Стервозка

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Стервозка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Какая реклама?Просто предложение заглянуть на огонек и полюбоваться нейл-шедеврами...Будет о чем поговорить между нами,девочками :) Это к тому,что люди,в большинстве своем, и не представляют всей масштабности ногтевого сервиса.Судят по работам некоторых мастериц,на которые без слез не глянешь.И когда начинаешь рассказывать девочкам о разных школах,конкурсах,и проч.-многие настолько удивлены...А пригласила для того,чтоб те,кто хочет иметь хоть какое-то представление что такое ноготки,какие они должны быть,что такое ногтевой сервис и кучу всяких-разных советов и рекомендаций..С этим и обсуждения,дискуссии и критика будут более адекватны.
  2. Асенька,Вы как всегда на высоте.Мудрые слова талантивейшего мастера и преподователя...Спасибо Вам за ту красоту,что дарите нам всем.А форумчанок приглашаю на наши форумы-нарости ногти и нейл-клаб,чтоб посмотрели на всю красу ногтей..Ну и еще повод для обсуждений будет и куча фото...
  3. Целиком и полностью поддерживаю последний пост.Дамы,если Вы не сведущи в некоторых вещах,то не стоит их обсуждать и уж тем более критиковать...А то как-то похоже на клуш,которые то ли из зависти,то ли от недалекости обсуждают то,о чем в тайне мечтают...Без обид,а скиньте-ка фото своих ручек и посмотрим,кто что имеет и какие все профи в ногтевом сервисе.