Соня

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Соня последний раз побеждал 31 Мая 2012

Соня - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

2 подписчика

О Соня

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Да! Выглядит красиво. Аж самой захотелось :D
  2. попробуй ее просто в профиль свой вставить
  3. Папа почему-то не мучается с ней вообще. У него нормально с дыханием. у него типа это асиметрия просто. по крайней мере, он не говорит, что плохо дышит... Он уже старенький ему 70 лет стукнуло. :blink:
  4. Да, у меня было искривление. Но дышать было трудно не только от этого. Хотя и от этого тоже. :)
  5. Спасибо большое за поздравления :rolleyes: Я вас понимаю очень очень, я тоже была угрюмая!!! Я слышала, что Бабаян очень хорош. Удачи вам и красивого носа! :D
  6. Да, она была не просто кривая, а очень кривая :( потому, что она с рождения была кривой, как у папы моего...у него одна ноздря меньше другой, а потом я еще долбанулась носом в детстве, так она вообще была кривая такая и дышала я с трудом. А отсюда были разные простуды и насморк все время. В детстве говорили аденоиды вырывать и еще че-то, но нельзя было, да и родители не хотели. Я на нафтизине в основном все время сидела, ну и на других тоже всяких.. меняла их. А сейчас все дышится и даже не верится, что это так. Стало больше сил сразу реально со здоровьем лучше.
  7. Она их получает :D :angry: :rolleyes:
  8. Сижу в кресле перед компом и периодически наклоняюсь левым-правым локтем к полу с вытянутой ногой, то одной, то другой. И это очень полезно для здоровья. Нога тянется круто и делать ничего не надо :P
  9. У меня стало пузико расти внизу. Но мне тетя посоветовала: становишься на корточки и двигаешь животом вперед-назад, влево-вправо. так надо каждый день по нескольку раз. Ей 55 и у нее вообще все хорошо очень с формами. так что начала делать, но это очень трудно :angry:
  10. Да, мне тоже стало легче дышать )). Очень хороший доктор! :D :)
  11. Здравствуйте, я из Дагестана, но живу в Гомеле. У нас в семье у всех носы крупные. Но, если это не заметно, скажем, у меня на родине, то у белорусов… это как-то выделяется сильно… )). И это проблема. Мало того, у меня вообще был нос очень крючком, с горбинкой и с детства трудно дышать было. Кажется, что от рождения было, но я в детстве ударялась носом. Дышать было тяжело, когда засыпала, часто на нафтизине только… Здесь в Гомеле, да и вообще в белорусии такого не делают, по крайней мере хорошо. Год назад поехала в Москву к Леониду Павлюченко. О нем очень хорошо отзываются многие знакомые. У нас все к нему ездют. Когда была на приеме у Павлюченко, то он пошутил, что если бы была джигитом, то мне бы этот нос подошел… Но, я же девушка и мне это не нравится все. Сразу сказал, что у меня проблемы с перегородкой и что такое у многих у кого горбинка бывает, но что там еще травма была… Он сказал, что делать коррекцию перегородки необходимо и обязательно в моем случае, чтобы восстановить дыхание. Операция была сложная, около 3-х часов. Выпрямили спинку носа, нос стал меньше… Как увидела после гипса, то сразу поняла, что счастлива… даже синяки и все такое, но первое впечатление какое-то нереальное было. Потом совсем чудо стало! Нос стал ровный, красивый, прямой и дышать хорошо теперь. Операция была сложная, но денег, вроде как получилось не то что бы по самым дорогим расценкам, по средним, учитывая сложность всего, что делать надо было. Но за такой нос не жалко отдать любые деньги!!! Короче, я довольна… не то слово… жизнь поменялась очень )))!!! Со здоровьем лучше стало. Меньше болею и сил больше, но это, наверное, психологическое. У моей сестры такой же нос… как у меня был раньше… и есть с чем сравнивать… теперь. Когда я смотрю на нее, то понимаю, через что мне здесь пришлось пройти в школе… и потом. И как сейчас все круто… Она мне завидует. Обязательно отправим ее на операцию к Павлюченко, когда ей 18 стукнет, он самый замечательный доктор!!! Спасибо огромное вам Леонид Леонидович и низкий поклон! Благодаря вам, я теперь совсем другая!