Греция

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Греция

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Ой, сорри, наверное, картинка слишком мелкая, но думаю, что вам не угодишь по-любому.... :blink:
  2. Дорогие форумчанки, с Новым Годом!Желаю Вам красоты и здоровья!!! :D :D :D Стесняюсь спросить-не слишком много я поставила смайлов? не слишком ли они вас раздражаюют, т. к . в других темах я заметила , что это напрягает некоторых девушек?Кстати, я не заметила наплыва сообщений с поздравлениями с Нг, в данный момент?Никто в обморок не упадёт?
  3. Да ладно, я прекрасно воспитана.И отнюдь не хамка!И вообще не тыкала никому здесь.И, кстати, не была раньше так категорична, до вчерашнего дня...пока тему не прочла.Да тут видишь на вкус и цвет, как говорится.Именно на вкус и цвет, а не: мы считаем что то, что считаем мы -есть правильно.
  4. Лаванда, пишу лично от себя. Сходила в соседнюю темку, где говорилось о фото со своими ногтями, увидела только пару фото, разочаровалась.В той же теме увидела фото наращенных ногтей, не понимаю-где логика? Там же и про "лепнину" прочла...Интересно, где фото берёте? Ужас просто. И странно, некоторые фото отличных мастеров, вам и не мечтать к ним попасть! А мешаете под одну гребёнку, и красоту, и нелепость...И вообще веет тут снобизмом. Я сама ношу стилеты, 7-ку длинну, очень удобно и красиво! Заметьте, не пики, как вы тут их называете, а именно стилеты! И вообще, если мастер талантливый-то любая длинна и форма будет носиться и выглядеть великолепно!
  5. Кстати, лепка-это очень красиво! А вот на фото, которые выставлены у вас здесь, именно-ЛЕПНИНА, как вы её называете...
  6. Я ознакомилась. Ничего приличного, примитивно и некачественно. И ещё,почему-то за пример французского маникюра берут всё-таки наращенные ногти,которые здесь рьяно критикуются, я даже заметила несколько фото с витражным френчем, который невозможно использовать в обычном маникюре. Выкладывайте фото с обычным маникюром.Причём здесь лепка и френчи с камуфляжем? Раз вы все противники наращивания :wacko: