Jagoza

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О Jagoza

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Олеся, спасибо за отчет, я уже жду свои капы, можно сказать, что начало лечению положено! Я в Фрау дент лечусь и ортодонт тоже из этой клиники, https://www.instagram.com/frau_klinik/ работ очень много у них, можно посмотреть и истории пациенток почитать, кто сколько по времени систему носил, что тоже полезно. А могли бы выложить свои фото до и после лечения, интересно посмотреть на результаты, Вы уже прошли курс или еще носите капы?
  2. Работу Талалаевой Евгении прикреплю сюда для наглядности, вот нижнее фото - это как выглядят зубы с капами Инвизилайн. Я уже жду кстати свои капы, зубы лечила в Фрау дент, там выше спрашивали. Triumka, а посмотрите инстаграм клиники у них большое количество работ выложено,про этот случай писали, что надо пациентке носить капы всего 7 месяцев, согласитесь, это не много.
  3. У меня не сильно большой дефект, но все равно как и всем людям, а особенно девочкам хочется иметь здоровые и красивые зубы и самое главное ровные. Решилась ставить элайнеры в клинике Блохина, на приеме уже была, но надо еще лечить зубы, так как у меня там и кариес и чего только нет, это займет какое-то время, а потом уже будут ставить систему.
  4. Всем привет! Был кто-нибудь у ортодонта на приеме? Я записалась к Талалаевой Е.В. хочу узнать на счет невидимых брекетов. Пока что есть еще вопросы по нескольким зубам, думаю, что если решусь ставить систему, тогда заодно и у терапевта надо будет вылечить эти зубы, которые не долечила я. Первый раз пойду к ортодонту, немного волнуюсь, кто был подбодрите и успокойте.
  5. девочки, читаю сейчас про то как исправить зубы. Не могу сказать, что зубы очень неровные и если бы нижний ряд был только кривой, тогда бы может ничего не делала, но верхних зубов очень стесняюсь из-за кривизны. Родители в детстве почему-то не решились поставить брекеты, сейчас говорят, что тогда подумали, ой вырастет сама решит надо не надо, а я сколько себя помню стесняюсь своей улыбки и даже ладошкой рот прикрываю. Вот такие вот комплексы. В интернете вычитала про Элайнеры Invisalign записалась предварительно на консультацию к Талалаевой Е.В. это ортодонт, но хотелось бы услышать мнение тех, кто носил ставил такую систему, какие могут быть подводные камни? Брекеты не очень хотела бы ставить, так как возраст совсем не детский, хотя многие ходят, но не представляю себя еще и с брекетами, не хочется выглядеть как Катя Пушкарева.