Отзывы об организациях Екатеринбурга

Ki-Ki клиника лазерной эпиляции

19.04.2024 | Закир
0
0

Обратился для эпиляции подмышек и лица. Все прошло хорошо, результат понравился. Клинику Ki-Ki мне посоветовали - подарили сертификат.

Imperia мужской клуб

19.04.2024 | кирилл
0
0

Комментарий Отличное место. Вчера с другом приходили отдохнуть. Всё очень классно, вежливый персонал и кайфовая обстановка, обязательно буду приходить ещё!!!

Ki-Ki клиника лазерной эпиляции

19.04.2024 | Анастасия
0
0

Девушки общались вежливо, досконально всё рассказали по влиянию лазера, что у него накопительный эффект, что нужно и нельзя делать после: не пользоваться скрабами, не выходить на солнце некоторое время в течение недели. Сам кабинет мастера в нормальном состоянии.

Refresh clinic клиника биохакинга и капельницы

19.04.2024 | Надежда
0
0

Устроило внимание, работа персонала, все нормально! Обратилась, чтобы похудеть и поддержать здоровье. Доктор очень грамотно и хорошо рассмотрел, провел диагностику, подобрал препараты, очень понравилась его работа. Клинику выбрала, так как у нас нет больше таких услуг.

Ki-Ki клиника лазерной эпиляции

19.04.2024 | Алена
0
0

В клинике работают приветливые сотрудники, они доступно все объясняют. Специалисты имеют высокую квалификацию, что проявляется в хорошем уровне знаний об аппарате, на котором они работают, а также осведомленность в остальных сведениях. Пока я наблюдаю результат после процедуры. В сервисе клиники мне понравились приятные цены, удобная запись и близость расположения "Ki-Ki".

Читать весь отзыв

Континент-дент стоматология

19.04.2024 | Татьяна
0
0

Устроило внимательное отношение и то, что все вовремя осуществляется. Врач принимает по записи, к которому часу назначено, поэтому все нормально, претензий нет. Много лет хожу к Олегу Юрьевичу, он разносторонний, делает абсолютно все! Могу обратиться к нему по вопросам: хирургии, лечения и протезирования. На данный момент прохожу этапы имплантации.

Читать весь отзыв

Refresh clinic клиника биохакинга и капельницы

19.04.2024 | Екатерина
0
0

Прием устроил, рассказали все доступно, развернуто, встретили хорошо! Врач понравилась, проконсультировала грамотно, все показала, дала советы и предложила несколько вариантов. Я пришла узнать про капельницы, чтобы мне подошли, так как были определенные запросы.

Расслабонов клуб саун

19.04.2024 | Мария
0
0

Достоинства Их нет Комментарий Джакузи включается только в рубильнике у администрации. То есть туда сюда мокрые будете бегать. Ржавое, кнопки не работают, дно проломано, при включении из дырок вылетает грязь и песок. Так же при включении вода из джакузи выплескивается на верх и из подона. Есть караоке, но бежать за микрофоном, дисками и всеми пультами нужно бежать так же к администрации. За весь вечер вы точно набегаетесь . Единственный плюс это хорошая, громкая и большая колонка. Дата оказания услуги 12.04 примерно в 20:00 Описание специалиста Было двое женщин одна общается по телефону, вторая общается с гостями при входе.

Читать весь отзыв

Лювит стоматология

19.04.2024 | Ирина
0
0

Персонал внимательно отнесся ко мне, администраторы хорошо встретили! На данный момент приходила только на консультацию два раза. Доктор отправил меня на снимок и на удаление. Клинику выбрала, так как близко к дому и отзывы посмотрела в интернете.

Аполлония центр семейной стоматологии

19.04.2024 | Алексей
0
0

Хорошо приняли, отлично все объяснили! На данный момент консультировался по поводу протезирования зубов, буду лечиться в дальнейшем. В работе врача было важно то, как он все объяснит. Стоматологию выбрал, так как находится в моем доме, не первый раз обращаюсь, так как ранее хорошо провели лечение зуба, установку пломбы и чистку. После процедур доктор дал рекомендации, сказал, как правильно чистить зубы, какой щеткой, все объяснил.

Читать весь отзыв

Ki-Ki клиника лазерной эпиляции

19.04.2024 | Екатерина
0
0

Я первый раз была на процедуре лазерной эпиляции, очень переживала, мне понравились мастер и администратор, очень вежливые, культурные, улыбчивые, расположили к себе. Все было хорошо, я не стеснялась, мастер со мной разговаривала, отвлекала меня. После процедуры мне рассказали, как, что делать, чем нельзя пользоваться в течение определенного времени, сказали, когда прийти еще раз.

Читать весь отзыв

Континент-дент стоматология

19.04.2024 | Наталья
0
0

Понравился доктор и то, как оказали услуги: мне выполнили протезирование. Рекомендую стоматологию всем своим коллегам на работе, так как остались положительные впечатления от посещения.

Refresh clinic клиника биохакинга и капельницы

19.04.2024 | Анастасия
0
0

У меня есть понимание, что такое нутрициология, а также информация о капельницах. Сотрудники достаточно развернуто ответили на интересующие меня вопросы, привели обоснования, расшифровку. Мне очень понравилось, что общающаяся со мной нутрициолог сказала, что сначала нужно разобраться со здоровьем, а потом с похудением, хотя я настаивала только на похудении. Она честно обо всем говорит, разбирается с процессами, восполняет дефициты, ставит все на места, а не просто хочет продать услуги.

Читать весь отзыв

Ki-Ki клиника лазерной эпиляции

19.04.2024 | Ирина
0
0

Понравилось все от встречи до процедуры лазерной эпиляции. Было комфортно, для меня главное, чтобы был результат от процедуры. Мастер была неназойливая, не въедливая, в голову мне не лезла, ее рабочее место было в хорошем, читом состоянии.

Refresh clinic клиника биохакинга и капельницы

18.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Дочка ходила на консультацию, отношение к ней проявили хорошее, дали рекомендации по питанию и спорту, ей все понравилось. Для нее было важно получить те услуги, которые ей были нужны. Выбрали клинику из-за географического удобства, она находится рядом с нами. Дочку все устроило, она получила то, что хотела.

Читать весь отзыв

You-Key тату-салон

18.04.2024 | Михаил Первухин
0
0

Достоинства Понравилось абсолютно всё! От самого процесса до чашечки кофе! Недостатки Нет Комментарий Мастер Юрий знает своё дело. Работу выполнил отлично! Всё просто супер.! Приду ещё!

Здоровье центр остеопатической коррекции

18.04.2024 | Юлия
0
0

Я вижу результат у совсем маленького ребенка. Он стал поспокойнее, развивается, может быть, это связано с возрастом, но я надеюсь, что не только, а благодаря центру. Прошли 3 сеанса остеопатии. Во время процедуры ребенок лежит с закрытыми глазами, почти не коммуницирует, плачет, но тому есть определенные причины. А после сеанса, когда встает, доктор Валентин Валентинович разговаривает и все объясняет. Пока что ребенок не говорит, может ручкой помахать, доброжелательно отреагировать в ответ.

Читать весь отзыв

Ki-Ki клиника лазерной эпиляции

18.04.2024 | Наталья
0
0

Выбрала для себя лазерный метод удаления волос, потому что воск и электроэпиляция - это прошлый век и больно. А после лазера я практически не пользуюсь бритвой. Вижу положительный результат уже от одного сеанса. Скоро пойду на процедуру снова. Мне понравилось, что персонал клиники имеет медицинское образование.

Читать весь отзыв

Refresh clinic клиника биохакинга и капельницы

18.04.2024 | Кристина
0
0

Все понравилось, в том числе уют, комфортные условия, чистота и своевременный прием, а также лояльные сотрудники, которые решили мою проблему. Врач смог помочь, назначил капельницы и дал рекомендации. После процедур мое состояние улучшилось.

Beauty-Doctor салон красоты и СПА

18.04.2024 | Анна
0
0

Мне очень понравилась процедура эпиляции и результат! Студия уютная, мастер Марина очень внимательна и профессиональна, она врач. Рекомендую!