Panchos

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Panchos

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Я тоже у Бабаяна делала нос и тоже после моделирования. Кстати, он проводит его бесплатно, в отличие от других пластических хирургов!!! Почитав форум, поняла, что многие сделали моделирование своей фишкой, хотя, по сути, это глупо. Доктор, который виртуозно владеет искусством фотошопа, не факт, что на деле окажется столь же искусен за операционным столом. Уважающие себя хирурги (опытные) понимают, что моделирование - это всего лишь программа, которая так же далека от реальности, как Марс от Земли. Поэтому они ЧЕСТНО предупреждают своих пациентов, чтобы те особо не брали во внимание возможности компьютерного моделирования. Бабаян говорит: "Нос - это не пластилин". И он прав. В компьютере можно что угодно сделать, но пациенту картинки недостаточно, класс надо показывать в операционной, а не за монитором!!!
  2. К шарлатанам я отношу молодых и неопытных хирургов. Ринопластика является одной из сложнейших операций на лице и меня всегда удивляло то, как хирургическая зелень позиционирует себя - мнит великими риноплатсиками. Аж смешно читать отзывы о них. Явно чувствуется фальшь, потому что реально прооперировавшийся пациент такую чушь нести не будет)))) Особенно понравилось про "ринопластику без наркоза". Это же фильм ужасов какой-то. По сценарию киноленты "Дантист")))) Я свой нос после первого неудачного опыта доверила только профессионалу. Повторную ринопластику мне делал Гайк Бабаян. Хирург настолько оправдал мои ожидания и даже в какой-то мере превзошел их, что я уже на увеличение груди к нему шла без страхов и с полной уверенностью в том, что не подведет))) Опыт - вот что важно при выборе хирурга. Молодые доктора, увы, этим похвастать не могут, поэтому им приходится придумывать всякие рекламные байки, чтобы привлечь пациентов!
  3. Девочки, что за пластыри? У меня на ареолках после операции были они, но я не знаю, что за фирма. И не думала даже, что они обладают какой-то чудодейственной силой!!! Мой док меня не посвящал в такие тонкости))) Я 18-го декабря у Гайка Бабаяна сделала грудь. После долгих сомнений (вплоть до последнего дня), через какой бы доступ увеличить, решили на ареолярном. Разрез по нижнему краю - очень тонкий и аккуратный. Чем больше времени после операции проходит, тем лучше он смотрится. Доктор говорит, что через полгода его вообще не видно будет!!! Никаких доп. процедур не делаю, а то тут девочки пишут про это. Видать, все идет своим чередом, так что какого-то воздействия извне не надо! Viven, а эти пластыри только после пластической операции можно носить? К примеру, если была проведена обычная хир. операция и остался рубец???
  4. Хааааай, девочки!!! Я уже готова к труду и обороне! грудь сделала! Вааау!!!! Круто!!! Бабаяна обожаю! Красавчик!!!! Лучший хирург на свете! И носик мой его руками сделан, и грудь теперь уже! Супер!!! Что касается имплантов... Я все-таки поставила natrelle. Это Allergan. Но также знаю точно, что Гайк Павлович Арионы ставит. Многие, кстати, именно их выбирают. У этих имплантов есть фишка - "импланты голубых кровей")))) Правда, я мало что в этом понимаю. Но девушки, которых Бабаян оперировал, визжат от радости! Снаружи грудь как грудь))) Не угадаешь, что внутри стоит! Поэтому важно КТО ставит, и только потом - ЧТО! Еще раз огромное спасибо Гайку Павловичу! Крутой хирург - другими словами и не скажешь! Девочки, кто к нему мылится, удачи! Знайте - самая нереально офигенная грудь вам обеспечена!!!
  5. Меня всякие "авторские методики" и прочие "фишки" не убедили. Названия красивые, а суть )))) Поэтому я не стала изощряться и напрягаться с хирургом - пошла к тому, кто мне сделал клевый носик! Гайк Павлович Бабаян - мой выбор))) 18-го будет делать мне тити. Недовольна размером - сейчас 1.5, всю жизнь мечтаю хотя бы о 3.5))) Доктор сказал, что я и 4-ый заслужила, так что будем к нему стремиться. Я на этот раз вообще не парилась ни с чем. Одной консы оказалось достаточно - 20 минут пообщались, доктор измерил меня за 5 минут, сразу же сказал и даже показал, какие импланты будет ставить, особенности реаб. и прочие нюансы обсуждали по ходу. Все просто, без напрягов. Я ровно дышу - к операции морально готова!
  6. Чайковский??? Он мне в "Шарме" наркоз давал, когда я у Бабаяна делала рино! Классный, кстати! Но я не знала, что он оперирует)))) Сейчас в "Шарме" другой анестезиолог, надеюсь, все сделает так же здорово, как Чайковский. Я буду 18-го числа грудь увеличивать. Сейчас у меня 1.5 размер, предполагаемый объем - 3.4-4. Импланты natrelle, анатомические, установка через ареолу. Доступ сама предпочла, доктор не стал возражать. Сказал, что в моем случае показан. Предложил рассмотреть эндоскопический через подмышки, но я не стала. Хотя там есть главное преимущество - на самой тите рубцов не будет. Девочки, а что значит "бесплатная акция"??? В честь чего? ))))
  7. Мне кажется, что весь этот "ажиотаж" вокруг имплантов искусственно нагнан ))) Natrelle - самые продвинутые импланты (я сейчас о масштабах их промоушн). Остальные менее известные, но при этом, вероятно, ничуть не хуже. Просто у нас на слуху Natrelle, как Кока-Кола)))) Многие не пьют, но знают, что это такое) Как правило, хирурги готовы ставить любые импланты. И их конкретные предпочтения в сторону той или иной фирмы могут объясняться какими-то комм. интересами. К примеру, размером скидки))) Поэтому они и пропагандируют что-то одно. Я 18-го буду делать грудь у Бабаяна. Вот ему, кажется, все равно - что захочешь, то и поставит))) И не склоняет к чему-то одному. Я выбрала natrelle, хотя Гайк Павлович и Менторы ставит, и Арионы... и еще что-то)))
  8. Перестаньте ругаться, девочки))) А то складывается впечатление, что вам за это платят)))) У каждого свое мнение. Считает кто-то Иванова гениальным хирургом. На здоровье - пусть считает. При этом у каждой из нас, кто уже сделал операцию и остался доволен, свои предпочтения. Я уже писала на этом форуме, что нос делала у Бабаяна. Теперь к нему же иду на пластику груди (18-го операция). И мне все равно, кто там лучший, сексуальный, обаятельный, привлекательный... У меня есть один хирург, которому я доверяю. И все. Но при этом я никогда не упрекну другую пациентку в том, почему ей не нравится Бабаян, а нравится Петров. Это ее личное дело! Мое дело - радоваться своим результатам!
  9. Не скажу, что мне было сложно выбирать. Когда круг лиц, среди которых ты ищешь, изначально узок, момент выбора по определению становится легче. Я планировала сделать пластику носа. В области ринопластики на слуху не так много имен, поэтому мне не пришлось просиживать часы на форумах в поисках заветной фамилии. Бабаян - это первая мысль, которая возникла у меня в связи с желанием исправить форму носа. Продолжением мысли стало пристальное изучение фоток после рино у доктора. На сайте не так много результатов, зато на консультации я имела возможность увидеть их огромное множество, причем, по каждому случаю отдельно. Профессионализм хирурга - это не единственный фактор, который ложится в основу нашего выбора. Лично я учитывала и другие детали. Кому-то они могут показаться малозначительными, но только не для меня - человека чуткого. Хочется максимального комфорта в общении, чувства полной уверенности. Все это нашла в Бабаяне и в клинике "Шарм". Выбирать несложно, сложно найти, среди кого выбирать :)
  10. О моем докторе пациенты пишут очень много отзывов. Они, в основном, характеризуют его как профессионала. С этим никто не спорит. Бабаян - это на сегодняшний день один из тех хирургов, к которому можно идти без страха остаться без носа. Все, кто хотя бы раз интересовался рино, не могут не знать Гайка Павловича и клинику "Шарм", где количество проводимых операций по всевозможным коррекциям носа зашкаливает. Я не буду хвалить носики Бабаяна (и свой в том числе), так как весь Интернет этим полон. Мне хочется поблагодарить хирурга за другое - за человечность, за доброту, за искренность, за скидку :D До того, как сделать рино, я с хирургом, понятное дело, не была знакома. Но после консультации осталось такое теплое чувство на душе, будто я Гайка Павловича знаю очень давно - родилась и уже знала Бабаяна :D В моей душе он оставил положительный след и приятное впечатление! Именно поэтому после консультации я не сомневалась, что нашла своего хирурга! К таким людям тянутся, потому что с ними просто приятно и, как многие выражаются, "ненапряжно". Атмосфера в "Шарме" тоже располагающая. И это даже несмотря на то, что там всегда много пациентов. Я желаю Гайку Павловичу и его коллективу как можно дольше сохранять эту особенность!
  11. А мне нравится носик! Соня, какой срок на фотке "после"? Я тоже скоро своего героя выложу :P Пока что демонстрировать нечего - гипс только во вторник поеду снимать. У меня отеки медленно сходят, хотя Гайк Павлович говорит, что все идет по плану - быстрее природа не может! Я переживаю за то, что после снятия гипса нос еще больше опухнет. На форуме читала, что обычно так и происходит. А вообще отеки странно себя ведут. Такое чувство, что они "ходят" по лицу. Какие-то приливы и отливы. Трогаю пальцем кончик носа, как будто его нет - не чувствую. Спросила у доктора, нормально ли это. Говорит, что да. Со временем чувствительность восстановится полностью. Еще одна негативная тенденция - ухудшилось состояние кожи. чувствую, что помощь косметолога мне понадобится. Но это все временно. Нос, который мне Бабаян сделал, будет служить долго! Поэтому молчу и радуюсь :D
  12. Витаминка, почему отзыв не нравится? Ну если у доктора хорошо получаются повторки :rolleyes: Чем больше хороших хирургов - тем больше шансов у тех, кому с первого раза не повезло! Всякое бывает, у профи тоже иногда выходят осечки. Никто не застрахован. Не все от доктора зависит порой. Я с высоты своего недельного опыта говорю :) 23-го сделала носик у Бабаяна. Во вторник поеду в "Шарм" снимать гипс. Такое ощущение, что он у меня вот-вот сам отвалится. Девчонки, многие из вас уже сделали рино. Скажите, после снятия гипса отечность увеличивается? Гипс как-никак сдерживает. Или мои дилетантские рассуждения с медицинскими законами реабилитационного периода не имеют ничего общего? У Гайка Павловича спрашивала, ответил своей коронной фразой "Все будет хорошо" :D А вообще.... веселый хирург! Перед операцией позитив доктора с меня часть переживаний снял. "Боитесь - отменим операцию" :D У меня от страха, что операцию отменят, страх перед операцией пропал :D Носик пока полностью не могу оценить, так как гипс обзор закрывает, отек есть. Жду вторник, а там с ним поближе познакомлюсь :)
  13. Хатшепсут, что за мессианские призывы7 :D Это ринопластика у доктора Бабаяна так окрыляет? Я согласна с Вами по поводу комфортного общения с ним. Вчера, несмотря на то, что в клинике было очень много пациентов, Гайк Павлович меня любезно принял и уделил мне столько внимания и времени, сколько того требовала ситуация. Я много вопросов подготовила, доктора на всех них подробно ответил. И моделирование успели сделать в ходе общения. Гайк Павлович показал модель моего носика. Я очень изменюсь, безусловно, в лучшую сторону. Можно будет после говорить о том, что рино мне пошла на пользу. Я не только внешне привлекательной стала, но даже интересной. Какая-то изюминка в новом, идеальном носе, все же есть. Хатшепуст, буду рада, если Вы мне свой носик скинете на почту. На форуме, ясно, светиться не хотят многие. Но мне, как пациентке, интересно, как прооперированный носик выглядит через определенный период времени.
  14. Соня, поздравляю! Представляю, как Вы счастливы! И доктор Ваш - молодец! Кавказские носы - это особые носы. Их надо еще уметь оперировать, чтобы сохранить изюминку и при этом устранить след этнической принадлежности. Я тоже хочу избавиться от горбатого носа. Это дедовский. Он у меня горных кровей. На фоне густых черных бровей большой нос смотрится устрашающе. Я угрюмая из-за него. Кажусь такой, хотя в реальности все совсем наоборот. Вчера я стала еще на один шаг ближе к реализации задуманного - ездила в клинику "Шарм" к Бабаяну. Скорее всего, рино у него и буду делать. Хотя и волнуюсь, но хирургу этому доверяю. Что немаловажно. Но для более сильной и крепкой уверенности хочу еще парочку результатов увидеть. Если кто может скинуть мне фотки после рино у Бабаяна, плиииз.
  15. Девчонки, Наталья и Хатшепсут! Ау! :D Можете свежие носики показать? Или мне на почту их скинуть? Я в личку напишу адрес. Хочу тоже рино сделать. Пока погода хорошая, потому что в жару я точно не рискну. Под гипсом будет все потеть, преть, чесаться, фииии... Ездила в "Шарм" вчера. Блин, там так много народу, как будто клиника последний день принимает и закрывается. Несмотря на то, что толкучка была жуткая, Гайк Павлович мне уделил достаточно много времени. У меня куча вопросов была заготовлена - на все ответил. Хороший хирург, мне понравился. И анестезиолог, говорит, в клинике профессионал. Любому может дать качественный наркоз. В общем, я склоняюсь к ДА, чем к НЕТ. Но мне толчок нужен. Носики посмотреть хочу еще :)