Кунцево

Танцевально-спортивный клуб

Москва, Рублевское ш., 91, корп. 1

Расположение
Танцевально-спортивный клуб «Кунцево» расположен на пересечении проезда Олимпийской деревни и улицы Коштоянца.
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Имеется зона ожидания для гостей. Действуют акции и скидки.
Общее описание

Добро пожаловать в наш клуб! Танцевально-спортивный клуб «Кунцево» основан  в 1991году, и на протяжении этих многих лет учит танцевать в Можайском районе и Олимпийской деревне. Наши педагоги помогут достигнуть любой поставленной вами цели в танцах - от умения хорошо двигаться в клубе и импровизировать до выступлений на мировых чемпионатах. Основное отличие нашей школы - мы действительно учим профессионально танцевать, тренеры имеют высшее педагогическое образование. Большая часть воспитанников остается с нами на долгие годы, мы объездили с нашими ребятами многие страны Европы и города России, ежегодно мы проводим зимние и летние сборы. Тренировки проходят в больших, прекрасно проветриваемых помещениях, оборудованных всем необходимым. Наш танцевально-спортивный клуб находится под официальном наблюдением спортивных врачей ВФД №6,мы тщательно следим за соотвествием нашей деятельности всем нормам и законам РФ. Почему мы? Kuntsevo dance club – это уже образ и стиль жизни, это лаборатория ваших умений и навыков, неограниченных возможностей на пути к грации и красоте. Это сплоченная команда энтузиастов своего дела, это счастливые улыбки детей и гордость их родителей. У нас не бывает «сложных случаев», мы научим любого, кто желает стать хорошим танцором. Наша уникальность в мире танцевальных школ  - мы даем грамотное образование, не гоняясь за коммерческим успехом. Среди наших воспитанников - чемпионы Москвы, России, Европы и Мира, и все  это - при минимальной и гибкой стоимости обучения. Спортивных врачей ВФД №6,мы тщательно следим за соотвествием нашей деятельности всем нормам и законам РФ. Итак, мы - многократные: 

  • Чемпионы мира по техно 
  • Чемпионы Европы по хип-хопу, техно 
  • Обладатели Кубка Мира по диско, хип-хопу, техно, электрик-буги (поппинг) 
  • Обладатели Кубков Европы диско, хип-хопу, техно, электрик-буги (поппинг) 
  • Обладатели Кубка России по диско, хип-хопу, техно, электрик-буги (поппинг) 
  • Чемпионы Москвы и России по диско, хип-хопу, техно, электрик-буги (поппинг), стрит-шоу 
  • Обладатели Кубков Восточной Европы, стран СНГ, Поволжья, стран Черного Моря, Пермского края по всем дисциплинам 
  • Чемпионы, призеры и финалисты многих международных турниров 
  • Постоянные финалисты и призеры всех московских и областных турниров.

Мы ждем именно вас!

Оплата
Оплата наличными.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Преподаватель танцев
Преподаватель танцев
Преподаватель танцев
Преподаватель танцев
Преподаватель танцев
Преподаватели танцев

Услуги и цены

Фитнес

Детский фитнес

Уточняйте по телефону

Детские танцы

от 2 500

Абонемент на месяц

Танцы

Уточняйте по телефону

Клубные и современные танцы

House, R&B, Hip-Hop, Break dance, Dance Mix, Хастл

от 2 500

Абонемент на месяц

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

16:00 - 20:00

Выходной

Выходной


Кунцево, отзывы 1

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


10.02.2020 | evgenia
0
0

Специалист:  Кузнецова Светлана Петровна

Услуга:  Детские танцы

Достоинства

педагоги

Недостатки

В данном месте упор делается на отдельных детей, на остальных зарабатывают деньги. Причем деньги стараются заработать на всем, на каждом движении. У руководства в приоритете стоит бизнес, а не творчество. Лучше бы посадили администратора, общаться со Светланой Геннадьевной крайне неприятно, внешне впечатление производит положительное, но это пока дело не коснулось тренировок и всего, что с ними связано.
В этом месте мы впервые услышали про лист ожидания. Как объяснили, это те, которые стоят в очереди в это "бриллиантовое" место, и если кто-то перестал посещать заведение или не оплатил абонемент на следующий месяц, то звонят по какому-то списку (лист ожидания). Очень все странно. Цену набивают? Если не успели, забыли оплатить до конца месяца, ребенка просто не пустят, его развернут и отправят домой: "с ним бесплатно заниматься никто не будет". И это при том, что вы все равно всё оплатите. Несмотря ни на какие обстоятельства, замотались ли родители и вовремя не оплатили, Знайте, ребенка не пустят! навстречу не пойдут!
Мы шли на педагога. Ребята-педагоги, кстати, отличные ребята, мы надеялись этого будет достаточно. Но! все общение только через СГ и эта дорога вникуда.
Светлана Геннадьевна, делайте выводы. С таким коммерческим подходом все разбегутся и не вернутся)) возможно, вы тренер неплохой, жесткий правда, но допускать к потенциальным клиентам, которые вам несут деньги, опасно, все разбегутся.
Ах, да! Не вздумайте давать советы СГ, она этого не терпит

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о фитнес клубах

Fusion fitness

25.04.2024
Хожу сюда по выходным плавать в бассейне, стараюсь разминать плечи и хоть как-то поддерживать осанку. Бассейн чистый, каких-то некомфортных запахов нет, поэтому мне занятия в радость) Душевые чистые, ...
Читать полностью

Fusion fitness на метро Фили

25.04.2024
Занимаюсь здесь фитнесом, обычно бегаю на дорожке и качаю ноги на разных тренажерах, иногда могу сходить на групповую тренировку. Мне важно, что места достаточно, очередей почти нет, в помещении есть ...
Читать полностью
Все отзывы о фитнес клубах