51 сообщение в этой теме

Сделала себе желтый пилинг!!!! Сижу на работе, облазию, как змея, но счастливаяяяя. Кто-нибудь делал? Поделитесь результатом.

Изменено пользователем Александра
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Представила реакцию твоих коллкг,если ты облазиешь как змеечка. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, но зато сейчас я супер, кожа гладкая, просто фарфоровая,теперь коллеги))), спрашивают, где я себе такую красоту на вела!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай,а эта жёлтая красочка,она как-смывается сразу или на коже всё равно остаётся жёлтый оттенок?

post-10205-0-11644500-1332683632_thumb.jpg

post-10205-0-63258300-1332683642_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:

Изменено пользователем Александра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она практически безцветная, и этот оттенок на лице не видно, а смыла я его через 12 часов, как врач сказал))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно,на фотках так все прям жёлтые как дыньки спелые))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно разный производитель, я у своего косметолога узнала, она сказала, что даже может быть коричневый цвет, но это не важно, важен результат, от которого я просто в восторге)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга рассказывала,что из всех пилингов,что она пробовала - результат самый лучший именно после жёлтого.При этом требуется минимум кремов и масок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала, несколько видов пилтингов, но больше всего понравились желтый пилинг и пилинги на косметике EGIA, у них конечно эфекты разные, но мне очень понравились результаты, короче я довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и она тоже.Самое интересное,что у неё,склонной к аллергии,на этот вариант кожа вообще не среагировала. правда,она делала тесты предварительные,но всё хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и она тоже.Самое интересное,что у неё,склонной к аллергии,на этот вариант кожа вообще не среагировала. правда,она делала тесты предварительные,но всё хорошо.

А в какую она клинику ходит, косметолог с высшим образованием???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какую она клинику ходит, косметолог с высшим образованием???

Если врач-косметолог,то он и имеет высшее образование.Хотя я не понимаю,разве от этого самого образования зависит реакция кожи на пилинг? Аллергия либо есть,либо её нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки больше склоняюсь к варианту легких пилингов. Моя подруга просто сейчас делает. Пока прошла только одну процедуры. У неё лицо слегка красное и тоже немного шелушится. Ещё ей сказали, что обязательно после этого пилинга нужно пользоваться солнцезащитным кремом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поддерживаю легкие пилинги. Не очень хочется просто потом чтобы кожа шалушилась. Тем более слышала, что желтый оттенок слезает не сразу.Правда я пока мало знаю об этом. Может кто-нибудь расскажет об этом? Как это вообще происходит, каким способом и сколько стоит? и на какой тип кожи более подходит?

post-11271-0-58529000-1350205445_thumb.jpg

post-11271-0-40193000-1350205455_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно - что иллюстрирует первая фотография? Жёлтый пилинг - но на ней девушка пилингом явно не пользовалась, по крайней мере недавно, у неё цвет лица не соответствует процедуре вообще.Да и не всем этот жёлтый пилинг подходит, есть целая группа противопоказаний. так что поосторожнее.

post-10250-0-75624400-1350326151_thumb.jpg

post-10250-0-39513300-1350326158_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала желтый пилинг, классная вещь надо сказать, и по цене я нашла хорошую клинику где сравнительно не дорогой он. Кожа после него отличная, мой врач правдо сказал, что его можно делать только зимой и осенью поздней, когда солнце нет, щас самый сезон для него. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала желтый пилинг, классная вещь надо сказать, и по цене я нашла хорошую клинику где сравнительно не дорогой он. Кожа после него отличная, мой врач правдо сказал, что его можно делать только зимой и осенью поздней, когда солнце нет, щас самый сезон для него. )

А сколько времени ждать после такого пилинга если нужно посетить солярий или воспользоваться декоративной косметикой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какого возраста можно делать такой желтый пилинг? Кому он вообще рекомендуется? Я в постах прочла, что имеются противопоказания. Заранее спасибо за ответ ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько времени ждать после такого пилинга если нужно посетить солярий или воспользоваться декоративной косметикой?

На консультации врач мне сказал что 2 - 3 недели загарать нельзя, а декоративной косметикой я пользоваться начала после того как отшелушилась. А на счет возраста и противопоказаний я думаю на консультации каждому все индивидуально, там как мне объяснили ретинол вроде какой то содержится поэтому он не всем показан)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала, чтобы не страдать от “побочных” эффектов после процедуры пользовалась эгаллохитом. Хорошо кожу успокавает и восстанавливает.

Изменено пользователем capelca

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за средство такое? Никогда не слышала. Долго пользовались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после пилинга предпочитаю отсидеться в засаде несколько дней. Не выходить из дома, чтоб не пугать людей. Но потом, после восстановления - можно сразу в бой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за средство такое? Никогда не слышала. Долго пользовались?

пользуюсь по мере надобности после разных косметических процедур. Помогает избежать красноты и раздражений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала, чтобы не страдать от “побочных” эффектов после процедуры пользовалась эгаллохитом. Хорошо кожу успокавает и восстанавливает.

Взяла себе на заметку. Спасибо за подсказку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего врача в клинике тоже появился желтый пилинг. Вот,предлагает мне сделать. Говорят, что он отличается тем, что безболезненный абсолютно. Я думаю, что все-таки решусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На консультации врач мне сказал что 2 - 3 недели загарать нельзя, а декоративной косметикой я пользоваться начала после того как отшелушилась. А на счет возраста и противопоказаний я думаю на консультации каждому все индивидуально, там как мне объяснили ретинол вроде какой то содержится поэтому он не всем показан)

Спасибо за ответ. В целом терпимо, надо посоветоваться с косметологом. Посмотрим, что скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,действительно,хотелось бы узнать точно о противопоказаниях. Ретинол чем вреден?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ретинол внутрь или в комплексном воздействии на кожу из вне?

Про гипервитаминоз я вот что нашла:Избыточное насыщение организма ретинолом проявляется в следующих симптомах: снижение аппетита, повышенная возбудимость, желто-красная пигментация кожи и слизистых оболочек, увеличение печени, образование наростов на трубчатых костях, гиперестезия кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А долго у вас шелушилось лицо(кто делал)? И какой лучше сделать перерыв между процедурами. Очень нахваливают желтый пилинг. Хочу запланировать перед поездкой курс,чтобы успеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поездка на юга - не раньше, чем через месяц. Иначе покроетесь пигментными пятнами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится ретиноевый пилинг, я делала хороший, фирмы медидерма, 2 раза с интервалом 2 недели, Результат был сразу. Первый раз вышла из дома без тонального крема, я если честно даже не ожидала такого эффекта. Шелушение у меня началось на 3й день после процедуры, где то 2 дня шелушилась кожа, шея чуть позже облезла, мазалась цикопластом он быстро восстанавливает кожу и снимает покраснения. Если бы знала уже давно бы его сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла пройти мимо темы, заинтересовало название. Однако, как всегда, есть противопоказания и эффект "облезания кожи", меня смутил. наверное, я в рядах тех, кто за легкие пилинги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то облезать змейкой,словно с тебя чулок снимают - не привлекает. В последнее время я вообще стала к пилингам более настороженно относиться, то ли подделки мне попадаются, то ли гиповитаминоз сказывается,сама не знаю,но кожа стала очень нежной и чувствительной. Может какой гормональный дисбаланс. малейшее что-то не так и начинаются воспаления.Устала уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще не напрягает шелушение эти 2 дня пролетают незаметно, важнее результат если он есть, то можно пару дней потерпеть. Зато потом долго и счастливо ходить с ровной кожей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, желтый пилинг штука классная! Только сейчас его уже поздно делать, зимой надо, месяца за полтора до активного солнца.

Я не делала, я к ТСА привыкла, делаю осенью каждый год. А подружка желтый делает, так вот я ее результату завидую. НО, облезаю после ТСА меньше, только шелушусь и долго, а у нее после желтого, чулком кожа слезает, а там красотища такая))) сразу. Нет правда, серьёзно,классная вещь - самое главное что бы косметолог не накосячил, а то и сжечь могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже желтый делала в декабре и сейчас хочется, да уже поздно((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему поздно? Погода сейчас поменялась, жары нет, так что вполне можно и сделать процедуру, если очень хочется! Тем более, что многие косметологические клиники и салоны летом проводят разного рода акции со скидками))) Если кожа нечувствительная и не планируется в ближайшее время торжества - то почему бы и нет?

post-10250-0-14023800-1374532319_thumb.jpg

post-10250-0-11506100-1374532326_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, интересно.... Но одно дело сделать пилинг и облезать, сидя дома, но если сидеть как змея на работе - нееееееееееет, никогда не сделаю.

А как долго после пилинга и процесса "смены кожи" можно ходить до следующего пилинга? Или это каждая для себя сама решает, когда ей нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так меня заинтересовали!!! Прямо сейчас готова к косметологу бежать. Только я так и не поняла, летом то можно делать??? Какие противопоказания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да летом любой не желательно делать. А если и делать - пользоваться защитным кремом обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желтый это тыквенный? Я прошлой зимой сделала, так слегка пошелушилась,не сильно. Правда мазалась активно бепантеном, док посоветовала. Свеженькая такая потом была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала весной. Впечатления не очень, перенесла плохо, страдала неделю, лицо сильно пекло, не могла ходить на работу, была очень красная.  

Вначале лицо стало гладенькое, сузились поры. 
Дорого и больно, эффект не длительный :( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После любого пилинга кожа облазит, освобождается от отмерших частиц с грязью и жиром, так сказать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще не пробовала желтый пилинг, спрошу что за процедура. Может и попробую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.11.2012 в 03:23, Julina сказал:

Я тоже делала желтый пилинг, классная вещь надо сказать, и по цене я нашла хорошую клинику где сравнительно не дорогой он. Кожа после него отличная, мой врач правдо сказал, что его можно делать только зимой и осенью поздней, когда солнце нет, щас самый сезон для него. )

А какая клиника, какой врач и какая цена? Ну, была на тот момент,когда Вы делали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2012 в 16:43, Александра сказал:

Сделала себе желтый пилинг!!!! Сижу на работе, облазию, как змея, но счастливаяяяя. Кто-нибудь делал? Поделитесь результатом.

на работе с щелущащейся кожей - знакомо) Я еще частенько и с красным лицом, и в пупырышку после уколов=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Няшка_Милашка сказал:

на работе с щелущащейся кожей - знакомо) Я еще частенько и с красным лицом, и в пупырышку после уколов=)))

после именно каких уколов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...