Valirik

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Valirik последний раз побеждал 31 Марта 2018

Valirik - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О Valirik

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Подруга буквально на днях поставила в клинике. Вместе ездили. И поставила какие-то светлые. Их и не видно. Вот статью кидала. Только я как то не поняла. Сапфировые или керамические. Главное их почти не заметно. 32 года. Сказали носить года полтора. Считаю молодец. Не обязательно только в юношеском возрасте этим заниматься.
  2. Меня, честно говоря, удивляет, даже не то что в 62 года люди зубы выравнивают капами, а то что у них вообще эти зубы есть, свои я имею ввиду. Наверно у всех моих знакомых, к этому возрасти по крайней мере 1 частичный протез уже стоит, так что бабуля молодец) А все эти случаи исправлялись элайнерами Инвизилайн? Я думала, что есть только 2 производителя, Инвизи и Старсмайл, а оказалось больше. Тут минимум 4 вида, и это наверно только самые популярные, у кого то есть информация о других капах? Может они подешевле, но дают те же результаты?
  3. У меня знакомая делала, говорит ощущения неприятные, но не больно, просто дискомфорт, но это нормально, если учесть что в десну что то вкручивают)
  4. Это естественно что вы волнуетесь, я иногда перед простым лечением зубов переживаю) Но на самом деле, имплантация не так страшна, как кажется, у меня знакомой делали, так через пару дней после установки она уже на дне рождения веселилась, говорит не самое приятное мероприятие - установка импланта, но зубы удалять больнее. Посмотрите тут о том как проходит подготовка к имплантации, оказывается противопоказаний не так уж много, перед самой операцией, вас тщательно обследуют, убедятся что все впорядке и только потом будут делать операцию. Так что если у вас вдруг есть какие то проблемы, которые могут привести к осложнениям, врач обязательно сообщит.
  5. Я бы не рисковала, все таки довольно серьезная операция, анестезия к тому же потребуется и не раз. Не лучше ли подождать? Если ждать никак не получается, сходите к врачу на консультацию, если вы в Москве, то я выше ссылку оставляла на клинику Левина, там врачи надежные. И еще в какую нибудь, клинику занимающуюся имплантацией зубов, можно тут выбрать, консультация все равно скорее всего будет бесплатная или за небольшую сумму. А врачи вам уже компетентно на все вопросы ответят.
  6. По конкретным ценам могу сказать, что имплантация зуба + наращивание костной ткани стоит 63 000р, деньги не малые конечно, но вполне приемлемые. Причем это в стоматологии Левина https://doctorlevin.ru/implantacija-zubov-v-moskve/, - известная клиника, практически в центре Москвы.
  7. Ольга, к сожалению нет, стоимость имплантации действительно может доходить до такой суммы. Правда, это скорее всего со всеми сопутствующими работами, анестезия, наращивание костной ткани, временная коронка и тд. Зато если имплант сделан качественно и умелыми руками, он будет служить долго, в отличии, например от протезов, которые не так уж редко выходят из строя.
  8. Друзья на своей свадьбе танцевали, только не вальс, а какой то поставленный хореографом танец. Очень красиво и романтишно :)