Фитнес-клуб DDX Fitness расположена по адресу "проспект Мира, 211к2", район Свиблово, недалеко от станции метро Ростокино (600м).

Парковка общественная.

Штат клуба насчитывает 2 специалистов, среди которых: тренер по боевым искусствам, тренер по рукопашному бою, тренер по самбо, хореограф.

373 клиента оставили о клубе свои отзывы, 9 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


DDX Fitness - специалисты

тренер по боевым искусствам, тре...

DDX Fitness на Ростокино - услуги и цены

Тарифы

Тариф Light

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

1 700

Тариф Smart

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Групповые занятия - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

2 000

Тариф Infinity

- Безлимитный доступ во все клубы сети - Тренажерный зал - Групповые занятия - СПА-зона - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start) - Доступ для друзей - Семейный доступ

2 300


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

Время работы ресепшен: 10:00 - 22:00


Фитнес-клуб DDX Fitness - отзывы 373

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


06.04.2024 | Виктория
0
0

Понравилось количество тренажеров, они все хорошей фирмы и удобство расположения фитнес-клуба, он рядом с домом. Также довольна тем, что зал большой, система оплаты приятная, есть активные групповые тренировки, я хожу по утрам на занятия, они очень классные.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.04.2024 | Степан
0
0

В клубе меня все устроило, замечаний не было, все на уровне! Занимаюсь в тренажерном зале, использую оборудование для всех мышц по программе Full body. Провожу в клубе полтора-два часа, тренируюсь самостоятельно, а раньше брал занятия с тренером, который грамотно все объяснял и хорошо обучал.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.04.2024 | Константин
0
0

Формат подписки, то есть помесячная оплата и удобное расположение рядом с домом, делает посещение фитнес-клуба очень удобным. Я использую весь инвентарь на тренировках. Оборудование в хорошем состоянии. Хожу в зал с восьми до десяти утра и занимаюсь со своим тренером по индивидуальной программе.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.04.2024 | Стефан
0
0

Услуга хорошая, все как обычно, всегда все нравится, как и режим работы. Я самостоятельно занимался, пока что снова заморозил абонемент, так как нет времени из-за работы потренироваться. Клуб рекомендую из-за его режима работы, многие студенты оформили абонемент и занимаются в организации.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.04.2024 | Никита
0
0

В DDX Fitness хорошие тренажеры, удобные и простые, что мне нравится. Я занимаюсь по сплит-системе на все группы мышц по полтора-два часа самостоятельно. При выборе я ориентировался и на то, что в стоимость абонемента входят баня и хамам, которые в хорошем состоянии и в них приятно находиться.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2024 | Екатерина
0
0

Хожу уже полгода и меня все устраивает: интересные групповые программы, я посещаю степ и бодикомбат. Тренеры веселые и энергичные. Также занимаюсь на тренажерах, чаще всего использую беговую дорожку и велотренажер. Клуб выбрала для посещения потому, что я живу близко, около МГКУ, также у меня есть скидка на вход и фитнес-клуб находится по дороге к работе.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2024 | Лев
0
0

Клуб и тренажеры хорошие, они новые и удобные. Обычно я занимаюсь в зале два часа. Устраивает фитнес по трем критериям: первое - отличная спа-зона, второе - большой ассортимент представленного оборудования и третье - нормальный сервис.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2024 | Кристина
0
0

Люблю «DDX-Fitness»! Хожу почти каждый день. Посещаю групповые тренировки BodyPump, MakeBody, Core. Нравятся smart-старт и тренеры, которые индивидуально помогают каждому посетителю. Просторный зал, новые и современные различные тренажеры.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

В зале все супер, нравится снаряды, стиль зала, функциональная наполненность, цена и качество. В помещение очень комфортные цвета, хорошие цветовые решения, ничего не бросается в глаза, для меня это очень важно, все сделано со вкусом. Также хочу отметить оборудование марки Technogym, я их очень люблю, они самые удобные тренажеры, которые я пробовала.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2024 | Дмитрий
0
0

Людей меньше, чем в других филиалах, что радует. Занимаюсь самостоятельно на разных тренажерах. Оборудование чистенькое, новенькое, в рабочем состоянии. Интерьер красивый. Сервис хороший, администраторы прекрасные, отзывчивые. В целом все понравилось.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен