Lynalika

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О Lynalika

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Фотография
  1. Определяющим значением было то, что только он предложил мне те изменения, которые я хотела. У меня был перелом носа давно, на носу была горбинка с чуть заметным смещением + кончик носа был толстеньким. Из-за того, что горбинка была смещена, сразу было видно, что нос был сломан. Для молодой девушки, которая не занимается боксом, это кошмар! :( Я три года выбирала врача, обошла почти всех московских хирургов! Один мне предложил заново сломать нос, поставить имплант на переносицу и поднять кончик носа - сделать его курносым! На мой вопрос - приживется ли имплант на лице - ответил, что как Бог даст, это никто не сможет сказать! :( другой известный хирург мне сказал, что с моим носом кардинально ничего сделать нельзя, если только чуть улучшить. Когда я пришла к Гришкяну, он мне не предложил вживлять в лицо импланты, он мне даже нос не ломал - он сделал все супер - подточил мне горбинку, смещение пропало, кончик сузил - и получилось просто супер! И он единственный не предложил мне кукольный курносый нос, как у всех - мне бы он не пошел, и он один это увидел! Он не сделал мне нос отдельно от меня :) Его подход к решению моей проблемы мне очень понравился и это послужило основным определяющим моментом!
  2. Привет, Rinochka! Я Вам могу посоветовать доктора Гришкяна Давида Рубеновича, т.к. сама у него делала ринопластику. У меня была горбинка со смешением после перелома и толстый кончик носа. Горбинку мы убрали, нос сузили - получилось просто сногсшибательно! :) Я долго решалась на операцию и выбирала врача - около трех лет! Теперь я с живу с красивым носиком, моя жизнь изменилась, т.к. изменилась я сама - стала более уверенной, красивой! Искренне желаю Вам удачи и исполнения Вашей мечты! Думаю, Гришкян Вам в этом поможет! :)
  3. У каждого пациента свой лучший хирург! Я в Москве обошла почти всех, прежде чем нашла своего доктора. Для меня лучший - Гришкян Давид Рубенович! У меня была горбинка со смещением и широкий кончик носа. Все предлагали сделать мне курносый, причем сначала сломав его и заново собрав! Один даже предложил вставить имплант в переносицу, чтобы конструкция, которую он хотел нагородить, держалась! :( И только Гришкян понял, что мне нужно, не поставил мои проблемы на ленту конвеера. Он один мне сказал, что курносый нос мне не пойдет, что надо сузить кончик и можно обойтись "малой кровью" - т.е. решить вопрос с горбинкой и кончиком носа, не ломав заново нос! Это очень меня подкупило, что он так чутко отнесся ко мне! И не пожалела! Он сделал из меня просто красавицу!!! Рекомендую! Его клиника так и называется - Клиника Доктора Гришкяна, сайт http://www.grishkyan.ru/.
  4. Привет! У меня была та же проблема, несколько лет назад у меня был сломан нос, было нарушено дыхание. Еще у меня была горбинка чуть-чуть со смещением и нависший толстый кончик носа, вообщем, на моем лице нос занимал центровое место, куда все устремляли взор при общении со мной! Что жутко раздражало! Вот так я решилась на операцию. Моя мама отвела меня к доктору Гришкяну, она до этого делала у него веки. Операция прошла очень удачно, горбинку он мне подточил, теперь она у меня маленькая и аккуратненькая, полностью ее мы решили не убирать, мне не пошло бы. И сузил мне кончик носа. У меня лицо поменялось кардинально! И все было сделано за одну операцию, без дополнительных переломов носа, как мне советовал другой хирург :( Я рекомендую Вам своего врача, попробуйте, сходите к нему на консультацию, уверена, Вы сразу поймете, что это ВАШ доктор! Очень приятный человек и настоящий профессионал!
  5. Я делала ринопластику у Гришкяна. Долго выбирала врача, около двух лет! Но это стоит того, т.к. не всем можно доверить свое лицо! Я безумно счастлива, т.к мой носик мне очень нравится! :)