Marishka

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О Marishka

  • Звание
    Участник
  • День рождения 01.01.1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Горные лыжи
  1. Муренка, не возможно знать всех! Я сама нашла Гришкяна по отзывам, он не рекламируется на каждом шагу - буквально на каждом сайте по пластике, как делают многие - его реклама - это благодарные клиенты! А это лучшая реклама - когда ты славен своими делами, а не проплаченными рекламными баннерами на каждом шагу! У него очередь на месяц вперед - а это о чем-то и говорит!
  2. Вы правы! Я не собиралась никого пиарить - не вижу смыла даже в этом! Т.к. это все равно дело лично каждого - кому доверить свое лицо! Я нашла своего хирурга, он сделал мне красивую грудь - я очень довольна и следовательно хочу поделиться своей радостью! Сейчас сама собираюсь делать у Гришкяна ринопластику, т.к. видела его результаты в рино! И может быть я кому-то смогу помочь кому-то своим советом или опытом! Я сама искала врача очень долго - около трех лет! И также общалась с девчонками и искала информацию! Поэтому я поддерживаю Ваше мнение, yikka, - мне также все равно что думают об этом - я делаю это от чистого сердца и с благодарностью - может кому-то это поможет, как мне когда-то!
  3. Elizaveta, желаю Вам удачи, Вы еще на консультации будете очарованы Гришкяном! Он настоящий художник в пластической хирургии! Ждем Ваших впечатлений и рассказа! :)
  4. У меня подруга делала ринопластику у Гришкяна - убирала горбинку и укорачивала носик, она брала отпуск 2 недели, причем у нее анализы задержались и вместо понедельника ей сделали операцию в пятницу. Почти одна неделя вылетела в трубу из отпуска! Она боялась, что на работу выйдет с синяками! Так ей после операции сняли гипс на 5-6 день, и уже в следующую пятницу она пошла в салон сделать стрижку и покрасить волосы, и вечером принимала гостей! :) Она восстановилась за неделю! Конечно был еле заметный отек на носу, но это не заметно. На работе вообще не заметили, что делала операцию, заметили, что стала краше! :) Вообще это все индивидуально, но двух недель хватит за глаза!
  5. У меня подруга делала недавно ринопластику у Гришкяна, так она на 5 день, кажется, сняла гипс и пошла в салон красоты стричься! все было ок! у нее даже синяков не было! Но она девушка обязательная - для профилактики синяков и отеков она делала электрофорез и мазала мазью. И таблеточки пила, которые назначают после операции.
  6. Ничего себе цены! У меня подруга делала у Гришкяна нос недавно - 150 тысяч - супер результат! Она убирала горбинку и сужала кончик. Я вот тоже собираюсь делать у него рино, пока денежки коплю... Никому другому свой нос не доверю, тем более за такие баснословные деньги! у меня их просто нет! А у Гришкяна и цены нормальные и в ринопластике, говорят, он лучший в Москве.
  7. Я увеличивала грудь у Гришкяна, он ставил мне импланты Eurosilicone, считается одним из лучших производителей импотентов, дают пожизненную гарантию! Я жутко довольна результатом!
  8. Сходите на консультацию к Гришкяну, он груди очень классно делает! Супер просто! Девчонки, вот мои фотки!
  9. Я делала операцию по увеличению груди в Клинике Доктора Гришкяна. Очень профессиональный хирург и очень приятный человек! После консультации я сразу поняла, что это мой доктор! Операция прошла без проблем, послеоперационная палата очень комфортная! Грудь получилась как натуральная, я жутко довольна! Рекомендую! Гришкян - лучший!
  10. Я не делала моделирование, хотя доктор мне предлагал! Я доверилась доктору, и получилось замечательно!!! Я делала операцию в клинике Доктора Гришкяна.
  11. Я думаю, нет девушки, которая не мечтает иметь красивую грудь. Моя подруга сделала себе протезирование груди в клинике Доктора Гришкяна. Получилось не просто красиво, а сногсшибательно! У меня была очень маленькая грудь, когда я с аналогичной просьбой обратилась к Давиду Рубеновичу Гришкяну. Теперь операция позади, и я тоже стала обладательницей очень красивого бюста! Давид Рубенович сказал, что я этой грудью я смогу кормить ребенка в будущем! Ну разве это не чудо?! Доктор очень понравился, настоящий профессионал!!!