Lana_

Пользователи
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Lana_

  1. Избавиться от жировых отложений на бедрах с помощью диет, занятий спортом, мезотерапии или антицеллюлитного массажа мне оказалось невозможно. Поэтому именно липосакция является единственным способом эффективной коррекции моей фигуры. Планируя свою липосакцию я собиралась однозначно делать следующие зоны: «попины» уши, внутренняя поверхность бедер, область ягодиц, живот. Это получается 8 зон. А вот коленки в этот список не попали. Мне нужен совет: что преимущественнее- живот или коленки? Вот если на животе образуется жировой валик когда ты сидишь или наклоняешься- это малоприятное зрелище. Но можно направить все усилия на качание пресса и попробовать его уменьшить. А вот жировые отложения на коленках делают ноги визуально кривыми. И это никакими упражнениями не исправишь. Так может все-таки коленки? Что скажете?
  2. Привет всем, девочки! Ура! Я буду делать липосакцию у Эльдара Кахраманова по технологии BODY JET!!!! Мое желание сделать липосакцию - это не просто желание избавиться от лишнего жира. У меня проблема!!!! Выросли и продолжают расти "попины уши", форма ягодиц тоже не такая как у всех нормальных людей, жир на внутренней и передней поверхности бедер, на бочках и на животе в зоне пупка. Никакие массажи и физические упражнения не помогают. Все эти некрасивости на фоне совершенно плоской груди. Это большая проблема для меня, которую, к сожалению или к счастью, решит только пластический хирург. Я долго выбирала, не буду описывать сколько и как. И свой выбор я остановила на Эльдаре Кахраманове. Результаты его работ по липосакции просто впечатляют! Этот хирург- мастер своего дела! И это же Doctor Plastic!!!! Кто делал липосакцию у Эльдара Кахраманова- отзовитесь! Поделитесь со мной своими впечатлениями. Я уверена, что с выбором хирурга не ошиблась!
  3. Ясное дело, что каждый хвалит своего доктора. Именно того, который воплотил в жизнь заветную мечту и принес счастье в твою жизнь! Для меня стал родным моим доктором- Эльдар Кахраманов. Когда у меня стал вопрос о выборе хирурга я перечитала много информации, пересмотрела кучу их работ! Конечно, глядя на работы докторов невольно сглатываешь слюну. Я не москвичка, живу в провинции, где трудно найти специалиста, делающего даже инъекции ботокса, не говоря уже о серьезных пластических операциях. Конечно, в областных городах много клиник пластической хирурии, масса докторов, предлагающих свои услуги. Но не знаю почему, однако никто из них не вызывал чувства на подсознательном уровне, что вот это- ОН! Не было у меня в них уверенности и все! И как магнит притягивал к себе взгляд Эльдара. Я не могу объяснить это чувство, но сколько бы я не искала, сколько бы я ни читала, сколько бы я ни смотрела результаты работ разных специалистов- я снова и снова возвращлась к нему.Понимала, что это- Москва! Что это- высокая для меня планка! Но вот запала я на него и все! Меня еще подкупило то, что он потомственный пластичекий хирург и свою профессию выбрал осознанно и еще в раннем возрасте! Короче, девочки, поверьте- я попала к выбранному мной доктору! Моя мечта сбылась! Это- подарок судьбы! Недавно я у этого доктора сделала липосакцию и липофиллинг. Уверена, что с выбором я не ошиблась. Может я , конечно, и наглею, но при малейшей проблеме или возникшем вопросе я беру телефон и звоню ему! Он всегда внимательно выслушает, при любых обстоятельствах, объяснит, успокоит и посоветует что делать! В будущем я планирую увеличение груди имплантами и хочу доверить свое тело снова ему, Кахраманову Эльдару. Ему принадлежит мое сердце!
  4. Представляю масштабы конкурса!!!!! Желающих будет море! Это же сам Сергеев!
  5. Конкурс от Сергеева!!!!!! Круто!!!!!!
  6. Девочки, вид сзади на фотке получился немного вытянутый при совмещении фоток. Так что не подумайте, что это специально, чтобы приукрасить! Нет. Так совместились фотки. Вот просто так, без совмещения вид сзади. :rolleyes:
  7. Показываю свои 4 месяца: сиси уже не меняются, ушки на попе уходят! Я сегодня встретила знакомую, которую сто лет не видела и она мне сказала, что я заметно похудела, особенно в бедрах! А я сама себе думаю: липо видно значит!!!! Ура!
  8. Девочки, я сделала липосакцию Боди Джет 8 зон. Результат еще не окончательно сформировался, но он меня однозначно радует. И с каждым месяцем я все больше и больше приближаюсь к тому, чего хотела достичь- избавиться от галифе и живота. У меня генетическая предрасположенность к неравномерному отложению жира в этих местах. При помощи липосакции я мечтала избавиться от этой проблемы и думаю, что мне это удалось.
  9. Девочки! Я сделала липосакцию в мае этого года и скажу вам с уверенностью- восприятие себя у меня изменилось кардинально! Хоть результат еще и не полностью сформировался, потому что окончательно все становится видно только спустя 6 месяцев после операции, но внутри меня сработал какой-то механизм и я перестала стесняться своего тела на пляже. Пусть и галифе еще не до конца ушло и задница не такая упругая, но все равно- я не стесняюсь больше себя!!!! Ни капли не жалею о том, что решилась на липосакцию!
  10. Прошло три месяца после моей липосакции и липофиллинга. Грудь после липофиллинга уже не меняется, все прижилось и я могу вам показать окончательный результат. На фото: ДО, 2 и три месяца после. Что скажете?
  11. Приветик всем! Прошло три месяца после моей липосакции и липофиллинга! Показываю вам свои фотки ДО, два и три месяца после. Очень хочу услышать ваше мнение:
  12. Приветик всем, девочки! Прошел ровно месяц и три недели после моей липосакции и липофиллинга. Фото сделала, рассмотрела под микроскопом и поняла, что до сих пор еще рано говорить о результатах липосакции. Ушки на попе пока не проходят, не уходят, разве что слегка. Чувствуется еще онемение кожи на боках, на бедрах. Но я к этому чувству уже как-то привыкла и меня это особо не беспокоит! У меня уменьшилась талия на 2 см!!!! Это я тоже считаю результатом липосакции! Сейчас моя талия 66 см. Ооооочень жду когда уже мои попины ушки исчезнут! Швы выглядят как синюшные полосочки, сзади почти не заметны, а те, что спереди- всегда прикрыты бельем. Так что я ними совершенно не озабочена! Зато после липофиллинга я совершенно не заморачиваюсь сисями!!!!! Поражаюсь, что не смотря на то, что моя нынешняя грудь попадает под категорию «маленькая»- меня это как-то перестало волновать! Мне мои теперешние сиси- НРА-ВЯТ-СЯ!!!!! Сегодня открыла, глянула свою старую фотку, совершенно безсисечную и попросила Бога, чтобы мои бывшие ужасно уродливые сиси ко мне больше никогда не вернулись! Показываю свои фотки. Совмещать, блин, не умею. Для сравнения ДО:
  13. Привет! Я делала по летней скидке 20%. Все, включая стационар, мне обошлось в 220 тыс. руб.: липосакция живота, боков, галифе, коленок, нижней части спины и липофиллинг груди. Я довольна! :rolleyes:
  14. Много хороших слов уже сказано о докторе клиники Доктор Пластик Эльдаре Кахраманове. И если кто-то только начинает читать о нем, собирать информацию, то я с уверенностью могу сказать, что я, с того времени как точно решила идти на пластику, определила для себя круг великих докторов, мастерство которых вызывает у меня восхищение, а глядя на работы этих великих докторов невольно сглатываешь слюну и даешь себе слово сделать все возможное, чтобы попасть именно в эти золотые руки. Доктора клиники Доктор Пластик - моя мечта. Я не москвичка, живу в провинции, где трудно найти специалиста, делающего инъекции ботокса, не говоря уже о таких серьезных операциях, как маммопластика, липосакция, блефаропластика, абдоминопластика. Конечно, в областных городах много клиник пластической хирурии, масса докторов, предлагающих свои услуги. Но не знаю почему, однако никому из них я не доверяю. В таких городах, где пластическая хирургия только набирает обороты, я побоялась стать подопытным кроликом. Не спорю, среди них есть хорошие специалисты, но такой уверенности как в докторах клиники Доктор Пластик у них нет, она не чувствуется! Я не могу объяснить это чувство, но сколько бы я не искала, сколько бы я ни читала, сколько бы я ни смотрела результаты работ разных специалистов- я снова и снова возвращаюсь к специалистам клиники Доктор Пластик. Меня еще подкупило то, что это люди с огромной светлой душой и добрыми сердцами. Это сплоченный, сильный, уверенный в себе, мощный и профессиональный коллектив специалистов с большой буквы, с золотыми руками! И я доверила свое тело докторам клиники Доктор Пластик! 23 мая Кахраманов Эльдар сделал мне липосакцию Боди Джет. Доктора клиники Доктор пластик! Для меня- вы лучшие!!!! Сергеев Илья Вячеславович Кахраманов Эльдар Бегларович Гагарина Светлана Вячеславовна Баков Вадим Сергеевич Вы- лучшие! Спасибо Вам за то, что вы есть! Вы творите счастье!
  15. Привет всем! После моей липосакции прошел ровно месяц! Как же быстро летит время!!!!! Компрессионное белье я сняла как только стукнуло 4 недели. Ну, скажу я вам, это прям была моя вторая кожа! Я к нему приросла. Мне было в нем удобно и спокойно! Все тело такое стройное, подтянутое! А когда сняла- даже какой-то дискомфорт почувствовала. Мой доктор меня успокоил- сказал это так у всех. Мое тело при ходьбе такое впечатление, что как желе дрожит! Каждый шаг отдавался во всех зонах липосакции! Коленки так тряслись, что прям больновато было! Зато можно уже не ходить только в длиннючей юбке, а одевать и покороче! Теперь вам хочу сказать о моем самочувствии: синяки- совсем исчезли; онемение кожи- только на бочках и галифе; отеки- визуально не видно, но к вечеру ощущаю; швы- на коленках едва заметны, остальные будут на фото; настроение- отличное; аппетит- зверский! Что касается сисей- уже мягкие, родные, уменьшились до 1 размера и радуют! Девочки, я даже с первым размером- чувствую себя ЧЕЛОВЕКОМ! Я перестала стесняться! Представляете? Это- волшебное чувство!!! Я всю жизнь пряталась стыдливо. Никто: ни мама, ни сестра, ни подруги, ни сотрудницы- НИКТО и НИКОГДА не видел мою позорную грудь и даже не подозревал о моем несчастье! А теперь я поймала себя на мысли, что СОВЕРШЕННО без стыда я переодеваюсь и не прячу сиси!!!! Я просто сама себе рада! Я избавилась от этого ненавистного чувства неполноценности! Я - красивая!!!!! Пусть мои сиси и не большие, но благодаря моему любимому доктору- ОНИ У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ!!!! СПАСИБО!!!! А теперь фотки до и после.
  16. Девочки, хочу с вами посоветоваться что мне делать с моими ягодицами? Они у меня круглой формы от природы. С годами обросли жирком и обвисли. Я решилась на липосакцию, но доктор мне отсоветовал липить ягодицы, иначе после удалеия с них жира будет висеть просто пустая кожа. И будет еще хуже! Сказали- надр качать. А если я накачаю ее- она не станет еще больше? И так как два арбуза в трусах! Что посоветуете?
  17. [А вот вам фотки моего липофиллинга: до: неделя после липофиллинга: три недели после липофиллинга:
  18. Сделать липосакцию по методике Body Jet и одновременно сделать липофиллинг- вот самое большое преимущество! Потому что в отличие от лазерной, ультразвуковой и радиочастотной липосакции на жировую ткань воздействует не электромагнитная энергия, а струи воды, подаваемые под определенным давлением. Главной отличительной особенностью Body Jet липосакции от других современных способов: 1. Жировые клетки практически вымываются из подкожного слоя во время операции, сохраняя свою жизнеспособность. Это преимущество позволят при необходимости выполнять липофилинг (трансплантацию жира) в различные области тела. 2. Низкая травматичность операции позволяет сохранить все структуры подкожной клетчатки: кровеносные и лимфатические сосуды, нервные волокна, что обеспечивает минимальный дискомфорт после операции и короткий реабилитационный период. 3. Полная стерильность материала (жира). В ходе отделения жировой ткани она собирается в специальные емкости в условиях полной стерильности и сохраняет свою жизнеспособность и чистоту. Это снижает риск инфицирования к нулю. Вот по-этому мне бы очень хотелось совместить липосакцию Body Jet с липофиллингом и увеличить грудь. Учитывая все выше перечисленные преимущества это, к тому же, будет «родная» грудь, натуральная, настоящая! И эту мою мечту может воплотить в жизнь замечательный доктор- Эльдар Кахраманов!
  19. Прошло три недели после моей липосакции и липофиллинга! Целая вечность для меня по ощущениям. Мои сиси- это объект моего особого внимания. Им выпал такой бонус, и я ему очень рада! Компрессионный лифчик я сняла и хожу в анжелике только без косточек. На ощупь грудь мягкая, живая такая! Чувствительность сосков не нарушена, а даже наоборот- слишком уж чувствительные! То, что одна немного больше другой- это результат отека, который еще присутствует, потому что именно эта грудь у меня до сих побаливает. И вот по этому поводу сегодня я звонила Эльдару Бегларовичу проконсультироваться. Как мне нравится с ним общаться! Абсолютно позитивный человек, после общения с которым поднимается настроение, все проблемы улетучиваются сами собой и хочется прыгать от радости! Так вот болит она как раз из-за отека, больше она из-за отека и скорей всего гематомки, по-этому он посоветовал аккуратно массировать и разминать ее, а еще можно мазать мазью с прогестероном. Кстати, в меньшую грудь мне ввели БОЛЬШЕ жировой ткани, чем в ту, которая сейчас больше! Представляете? Я этому очень удивилась! А сейчас- фото! До Через неделю после липофиллинга Через три недели после липофиллинга Про результаты липосакции еще ОЧЕНЬ рано говорить, их еще из-за отеков не видно! :)
  20. Три недели прошло! Кажется, что целая вечность! Хожу в компрессионке. На улице очень жарко, а я в скафандре! Но я скажу вам, что если правильно себя настроить- то очень даже терпимо! Не умираю от жары! Реабилитация моя на мой взляд протекает легко и быстро. Температуры ни разу не было. Синяки уже проходят. Чешусь только я как бешеная! Наверное синяки рассасываются с бешеной силой! А еще вот что: мой организм, находясь в состоянии шока от потерянного жирового депо и гормона счастья, требует срочно его восстановления! У меня такой жор! Особенно хочется сладкого! Одно меня очень радует: еще неделька и долой компру!!!!! А три недели я уже пережила!!!! Сиси уже мягкие, прижились, стали родными, но по размеру так и остались разные. Левая постоянно побаливает такой ноюще-колющей болью. Спрошу у доктора может можно помазать прожестином- потому что болит как при мастопатии. Показываю фотки: неделя после липо три недели спустя: мои сиси до и три недели после липофиллинга
  21. http://www.kleos.ru/forum/index.php?showtopic=1759 Я делала 23 мая под общим наркозом. Сразу после операции на меня надели компрессионное белье от груди до пяток, так как мне убирали жир еще и на коленках. Ну что я могу сказать? Температура у меня не поднималась вообще, хотя доктор предупреждал, что будет. Тяжеловато в первую неделю, особенно первые три дня. Ходила как буратино, не перевернуться на бок, ни наклониться не могла. Все болело. Это потому что мне делали бока, живот и бедра. Как раз все такие места, на которых либо лежишь, либо сидишь! Отек максимальный был на 5 день. Но это так страшно звучит- ОТЕК! Просто какая была- такая и осталась с учетом откачанного жира, ну может чуть больше слегка. Больше всего у меня отек живом- я через компру чувствовала, когда щупала, что кожа оточная. Но все довольно таки терпимо! Короче на пятый день я уже вышла на работу- деваться мне было не куда, а ттак еще бы недельку в идеале можно было посидеть дома.На работе даже никто ничего не заметил. Сегодня у меня 12-й день после липосакции. Я чувствую себя абсолютно здоровой. Синяки, правда еще есть, им еще расходиться и расходиться. А грудь получилась красивая. Мне нравится очень, и не только мне! Так что если что интересно- спрашивай! Я сама такая- недавно всех вопросами заваливала!!!! А теперь уже опытная! Все позади. Хожу в компре. Вот фотки:
  22. Девочки, вот я здесь почитала вас и скажу- я в конце мая сделала липосакцию Боди Джет в Москве у Эльдара Кахраманова и одновременное увеличение груди- липофиллинг. Исходник груди у меня нулевой был. И несоответствие размеров верха и низа- выше талии я как скелет, ниже талии одни жировые отложения. Всегда шутила, что надо там откачать, а туда добавить! Кстатии фитнес мне тоже не помог, потому что у меня была попа с ушами. Их фитнесом хрен уберешь, эти уши! Обратилась по рекомендациям к Кахраманову. Оказалось все реально и возможно! Грудь у меня сейчас имеется, благодаря липофиллингу. Только доктор сказал, что сохранится не весь объем, потому что когда приживется жир- его часть рассосется. Про результаты липосакции еще рано говорить, мало времени прошло. А грудь- я впервые за всю свою жизнь полюбила. Доктор мастерски все сделал. Так что не обязательно ставить импланты. И по деньгам так дешевле получается. :P
  23. Сегодня ОН настал- седьмой день после липосакции, день снятия швов! Репетузы и лиф ( в смысле компрессионное белье) постирала, натянула красивишный лифон и труселя, сделала (впервые после операции) макияж, уложила волосы, нарядилась, и с песней выдвинулась в путь дорогу- в местную поликлинику к хирургу, снимать швы. Короче в местной поликлинике, когда я разделась, меня рассматривали с круглыми глазами и открытым ртом, как музейный экспонат. А когда услышали, что я делала липосакцию и липофиллинг- прискакали еще две медсестры и не сводили с меня округленных и слегка выпавших из орбит глаз. Хирург-дядечка оказался смышленый! Швы снял аккуратненько, заклеил пластырем и вежливо так содрал с меня 400 рублей за 8 швов. На мой взгляд это слегка дороговато. Ну, что поделаешь! Я вздохнула по своему любимому доктору, который так далеко от меня, заплатила деньги, оделась и вот я дома- пишу вам! Компрессионное белье мое еще сохнет, а я любуюсь своими прелестями. Скажу, что сейчас видно, что одна сися у меня слегка больше другой. Та что побольше- мне нравится больше!!!! Это еще не сошли отеки. Когда сойдут- надеюсь что что-нибудь все-таки останется от красивенных сись! Результатов липосакции еще не видно- все как было, так и есть, только цвета другого и болит! И как же не хочется одевать скафандр!!!!!!
  24. Когда мне делали Боди Джет липосакцию, то я тоже очень хотела убрать с внутренней поверхности бедер жир. Но доктор меня сразу предупредил, что упругость кожи нарушена и будет провисание. Как альтернативу сказал попробовать LPG массаж. Он хорошо подтягивает кожу. А липо мне сделали на попиных ушках, коленках, бочках и животе. Внутреннюю поверхность бедра все-таки не трогали. :rolleyes: Хороший доктор плохого не посоветует!
  25. Все позади, так что рассказываю- кому интересно. 23 мая мне доктор сделал липосакцию и липофиллинг, на который я так долго настраивалась. В каждую грудь мне закачали около 200 мл жира. Сейчас я конечно не могу нарадоваться, хотя после операции прошло только 5 дней и все еще болит. Но грудь смотрится очень красиво! Посмотрю дальше как будет. Я пока очень довольна! Сейчас вставлю фотку!