и с этой проблемой легко бороться! Мой доктор- Гагарина Светлана Вячеславовна специализируется на подтяжке тела после бариатрического похуления
  12. Добрый день. Моей операции скоро будет 3 года, я хочу сказать, что жизнь очень сильно изменилась в лучшую сторону, появилась уверенность в себе, своих силах, когда можно смотреть только вперед, не думая о своей внешности, зная, что она прекрасна! Все сложности после операции забываются быстрее, чем боль во время родов. Так что не думайте, девочки, делайте! Конечно же выбирайте хорошего хирурга, например моего- Гагарину Светлану Вячеславовну
  13. Я знаю, что Гагарина Светлана Вячеславовна делает такие операции. Если у кого то подобная проблема- советую обратиться к ней! Она изумительный врач- профессор, доктор медицинских наук, автор многих методик, патентов.
  14. Я так рада, что эта ветка растет и девушки выкладывают свои фотографии. Светлане Вячеславовне наверняка приятно читать такие теплые отзывы! Я например не устаю радоваться своему красивому животику после операции у нее!
  15. Наташа, вот результат, по моему- потрясающий, Гагарина- чудо! Волшебница! Хирург с золотыми руками! Других слов и не найти! http://www.kleos.ru/forum/index.php?showtopic=1775&st=50