Отзывы об организациях Екатеринбурга

RA стоматологическая клиника

10.04.2024 | Анастасия
0
0

Получила вполне доступную, понятную консультацию по поводу отколовшегося зуба. Доктор осмотрел меня и посоветовал поставить пломбу, а также предоставил информацию от и до, сориентировал по стоимости и времени.

Источник счастья психологический центр

10.04.2024 | Евгения
0
0

В Источник счастья я обратилась по рекомендации, посещаю группу супервизии. Мне нравится дружелюбная атмосфера в центре, общение и подача материала, тайминг. Все лояльные, без критики. Хочется проявляться в этом пространстве.

RA стоматологическая клиника

10.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Все хорошо сделали, поэтому жалоб нет. Врач достаточно экстренно принял нас с ребенком, провел чистку и удаление молочного зуба с кариесом, который не было смысле лечить. Также нам дали рекомендации на листочке по поводу употребления горячей, холодной пищи и так далее.

Диагностика плюс медицинский центр

10.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Меня все устроило, врач понятно, доходчиво и по делу рассказала, ответила на все вопросы и быстро провела прием. Пришла раньше запланированного времени на осмотр и мне не пришлось долго сидеть. Посещала процедуру УЗИ, доктор подробно проговорила комментарии по результатам диагностики и во время этого, я придумываю вопросы. После, когда мы садимся за стол, узнаю, что меня интересует, исходя из комментариев узиста.

Читать весь отзыв

RA стоматологическая клиника

09.04.2024 | Анастасия
0
0

Ребенок остался без боли после посещения стоматологической клиники. Удалили зуб из-за запущенного кариеса. Заживление проходит хорошо. Я очень благодарна команде специалистов, за их терпение! Ребенку десять лет, и он долго сопротивлялся, но врачи сумели его уговорить.

МКМ Медицина стоматологическая клиника

09.04.2024 | София Баринова
0
0

Комментарий Отличная клиника. Недавно искала новую стоматологию после переезда, в итоге сделала правильный выбор. Персонал здесь очень вежливый, посещение проходит точно по назначенному времени. Устанавливала имплант у Вячеслава Игоревича, все прошло просто превосходно.

Источник счастья психологический центр

09.04.2024 | Ольга
0
0

Я арендовала кабинеты для проведения свои мастер-классов в психологическом центре. Понравилась четкая организованность и внутреннее пространство. Администратор заблаговременно подходила, открывала офис, это было очень удобно. Она общалась со мной прекрасно.

RA стоматологическая клиника

09.04.2024 | Брюханова Анастасия
0
0

У нас нет никаких нареканий по работе клиники, все устраивает. Восьмилетнему ребенку безболезненно и качественно оказали услугу, очень помогли с одним зубиком. Врач взялась за работу по исправлению результата другого специалиста. В иной стоматологии услугу оказали некорректно. Мы обратились в данную, доктор, можно сказать, спасла коренной зубик. Она посмотрела, сделала снимки и грамотно подошла к ситуации. После этого мы пришли на повторный прием с кариесом на молочном зубе.

Читать весь отзыв

Imperia мужской клуб

09.04.2024 | Иван Сидоров
0
0

Достоинства Побывал в этом мужском заведении Империя. Администраторы сориентировали показали всех массажисток. Выбрал одну девушку Инессу. Вся программа была на высоте. Недостатки дороговато, но того стоит

Доктор Ост центр лечения позвоночника и суставов

09.04.2024 | Айгерим Калеева
0
0

Достоинства Широкий спектр услуг, высококвалифицированный персонал, бережное отношение к пациенту Недостатки Узкие коридоры Комментарий Рекомендую клинику Доктор ост! Обслуживание на высоте, внимательный медперсонал, цены соответствуют качеству

RA стоматологическая клиника

09.04.2024 | Наталья
0
0

Мы с ребенком RA по острой боли - с утра очень болел зуб, оказалось, что началось загноение и зуб пришлось удалить. Ребенку понравилось в клинике. Ей подарили подарки, врач хорошо к ней отнеслась, поэтому она согласна ходить в стоматологию еще раз и мы уже записались. Для меня было важно, чтобы после осмотра и лечения дочь не боялась и дальше ходить к стоматологу, ей не было больно.

Читать весь отзыв

Диагностика плюс медицинский центр

09.04.2024 | Елена
0
0

Приняли хорошо и быстро! Обратились, чтобы сделать сыну УЗИ и поставить холтер. Нас устроила цена на услуги и то, что запись оперативная. Врачи все рассказал по диагностике, все показали и объяснили. Для нас была важна близость к дому, быстрая запись, так как в других клиниках надо было ждать и неделю, и месяц, также цена устроила. Также все время сдаем анализы и обращаемся к докторам.

Читать весь отзыв

Гарант на Уральской стоматология

09.04.2024 | Елена
0
0

Комментарий Обратилась в стоматологию Гарант с острой болью, выбирала из ближайших, потому что найти врача нужно было очень срочно, но отзывы в интернете все равно почитала. Администратор смогла подобрать удобное для меня время, чтобы меня смогли принять как можно раньше. Клиника очень аккуратная, красивая - уже на входе чувствуешь себя комфортно. Администраторы стараются помочь с любым вопросом. Мне лечили зуб в несколько приемов, так как пришлось лечить и пломбировать каналы. Всё сделали максимально комфортно и безболезненно. Так же доктор дал рекомендации и по другим зубам, и на что следует обратить внимание. Стоматология отличная, поэтому однозначно ставлю твердую 5!

Читать весь отзыв

Клиника подологии

09.04.2024 | Ольга
0
0

Все хорошо! Мне нравится мастер Инна, которая приятно разговаривает, общается и отлично оказывает услуги, добиваясь прекрасного результата. Она отлично ведет себя в процессе работы, консультирует, предлагает варианты решения проблемы, не халтурит, тщательно работает и доводит дело до конца. Она лучше всех!

Читать весь отзыв

Психотерапевтический центр доктора Гужагина

termersdeter
09.04.2024 | termersdeter
0
0

Достоинства

Обращались с мамой за помощью к Гужагину по рекомендации друзей несколько лет назад - лечил папу от алкозависимости. Но кто знал, что эта беда вновь постучит к нам, теперь стал прикладываться мой муж. Нашла координаты Виктора Владимировича - и снова великолепный результат - муж про алкоголь даже не вспоминает! Огромное спасибо вам Виктор Владимирович!

Недостатки

Все хорошо!

Читать весь отзыв

Семейная клиника Опора

09.04.2024 | Максима
0
0

Достоинства Очень хороший персонал,хорошо ко мне относились,всем советую! Недостатки Нету

Источник счастья психологический центр

09.04.2024 | Арина
0
0

Я посещаю супервизии, мне очень нравится Наталья Львовна, как все происходит, сам кабинет, атмосфера. Очень люблю четверги, потому что есть супервизии, отдушка у психолога. Специалист умеет создать вокруг себя атмосферу, насколько она сама по себе приятная, рядом с ней есть ощущение спокойствия. Всегда интересно услышать ее мнение.

Читать весь отзыв

Источник счастья психологический центр

09.04.2024 | Светлана
0
0

Понравились преподаватели и атмосфера, все на высшем уровне. Наталья Львовна отвечала на все интересующие вопросы корректно и понятно. Обстановка в центре уютная, всегда предлагают воду, чай и сладости. Также кабинет очень удобный и комфортный, можно присесть, укрыться и взять мягкие подушки.

RA стоматологическая клиника

09.04.2024 | Дарья
0
0

Сотрудники очень вежливые, приносят чай мамам, которые ждут, это приятно. Персонал спрашивает, как дела, обзванивает, это ценно. Девушка на ресепшн тоже хорошая. Недавно детям удаляли зубы, проводили чистку. Перед процедурой нас четко проконсультировали, а после дали рекомендации.

Источник счастья психологический центр

09.04.2024 | Алёна
0
0

Понравилось общение со специалистом Натальей, она меня проконсультировала, помогла в вопросах, нашла грамотное решение и дала совет. Врач коммуникабельная, располагает к себе. Я выбрала данный центр по рекомендации.