Школа Каула-йоги
на Милютинском

Сеть школ йоги

Москва, Милютинский пер., 15


Расположение
Школа «Каула-йоги» расположена в самом центре Москвы, в мансарде старинного здания, буквально в 3-х минутах от станции метро Тургеневская.
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг школы - фирменная униформа сотрудников, зона ожидания, бесплатный Wi-Fi. Комфорт во всем: душевые, климат-контроль, полы с подогревом, чайная зона.
Общее описание
Школа «Каула-йоги» к Вашим предлагает Вам широкий выбор направлений йоги для начинающих и опытных практиков, индивидуальную диагностики. Школа «Каула-йоги» регулярно проводит семинары, банные дни, чайные церемонии и концерты. Ежегодно организуются йога-туры в Индию, Перу, Непал, Испанию и пр. Отличительной особенностью школы является подготовка собственных преподавателей, ориентированных на травмобезопасный и индивидуальный подход к кажому ученику.
Оплата
Оплата наличными.

Специалисты

Руководитель Школы Каула-йоги
Ведущий преподаватель Школы Каул...
Старший преподаватель Каула-йоги
Старший преподаватель Каула-йоги

Услуги и цены

Косметология

Уход за телом

Уточняйте по телефону

SPA-процедуры

СПА-процедуры

Уточняйте по телефону

Массаж

от 1 000 до 2 800

Оздоровительный, массаж «Здоровая спина», «Моделирование лица», расслабляющий, лимфодренажный , зональный, массаж для беременных

Антицеллюлитный массаж

от 2 400 до 2 800

Тайский массаж

от 2 100 до 2 500

Салоны красоты

Художественные татуировки

Тату

от 1 000

Мехенди (тату хной)

Фитнес

Детский фитнес

Уточняйте по телефону

Тренировки для детей

Уточняйте по телефону

Групповые программы

Уточняйте по телефону

Mind Body

Mind&Body

от 2 300 до 3 600

Индивидуальные занятия йогой (45/90 минут)

Йога

от 500 до 5 000

Разовое занятие / Безлимитный абонемент на месяц

Фитнес для беременных

Уточняйте по телефону

Йога для беременных

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

7:00 - 22:00

7:00 - 22:00

7:00 - 22:00


Школа Каула-йоги, отзывы 6

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


friedmanjoyce19993
13.11.2023 | friedmanjoyce19993
2
0

Специалист:  Дунаевский Илья

Услуга:  Йога

Достоинства

Способности Ильи Витальевича Дунаевского – это Божье благословение. И он этим благословением делится со всеми нуждающимися. Мой случай врачи называли безнадежным, но после сеансов биоэнергетики с Ильей Витальевичем я сумела забеременеть. Не скажу, что беременность была легкой, но на протяжении всего этого времени я не прекращала практики. Дополнительно делала дыхательную гимнастику, медитировала, как учил Илья Витальевич. Считаю, что только благодаря его советам я стала мамой. Продолжайте давать надежду людям и делиться своим Даром!

Недостатки

Не обнаружено

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


nymanrose92146
05.11.2023 | nymanrose92146
1
0

Специалист:  Дунаевский Илья

Услуга:  Йога

Достоинства

К Илье Витальевичу меня вынудила обратиться моя давняя проблема, из-за которой я не могла нормально жить. Постоянная усталость, психологическая подавленность не давала мне двигаться вперед, строить отношения с мужем, заниматься детьми. Благодаря Илье Витальевичу мне удалось взять ситуацию под контроль. Во мне появилась внутренняя сила, желание жить и что-то делать!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


gladyssolomon134
23.10.2023 | gladyssolomon134
1
1

Специалист:  Дунаевский Илья

Услуга:  Йога

Достоинства

Долгое время я не могла найти партнера, с которым могла бы полностью расслабиться. Когда дело доходило до постели, я чувствовала себя неуверенной, сразу же обрывала наши отношения. Мне казалось, что на мне какое-то проклятие, порча или венец безбрачия. На одном из тренингов услышала случайно про способности Ильи Витальевича и записалась к нему на консультацию. Примерно два месяца ходила к нему каждую неделю на сеансы, внимательно слушала и выполняла его рекомендации. Моя жизнь как-то начала налаживаться. Я сменила работу, у меня появились новые интересы, я начала получать от жизни удовольствие. Встретила мужчину, который мне очень нравится и полностью устраивает в интимном плане. Встречаемся более полугода, чувствую себя по настоящему счастливой и желанной!

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


gouldshirley1998
13.10.2023 | gouldshirley1998
2
0

Специалист:  Дунаевский Илья

Услуга:  Йога

Достоинства

После ухода на пенсию и прощания с любимой работой я начала буквально чахнуть на глазах. Меня ничего не радовало, стала вялой, перестала заниматься домом и мужем, хотелось все время спать. Сначала думала, что это проблемы со здоровьем, но все анализы оказались в норме. Потом терапевт рекомендовала обратиться к психотерапевту, но через два или три сеанса я поняла, что мне не становится лучше. Об Илье Витальевиче узнала из интернета и решила записаться к нему на сеанс. Не могу сказать, что он помог мне с первого раза. Но после беседы с ним у меня наступило какое-то спокойствие внутри, я впервые хорошо спала ночью. Чем больше мы общались, тем лучше я себя чувствовала. Сейчас я уже и не думаю о своей депрессии, нашла подработку, работаю из дома. Муж тоже заметил положительные изменения во мне, сказал, что я даже внешне похорошела!

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


oldridgefreda650
23.09.2023 | oldridgefreda650
1
1

Специалист:  Дунаевский Илья

Услуга:  Йога

Достоинства

С Ильей познакомилась случайно на одном мероприятии. Разговорились с ним, он пригласил меня на сеанс. Это был для меня новый опыт, но невероятно полезный, поскольку у меня есть проблемы с самооценкой, что очень меня тормозит, мешает развиваться. Илья помог мне осознать причину этой проблемы и научил справляться с ней. Действительно очень полезные знания я почерпнула из наших сеансов, сейчас в моей голове разложено все по полочкам. Я понимаю свои цели, знаю, как их достичь, чувствую в себе силы для этого.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


briannaspears8
17.09.2023 | briannaspears8
1
0

Специалист:  Дунаевский Илья

Услуга:  Йога

Достоинства

Мое знакомство с Ильей Витальевичем было случайным, обратилась к нему по совету подруги. На первом сеансе Илья Витальевич уловил мой скептический настрой, но убедил в своей серьезности, когда начал проводить диагностику. Он даже пальцем до меня не дотронулся, но я почувствовала тепло, которое перемещалось от макушки до пяток. Странное ощущение, которое меня смутило и немного даже напугало. После этого Илья Витальевич четко описал мою проблему. Сеансы проходили раз в неделю, и после каждого из них я чувствовала себя как-то иначе. Мысли в голове упорядочились, я по-другому взглянула на свою жизнь, у меня даже как-то изменился круг общения. Появились новые мужчины, причем я теперь четко понимаю, что именно мне необходимо.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о фитнес клубах

Fusion fitness

25.04.2024
Хожу сюда по выходным плавать в бассейне, стараюсь разминать плечи и хоть как-то поддерживать осанку. Бассейн чистый, каких-то некомфортных запахов нет, поэтому мне занятия в радость) Душевые чистые, ...
Читать полностью

Fusion fitness на метро Фили

25.04.2024
Занимаюсь здесь фитнесом, обычно бегаю на дорожке и качаю ноги на разных тренажерах, иногда могу сходить на групповую тренировку. Мне важно, что места достаточно, очередей почти нет, в помещении есть ...
Читать полностью
Все отзывы о фитнес клубах