Отзывы о стоматологах Екатеринбурга



Дополнительные фильтры:

   

Мазунина Лариса Владиславовна Мазунина Лариса Владиславовна Гигиенист стоматологический

04.05.2018 | Фарит
1
0

Достоинства

Лариса Владиславовна очень хороший специалист ,все бы такие были.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Гункевич Марина Владимировна Гункевич Марина Владимировна

21.04.2018 | Людмила
0
0

Достоинства

Хочу оставить благодарственный отзыв стоматологу-терапевту Гункевич Марине Владимировне, спасшей меня от боли, удаления зуба и лишних трат и ненужных трат!!! У этого врача есть опыт, совесть и желание работать и помогать. Лишь одного нет- цены такому специалисту! Ассистент тоже на уровне, вообщем отличная команда! Если у читателя этого отзыва есть необходимость лечить зубы- обращайтесь смело! Не пожалеете. Очень адекватный подход, а главное, человеческое отношение и вполне демократичные цены!

Недостатки

_

Читать весь отзыв

Кожухов Олег Владимирович Кожухов Олег Владимирович

27.03.2018 | Юля
0
1

Достоинства

Ничего

Недостатки

Что меня кожухов отправил с острой болью к платному , что мужчину с огромным флюсом у коготорого нету денег отправил к платному, и как я поняла почти вся очередь через него вышла , буду писать жалобу в министерство. В бесплатной государственной стоматологии отправляют в кабинет напротив за 5 тысяч лечить зуб.

Читать весь отзыв

Гункевич Марина Владимировна Гункевич Марина Владимировна

23.03.2018 | Наталья
2
0

Достоинства

Несколько лет я мучилась с ночной ноющей зубной болью, ходила в клиники, но все без толку, сплошные раскручивания на деньги. Знакомые посоветовали обратиться к Гункевич М.В. В итоге она оперативно отправила меня сделать снимок, поставила диагноз, один зуб пролечила, а зуб мудрости отправила удалять, сказала, что после этого боли прекратятся. Все прошло быстро (зуб мне удалили тут же в клинике), врач помучился, но у меня ни синяков, ни припухлостей после удаления не было и зажило тоже достаточно быстро. Вот уже 4 месяца я не вспоминаю про ночные боли, спасибо за профессиональную работу! очень понравилось в кабинете, Марина Владимировна работает с ассистенткой, все четко и быстро. Все объясняют и, главное, бережно относятся к пациенту :)

Недостатки

Не было

Читать весь отзыв

Мухина Татьяна Юрьевна Мухина Татьяна Юрьевна гигиенист стоматологический

07.03.2018 | Элеонора
1
0

Достоинства

нет

Недостатки

Отвратительное отношение к пациентам, да и как специалист не очень. Не советую

Читать весь отзыв

Денисова Юлия Леонидовна Денисова Юлия Леонидовна

18.01.2018 | Сергей
1
1

Достоинства

Старается, аккуратно, культурно....

Недостатки

Не точно ставит диагноз: не заметила третий канал. Лечил очень долго. Вместо двух раз пришлось ходить около 5 раз. Думаю мало опыта.

Читать весь отзыв

Бутина Елена Александровна Бутина Елена Александровна Врач-стоматолог-терапевт

Виктория
28.12.2017 | Виктория
10
1

Достоинства

Очень хороший доктор!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Звонарева Ирина Леонидовна Звонарева Ирина Леонидовна Стоматолог-терапевт

19.12.2017 | Светлана
0
0

Достоинства

Отличный доктор. Езжу к ней из другого района и лечусь платно. Ни разу не пожалела. Второй раз спасает мне зуб. Собрала его из ничего. Золотые руки.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Новак Богдан Александрович Новак Богдан Александрович стоматолог, стоматолог-ортопед

18.12.2017 | Александр
1
0

Достоинства

Отличный специалист. Делал весной 2017 года, у Богдана Александровича, два зуба 5 и 7, нижняя челюсть справа. Ставили коронки: металокерамику и метал. (Тьфу тьфу тьфу) сделал все идеально. За пол года, нареканий нет. Сейчас ставлю еще 2 коронки. Хорошего стоматолога, найти проблема. Мне повезло. Богдан Александрович, спасибр за ваш профессионализм.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Рысакова Ольга Николаевна Рысакова Ольга Николаевна

13.12.2017 | Васильев
0
0

Достоинства

Ни чего!!!!

Недостатки

Добрый день! Заболел зуб, начал реагировать на температуру. С трудом записался на бесплатный прием через регистратуру. Про хамское отношение взрослых женщин в регистратуре писали многие и я это мнение поддерживаю 100%. Попал на лечение к Рысаковой Ольге Николаевне. Друзья даже и не вздумайте записываться к ней. Извините но она какая то дерганая, орудовала инструментом типа игла, которым проверяется мягкость зуба что ли... в общем содрала с десны кожу, уколола несколько раз в язык... и пломбу ни чем не просушила лишь подождала пока не много отвердеет. Может и с медицинской точки зрения сделала все правильно, но как врач - ЭТО НЕ ВРАЧ. Ни толком расспросить на что жалуетесь или как это проявляется, тупо спросила где болит и начала этой железной фигней во всех зубах ковыряться. По итогу сказала что у меня не верная зубная паста, на вопрос какая лучше достала брошюрку из ящика про сенсадин, которых в ящике была куча видно от медпреда за какие то коврижки, др не было... в общем посмотрим сколь пломба продержится, самое ужасное что в кресле реально было страшно сидеть, потому как ватные тампоны или как то подручный инструмент то с силой заталкивался либо залетал в рот не аккуратно. Дергала мою челюсть, инструментом ковыряла так как будто перфоратором в бетонным полу делает отверстие, а не во рту человека работает, где любая рана заживает неделями. ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙТЕ К НЕЙ ЗАПИСЫВАТЬСЯ!!!!!!

Читать весь отзыв

Тарасов Игорь Анатольевич Тарасов Игорь Анатольевич

23.11.2017 | Любовь
1
0

Достоинства

Отличный врач, давно у него лечусь, лечит всех моих друзей и родственников. Никогда не накручивает лишнего, и не лечит не существующего как это иногда бывает в недобросовестных клиниках. Добродушный и приветливый человек. я советую лечится у Игоря Анатольевича

Недостатки

нет недостатков

Читать весь отзыв

Борисов Олег Сергеевич Борисов Олег Сергеевич стоматолог, стоматолог-ортопед

20.11.2017 | Сергей
1
0

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Не умеет делать свою работу. Низкая квалификация. Врет. Отсутствие пунктуальности. Не тратье свое время на этого псевдостоматолога. На ответственных этапах, он сливается с непрофессионально выдуманными отмазками.

Читать весь отзыв

Вахрушев Александр Васильевич Вахрушев Александр Васильевич Главный врач, врач имплантолог, хирург, ортопед

01.11.2017 | Любовь
0
0

Достоинства

Вахрушев Александр Васильевич, специалист от бога , золотые руки, благодарна ему я и все мои родственники , была одна из первых его пациентов в Нижневартовске , коронки и пломбы стоят десятки лет. Очень жаль , что он от нас уехал , но ничего поедим за ним в Екатеринбург). Ваша благодарная пациентка Любовь Новоторженцева.

Недостатки

что нет , этого врача в нашем городе

Читать весь отзыв

Ястребинский Игорь Васильевич Ястребинский Игорь Васильевич стоматолог, стоматолог-хирург

13.09.2017 | Наталья
1
0

Достоинства

Прекрасный врач. С ребёнком 7ми лет назначили 4 зуба удалить...были в шоке...до этого никогда не выдёргивали зуб...ни разу не пикнул у меня парень...всё очень аккуратно и хорошо...замечательный специалист..

Недостатки

Недостатков нет.

Читать весь отзыв

Шеханова Ирина Николаевна Шеханова Ирина Николаевна

09.09.2017 | Марина
1
0

Достоинства

Опытный, бережный, доброжелательный специалист. Всегда спрашивает о состоянии: больно или нет. Терпеливо ждет, пока подействует укол. Лечит очень аккуратно, никуда не торопится, не суетится. Отношение и качество не зависит от того, платно или бесплатно вы пришли - и в том и другом случае будете окружены заботой и вниманием. И в целом не слишком дорого вышло, около 1800-1900 за зуб со средним кариесом.

Недостатки

1.На бесплатном приеме нет возможности "купить" пломбы подороже. Но это такие правила в стоматологии в целом. Поэтому если хотите хорошую пломбу, лучше записываться на платный прием. 2. Т.к. это все-таки муниципальная клиника, народу много, то возможно придется подождать, даже если прием платный. Либо записываться самым первым, например, на 8 утра.

Читать весь отзыв

Косачев Дмитрий Николаевич Косачев Дмитрий Николаевич стоматолог, стоматолог-ортопед

08.09.2017 | Елена
2
1

Достоинства

Дмитрий Николаевич врач от бога,с огромным опытом и золотыми руками,я пришла с маленькими съеденными зубами,с неправильным прикусом,а сейчас у меня белоснежная улыбка.Спасибо Вам большое за проделанную непростую работу .Мне просто повезло что я попала к Вам.Всем рекомендую!!!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Паклина Анастасия Викторовна Паклина Анастасия Викторовна Врач-стоматолог-терапевт

17.08.2017 | Ольга
0
0

Достоинства

легко было записаться

Недостатки

Ужасная,некомпетентная врач.Не смогла отличить больной зуб от здорового.Обратились с ребёнком с острой болью ,но почему то больной зуб так и не выявили.В итоге ночью уехали удалять зуб под общим обезболиванием,в 9 больницу!!!!

Читать весь отзыв

Четверикова Марина Борисовна Четверикова Марина Борисовна

30.07.2017 | Georgi
2
1

Достоинства

Их нет

Недостатки

Мне не понравился этот врач. Наблюдался более 4 лет. Постоянно ставила пульпиты и бесконечно удаляла нервы в зубах - конечно диагноз пульпита выгоднее, чем поставить просто пломбу. А ещё вечно записывался к ней на одно время, а принимала только через час, полтора. Никакой клиентоориентированности. Плохой врач. Сейчас хожу в другую клинику

Читать весь отзыв

Кириллова Дарья Владимировна Кириллова Дарья Владимировна стоматолог, стоматолог-терапевт

26.06.2017 | Анна
0
0

Достоинства

Очень хороший стоматолог! Нашла подход к ребенку,который безумно боялся стоматологов(плохой опыт). Попали к ней случайно и теперь лечим зубки только у нее

Недостатки

Пока не нашла

Читать весь отзыв

Водяная Юлия Борисовна Водяная Юлия Борисовна стоматолог

14.06.2017 | Николай
1
0

Достоинства

Все сделала наилучшим образом! Советую!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв