YogaЯсенево
(ЙогаЯсенево)

Центр йоги и здоровья

Москва, Тарусская ул., 18, корп.1


Расположение
Центр йоги и здоровья «YogaЯсенево» (ЙогаЯсенево) находится в 10 минутах ходьбы от станции метро «Ясенево». Рядом – Сбербанк, аптека «ВекФарм», Дом быта. Расположен на первом этаже 22-этажного жилого дома. Вход со двора.
Парковка
Парковка собственная, бесплатная.
Сервис

Среди услуг сервиса имеется комфортная зона ожидания с удобной мебелью, шкафчики, душевые в раздевалках, бесплатная зона Wi-FI. Действуют постоянные акции, скидки, специальные предложения, абонементы. Предусмотрены персональные тренировки, разовое посещение, корпоративная йога, фото ауры.

Общее описание

Центр йоги и здоровья «YogaЯсенево» (ЙогаЯсенево) с 2010 года предлагает широкий спектр услуг для взрослых и детей. Направления йоги: аштанга-виньяса, хатха-йога, «антистресс», для мам и малышей, мягкая после родов, для старшего возраста, занимательная йога для детей, проводятся семинары и лекции. А также оздоровительный цигун, голосовые, женские, телесноориентированная и танцевальная практика, потоковая медитация, тайцзицюань, сан дао, развития гибкости, оздоровление позвоночника. Массаж: «Юмейхо», остеопатия, тайский йога-массаж, вибрационный массаж поющими чашами, классический, детский, спортивный. Весь персонал - инструктора с многолетним опытом работы. Центр «YogaЯсенево» поможет вам достичь новых высот в мастерстве и улучшить качество жизни.

Оплата
Оплата наличными.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Преподаватель
Тренер по йоге
Преподаватель йоги
Преподаватель йоги
Преподаватель йоги
Преподаватель йоги

Услуги и цены

Фитнес

Фитнес для беременных

от 500

«Будущие мамы» - специальные классы для беременных (разовое посещение).

Групповые программы

Уточняйте по телефону

Mind Body

Mind&Body

от 2 650 до 4 500

4/8 занятий.

Йога

от 500 до 550

Хатха-йога, Хатха-йога «Антистресс», тайцзицюань, Сан Дао (разовое посещение).

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

6:00 - 23:00

8:00 - 20:00

8:00 - 20:00


YogaЯсенево, отзывы 3

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


25.06.2023 | Оl
0
0

Специалист:  Дмитрий Перетрухин

Услуга:  Йога

Достоинства

Лучший тренер по йоге. Занималась у него в АЙЦ. Жаль что больше не преподаёт.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.11.2020 | Виктория
1
0

Специалист:  Кирилл Хазанович

Услуга:  Йога

Достоинства

Я больше года занималась у Кирилла в Аштанга Йога Центре - прекрасный инструктор. Внимательный и требовательный. Благодаря ему я ощутимо продвинулась в практике. Он дал мне хорошую базу.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


14.07.2020 | Диана
1
1

Специалист:  Кирилл Хазанович

Услуга:  Йога

Достоинства

Нет

Недостатки

Калечит людей.
Непорядочный.
Кирилл Хазанович порвал мне связки на ноге, когда слишком интенсивно пытался меня растянуть. Это было восемь лет назад, до сих пор не зажило, не могу делать наклоны, как раньше. После этого он заблокировал меня в соц. сетях и перестал отвечать.
Так же он заставлял нас сажать на плечи "соседа" и приседать с соседом на плечах. Я - девушка, 47 кг. Он меня заставлял приседать, держа на плечах человека больше моего веса без подготовки! Такие вещи можно делать только с подготовкой, постепенно наращивая вес, а не сразу 55кг.
Во время шавасаны включает музыку Бориса Гребенщикова на всю громкость. Очень громко. И пытается перекричать музыку, читая нам шавасану.
Крайне непорядочный инструктор, который калечит людей и не отвечает за свои действия.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о фитнес клубах

Fusion fitness

25.04.2024
Хожу сюда по выходным плавать в бассейне, стараюсь разминать плечи и хоть как-то поддерживать осанку. Бассейн чистый, каких-то некомфортных запахов нет, поэтому мне занятия в радость) Душевые чистые, ...
Читать полностью

Fusion fitness на метро Фили

25.04.2024
Занимаюсь здесь фитнесом, обычно бегаю на дорожке и качаю ноги на разных тренажерах, иногда могу сходить на групповую тренировку. Мне важно, что места достаточно, очередей почти нет, в помещении есть ...
Читать полностью
Все отзывы о фитнес клубах