Отзывы в Екатеринбурге

Парацельс на Большакова медицинский центр

24.05.2019 | Анна
0
0

Некомпетентные администраторы. Я в первый раз встречаю такое отношение администраторов за коммерческие услуги. Выписали не ту услугу которая мне нужна. Жаль что хорошие врачи теряют пациентов из-за 1 администратора!

Нептун сауна

24.05.2019 | Наташа
0
0

Отдыхали в сауне "Нептун" !!!(захотелось справить семейный праздник вне дома) Дети в восторге! (Родители тоже) .Сауна супер !!! Доброжелательная хозяйка. Вежливый персонал,а также изумительная парная (особенно с дубовым веником),а после парной бассейн из которого не хочеться выходить! ,а детей из бассейна просто "не достать". Вообще все по-домашнему!! Спасибо' + караоке (p.s. все пели - все без голоса )

Читать весь отзыв

Мадонна М на Симферопольской улице салон-парикмахерская

24.05.2019 | Екатерина Вершинина
0
0

Сервис на нулевом уровне! Бабушка записалась перед юбилеем 80 лет на стрижку, придя в назначенный день и время, ей отказали в обслуживании, объяснив это тем что сейчас мастер занят окрашиванием и то что стрижки по пенсионному осуществляются только до 12:00 (запись была на 13:00) но информацию об этом администратор не предоставила, при записи на услугу, прошу разобраться в ситуации и связаться со мной 79827350785

Читать весь отзыв

Колмаков Константин Сергеевич Колмаков Константин Сергеевич дерматолог, косметолог, трихолог

24.05.2019 | Любовь
0
0

Мне очень понравился врач Константин Сергеевич Колмаков, и я довольна его консультацией. От доктора я в восторге! Он очень хорошо работает и безумно прекрасный косметолог, от которого я получила много внимания. Я очень горжусь, что у вас работает такой косметолог. Он самый хороший, внимательный, корректный, досконально ко всему относится. Константин Сергеевич знает мою проблему и направил проконсультироваться еще с другими врачами. Также мне понравился косметолог Окунева, она делала мне чистку лица, очень старательно и хорошо все сделала. Я осталась довольна.

Читать весь отзыв

Белая Ладья на Комсомольской Сеть стоматологических клиник

23.05.2019 | Наталья
0
0

Достоинства

Довольна результатом лечения в этой клинике. Пролечили все кариесные зубы и заменили старые пломбочки. Обязательно обращусь снова для профилактического осмотра.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Многопрофильный центр современной медицины Медицинский центр

23.05.2019 | Светлана
0
0

Достоинства

Искала для похудения хорошую комплексную процедуру, которая позволяла бы не только убрать лишний вес, но и оказать положительное влияние на здоровье. Почитала в интернете и выбрала итальянское бандажное обертывание, которое делают в МЦСМ. Не могу сказать, что процедура очень приятная, так как ощущение холода очень сильное, но эффект того стоил. В результате я не только скинула лишние килограммы и похудела в области бедер и талии, но и почувствовала как подтянулась и разгладилась кожа. Она стала очень гладкой и упругой благодаря воздействию целебных растительных экстрактов и масел, которыми пропитаны эластичные бинты. Для большего комфорта и результата специалист делает скрабирование кожи перед обертыванием и легкий разогревающий массаж. Попробуйте, не пожалеете, очень рекомендую.

Недостатки

приняли с опозданием на 10 мин

Читать весь отзыв

Beauty club центр эстетической медицины

23.05.2019 | николаева роза
0
0

очень хочется написать про пластического хирурга Клепикова Алексея. Сделала пластику Смас лифтинг лица и шеи. Все сделано качественно. Внимательный спокойный и уверенный в себе и в своей профессии. я помолодела посвежела сама себе нравлюсь. Я очень довольна и сияю от счастья.Всем нравлюсь и главное себе. Все здорово. Алексею Валентиновичу желаю успехов в профессии и во всем удачи. Спасибо большое за качество.

Читать весь отзыв

Ляшенко Дмитрий Григорьевич Ляшенко Дмитрий Григорьевич маммолог, онколог

23.05.2019 | Гагиля
0
0

В центре мне делали УЗИ органов малого таза и МРТ брюшной полости. Понравилось, что все было в наличии: салфетки, пеленки. Доктор очень внимательный, все рассказал и показал. Также хочется выделить маммолога Дмитрия Григорьевича Ляшенко, это внимательный и чуткий доктор, он мне очень понравился.

Зимин Евгений Юрьевич Зимин Евгений Юрьевич стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

23.05.2019 | Константин
0
0

Мне очень понравился подход врача стоматолога Евгения Юрьевича Зимина, он все хорошо объясняет. Также в клинике приемлемые цены на все услуги.

ВитаМедика на Мамина-Сибиряка медицинский центр

22.05.2019 | Юлия
0
0

Я второй раз обратилась в этот центр, здесь чисто и опрятно. Я делала УЗИ. Имя специалиста, к сожалению, не запомнила. Мне понравилась врач, она вежливая и внимательная, все подробно мне объяснила и ответила на все вопросы.

Грачева Татьяна Владимировна Грачева Татьяна Владимировна эндокринолог

22.05.2019 | Елена
0
0

Мне понравилось, что врач-эндокринолог Татьяна Владимировна Грачева,очень внимательный и заботливый специалист. Все назначения, которые мне она выписала, бюджетные. Я полностью осталась довольна приемом и консультацией.

Меняйленко Татьяна Юрьевна Меняйленко Татьяна Юрьевна стоматолог, стоматолог-терапевт

21.05.2019 | Лидия
0
0

Мне нравится профессиональная работа стоматолога Татьяны Юрьевны Меняйленко, ее подход и отношение к пациентам. В клинике приятная атмосфера.

Яговкин Антон Валерьевич Яговкин Антон Валерьевич имплантолог, стоматолог-хирург

21.05.2019 | Анонимный пользователь
0
0

Мне понравились приемлемые цены на услуги в этой стоматологии и грамотный доктор Антон Валерьевич Яговкин, он качественно снял швы.

Эсти Лайн клиника современной косметологии

21.05.2019 | Александра
0
0

Мне понравилось общение с косметологом, порадовали ее подход к клиенту и качество работы. Результат процедуры чистки лица порадовал. Отмечу, что стоимость услуги демократичная.

ВитаМедика на Мамина-Сибиряка медицинский центр

21.05.2019 | Светлана
0
0

В центре я была впервые. Мне очень понравилось отношение врача УЗИ. Прекрасный доктор, к сожалению, не помню ее имя. Она не просто меня посмотрела, но и поговорила со мной, рассказала в доступной форме всю информацию, я очень довольна качеством обслуживания врача. В самом центре хорошо, приятно, он расположен недалеко от моего дома, это удобно. По необходимости буду обращаться сюда.

Читать весь отзыв

ВитаМедика на Мамина-Сибиряка медицинский центр

21.05.2019 | Анонимный пользователь
0
0

В клинике очень хорошее обслуживание, хороший гинеколог, забыла, как ее зовут. Она объясняет вещи, которые не говорят и хотят взять за это лишние деньги. Врач адекватно общается с пациентами и объясняет картину здраво и понятно, чтобы человек не переживал. Не нужно бежать на консультацию каждый месяц. Желаю успехов команде ВитаМедики и благодарность клиентов. Пожелание, чтобы некоторые вопросы решались с рассмотрением прежних анализов. Допустим, мне нужно два анализа иметь, из государственной и платной поликлиник, необходимо понимать свой результат, чтобы понимать ошибки. Когда я звонила, требуют дополнительные анализы, которые уже пройдены в государственной поликлинике.

Читать весь отзыв

Многопрофильный центр современной медицины Медицинский центр

20.05.2019 | Ирина
0
0

Достоинства

Для коррекции фигуры решила попробовать вакуумный массаж. Не до конца была уверена, что он особо поможет, но через 8 сеансов заметила значительное похудение в талии, избавилась от целлюлита на бедрах и почувствовала, что кожа стала мягкой и более эластичной. Даже пришлось ушивать некоторые вещи из гардероба, чему я несказанно рада. Спасибо за столь великолепный результат!

Недостатки

Хотелось бы побольше филиалов в нашем городе. мне очень далеко добираться-целый час.

Читать весь отзыв

Золотой телец сауна

20.05.2019 | Катя
0
0

Отдыхали девочками все очень понравилось чистенькая уютная сауна хороший админ . большое спосибо ещё придем

Доктор Борменталь Сеть центров снижения веса

20.05.2019 | света
0
0

Достоинства

Уже давно посещаю центр снижения веса Борменталь. Сейчас уже на втором этапе курса стройности, который радует меня своими результатами. Я скинула уже около 9 кг и это еще не самый предел

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Райское место школа танцев

20.05.2019 | Ксения Ахмадьянова
0
0

К сожалению не могу оставить восторженного отзыва о данном месте. Дочери почти три годика, очень хотели на танцы. Записались на пробное занятие(200р) "современная хореография". Я предполагала, что смогу спокойно оценить уровень занятий, посмотреть нравиться ли дочери и принять решение о покупке абонемента. В итоге меня в зал пускать отказались, хотя дочь просила, чтобы я была рядом, так как у нее первый опыт посещения вообще каких -либо занятий и она не привыкла, чтобы чужая тетя ее забирала и закрывала дверь. В итоге преподаватель (которая не посчитала нужным мне представиться) еще на меня и наехала, когда я, слыша, что дочь волнуется, заглянула в зал. Конечно никакого удовольствия от посещения занятий мы не получили. Дочь бегала из зала и обратно и звала меня. Минут через 15 таких мытарств она просто заплакала и нам пришлось уйти. По итогу расстроены обе, первое впечатление ребенка о занятиях танцами конечно же негативное. Вопрос: почему нельзя было пустить мать на занятия, если ребенку это было необходимо? Ребенок должен адаптироваться к новым людям, к новым обстоятьельствам для того, чтобы начать заниматься самостоятельно. Чего хотела добиться преподаватель таким принципиальным отказом мне не ясно

Читать весь отзыв