Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 31.03.2018 во всех приложениях

  1. Jagoza

    Элайнеры Invisalign

    девочки, читаю сейчас про то как исправить зубы. Не могу сказать, что зубы очень неровные и если бы нижний ряд был только кривой, тогда бы может ничего не делала, но верхних зубов очень стесняюсь из-за кривизны. Родители в детстве почему-то не решились поставить брекеты, сейчас говорят, что тогда подумали, ой вырастет сама решит надо не надо, а я сколько себя помню стесняюсь своей улыбки и даже ладошкой рот прикрываю. Вот такие вот комплексы. В интернете вычитала про Элайнеры Invisalign записалась предварительно на консультацию к Талалаевой Е.В. это ортодонт, но хотелось бы услышать мнение тех, кто носил ставил такую систему, какие могут быть подводные камни? Брекеты не очень хотела бы ставить, так как возраст совсем не детский, хотя многие ходят, но не представляю себя еще и с брекетами, не хочется выглядеть как Катя Пушкарева.
    1 1 лайк
  2. Valirik

    Элайнеры Invisalign

    Меня, честно говоря, удивляет, даже не то что в 62 года люди зубы выравнивают капами, а то что у них вообще эти зубы есть, свои я имею ввиду. Наверно у всех моих знакомых, к этому возрасти по крайней мере 1 частичный протез уже стоит, так что бабуля молодец) А все эти случаи исправлялись элайнерами Инвизилайн? Я думала, что есть только 2 производителя, Инвизи и Старсмайл, а оказалось больше. Тут минимум 4 вида, и это наверно только самые популярные, у кого то есть информация о других капах? Может они подешевле, но дают те же результаты?
    1 1 лайк
  3. Kitun

    Элайнеры Invisalign

    Все же очередной раз убеждаюсь в том, что никогда не поздно начать заниматься собой. Оказывается и в 62 года люди своими зубами занимаются, имею в виду не только импланты, а исправление прикуса, нашла пост в инстаграме клиники Блохина, очень впечатлилась. Думаю, что это своего рода мотиватор для тех, кто в 20 с лишним лет думает, что уже поздно.
    1 1 лайк