Зебра
на Профсоюзной улице

фитнес-клуб

+4

Фитнес-клуб Зебра расположена по адресу "Профсоюзная, 76", район Обручевский, недалеко от станций метро Калужская (450м), Воронцовская (300м).

Парковка общественная.

Клуб Зебра оказывает услуги по детскому фитнесу, бассейну, единоборствам, баням и саунам, танцам и другие услуги.

126 клиентов оставили о клубе свои отзывы.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.



Зебра на Воронцовской - услуги и цены

Косметология

Уход за телом

SPA-процедуры

Солярий

Уточняйте по телефону

Массаж

Уточняйте по телефону

Салоны красоты

Фитнес

Тренажерный зал

Персональный тренинг

Уточняйте по телефону

Детский фитнес

Уточняйте по телефону

Детский клуб

Уточняйте по телефону

Бассейн

Уточняйте по телефону

Единоборства

Уточняйте по телефону

Бани и сауны

Уточняйте по телефону

Джакузи

Гидромассажные ванны

Уточняйте по телефону

Финская баня

Уточняйте по телефону

Хамам

Турецкая сауна

Уточняйте по телефону


Контакты

График работы

круглосуточно

Адрес Москва, Профсоюзная, 76
Воронцовская, Калужская
Официальный сайт

Зебра - отзывы 126

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


15.04.2023 | Мария
1
0

Услуга:  Бани и сауны

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

Начала ходить в Бионику в январе 2023 г. Приобретала абонемент только для посещения бассейна и сауны.
1. С 23.02.2023 финская сауна не работает: изначально под предлогом поломки, на данный момент сотрудники вообще не утруждают себя объяснениями на этот счет. С учетом периодов работы-не работы, а также усиления мощности после обращения к персоналу, связанно это с откровенной экономией электроэнергии.
2. Периодически в бассейне появляется отчетливый запах мочи, что зафиксировано разными посетителями в книге жалоб и предложений.
23.02.2023 я также оставила жалобу в книге жалоб с просьбой связаться со мной по указанному телефону...конечно же, никто и не попытался это сделать.
3. На стенах бассейна и самого фитнеса, потолке, зонтиках и т.д. невооруженным глазом виден грибок.
3.1. В инфракрасной сауне вместе с людьми оздоравливаются тараканы.
Про нормы СанПин здесь вообще не слышали.
4. С 23.02.23, после купания в «моче», до 08.04.2023 у меня не возникало желания посещать данное заведение. Однако, я решила попробовать еще раз. 08.04.2023 я позвонила в клуб с целью уточнить починили ли финскую сауну и работает ли она. Меня уверили, что в полном порядке. Конечно же, придя в Бионику, я увидела абсолютно холодную сауну.
Далее я подошла к начальнику отдела продаж Воронцову В.И. С просьбой произвести возврат денежных средств за карты, т.к. Бионика оказывает услуги ненадлежащего качества. И, попросту говоря, занимается мошенническими действиями. Естественно, я получила категорический отказ! На просьбу пообщаться с руководством, мне сказали, что руководства, как всегда, нет на месте.
Т.к. в этот момент в офис продаж зашел мужчина с аналогичными претензиями, который приезжал за обещанным возвратом уже в третий раз, и одномоментно в офисе находилось 3 человека с одними и теми же претензиями, Надежда (как я понимаю, руководитель офиса), все таки, снизошла до общения с посетителями.
Мужчине деньги (не знаю в каком размере) вернули.
После того, как Надежда и ее помощники, нашли все договора и дубликаты чеков, Надежда пообещала вернуть деньги 14.04.2023 в полном объеме. Только после этого я подписала заявления на возврат. После этого у меня сразу же изъяли карты (я не уверена, что они имели на это право до возврата денег).
Для возврата денежных средств мне было сказано обратиться к менеджеру Галине.
14.04.2023, естественно, меня переотправили к Владиславу, который вначале отказывался сделать возврат, затем сказал, что вернут только 25 процентов от стоимости абонементов (см. выше Надежда обещала 100 процентов). На просьбу соединить меня по телефону с Надеждой я получила категорический отказ.
В итоге, не буду перечислять все подробности долгого почти 3 часового разговора, …в офис были вызваны сотрудники полиции, для которых выезды в Бионику 2-3 раза в неделю, как я поняла, дело привычное!!!Кстати, вместе с сотрудниками полиции в офис продаж зашла девушка с жалобой на неработающую финскую сауну. Далее мы с Владиславом отправились в ближайшее отделение полиции для оформления взаимных претензий.
Разговор с Надеждой у меня состоялся в отделении полиции по телефону и в какой-то момент я услышала от Надежды обвинения в свой адрес о мошенничестве!!!
Прочитав, к сожалению, поздно отзывы выше (о пьяных компаниях, спящих по утрам людях и тд.) и сопоставив свои наблюдения, у меня сложилось впечатление о том, что на территории фитнес клуба Бионика, расположенному по адресу г. Москва, ул. Профсоюзная 76, периодически меняется назначение… (выводы каждый делает сам…это только мои выводы, я никому их не навязываю).
Заявления о проверке данного заведения различными органами (полиция, Роспотребнадзор, санэпидстанция, трудовая инспекция, сайт президента РФ) мной составлены, некоторые уже зарегистрированы.

Я искренне не понимаю, как подобное заведение может существовать в 2023 году в Москве неподалеку о самого центра города.

Предлагаю пострадавшим объединить усилия!!! Боюсь, что только так можно добиться правды…

Связаться со мной можно по почте [email protected]
С уважением, Мария.





Ваш комментарий*

Файл не добавлен


14.03.2023 | Виктор
1
0

Услуга:  Бани и сауны

Достоинства

Нет

Недостатки

В банно-бассейном комплексе клуба Бионика (Зебра) на улице Профсоюзная, дом 76, есть «ледяная» купель, в которой должна быть проточная и очень холодная вода. С 1-го марта, уже две недели, вода с купели не менялась и достигла комнатной температуры. Застоявшаяся вода помутнела и издает болотный запах. На просьбы наладить циркуляцию воды в купели администрация клубу не реагирует и всё отрицает.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.02.2023 | Виктор
2
1

Услуга:  Бани и сауны

Достоинства

Ну, вы сами напросились. Сегодня напишу жалобу Собянину и в Прокуратуру

Недостатки

Травмоопасная лестница в купель

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.02.2023 | Виктор
3
0

Услуга:  Бани и сауны

Достоинства

Нет

Недостатки

Не понимаю, зачем вам проблемы. На лесенке в купель отлетели все резиновые накладки. Лесенка травмоопастная. Направлю жалобу во все социальные сети и контролирующие органы. Я не хочу остаться инвалидом.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о фитнес клубах

Fusion fitness

18.03.2024
У меня проблема с гормонами. Посоветовали тренировки в Фьюжн по программе исправление гормонального дисбаланса. Занимаюсь с очень грамотным и ответственным тренером – Мовсисян Еленой. Прекрасный инстр...
Читать полностью

Fusion fitness

08.03.2024
Хочу сказать спасибо своему шефу, что убедил весь наш коллектив заниматься фитнесом в клубе Фьюжн на Автозаводской. Оформил нам корпоративные карты. Ходим с коллегами по пятницам после работы. Нам все...
Читать полностью
Все отзывы о фитнес клубах