Отзывы в Екатеринбурге

Щетинкин Егор Владимирович Щетинкин Егор Владимирович стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

04.06.2019 | Елена Котельникова
0
0

Хожу последние несколько лет только к Егору. Замечаю, что перестала совершенно бояться стоматологов. Егор всё делает аккуратно. Внимателен, бережен. Выясняет все подробности, объясняет, что именно делает и для чего. Рассказывает про разные варианты лечения. Очень рекомендую его как мягкого, внимательного и ответственного специалиста. Ставила коронку на сложный зуб. До этого у нескольких врачей пролечивала зуб, но не до конца. Проблема была уже в кости. Лечение в целом заняло около года, но это того стоило. Зуб пролечен, с костью все в порядке. Хожу и радуюсь.

Читать весь отзыв

Изоплит детский санаторий

04.06.2019 | Виктория
0
0

Перед тем, как поехать в Санаторий читала отзывы-было много хороших, но и плохих. Многие писали, что ребенок приезжает больны и в это с трудом верилось, НО Мой ребенок в итоге тоже приехал больным, с жутким кашлем, больным горлом, аж при глотании уши болели-я в шоке, мы в году вообще не болеем. Я спросила и давно у тебя горло болит-говорит неделю, причем говорит обход врача был, но ничего не заметили. При выписке из санатория дали справку, что ребенок здоров и т.д и т.п. Щас каникулы, а она у меня болеет. процедуры все платные, массаж делают не 20 минут, как заявлено менеджером при оплате, а минут 5-10 врач делает наугад. Все развлечения платные, если ничего не оплатить Ваш ребенок реально будет сидеть и скучать. При поступлении воспитателю было сказано не ложите ребенка на 2-й этаж кровати-ночью соскакивает. Бесполезно-все равно 2-й этаж достался. Говорили будут фотографировать--фотки отвратительные, мутные, в основном одних и тех же детей фоткают-на память у нас ничего не осталось. Еду можно дополнительно за 2700 и не покупать- это один салат в день, йогурт (не каждый день), яблоко может дадут или кефир---короче не стоит это этих денег. Гуляют один раз в день. Короче мы туда ни ногой. Толку от этого санатория нет.

Читать весь отзыв

Парацельс стоматологическая клиника

03.06.2019 | Дарья
0
0

Мы с мужем обратились впервые в Парацельс. В клинике полный бардак. Мне не могли сделать снимок зуба, раз пять облучали. И непонятно, зачем был нужен снимок, если кариес на снимке не виден. Врач вылечил зуб нормально, наверное, потому что была очень маленькая дырочка. Но я бы больше не пошла в эту клинику. А мужу насчитали за лечение около двадцати тысяч, он ушёл в другую клинику, где ему всё сделали за 6800 рублей.

Читать весь отзыв

Новак Богдан Александрович Новак Богдан Александрович стоматолог, стоматолог-ортопед

03.06.2019 | Елена
0
0

Достоинства

В 2015 году Богдан Александрович сделал мне коронки на верхние передние зубы, 1 и 2. Видно было, что переживал за дело. Дак вот, прошло 4 года, все отлично! Ничего не изменилось. Коронки на месте, в целости и сохранности. Цвет тот же, сколов нет, не шатаются нисколько. Спасибо большое! За следующими зубами тоже к Вам пойду!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Демаков Анатолий Владимирович Демаков Анатолий Владимирович офтальмолог, офтальмохирург

03.06.2019 | Наталья
0
0

Мне понравилось, что есть хорошее оборудование, с помощью которого, полностью сделали обследования глаза, можно проверить зрение и осмотреть зрачок. Очень понравился профессиональный врач, знающий свою работу Демаков Анатолий Владимирович. В общем, мы остались довольны центром.

Лаборатория Центральная городская клиническая больница №23

02.06.2019 | Вячеслав
0
0

Огромная благодарность и уважение за человеческое отношение и профессионализм доктору травмпункта Брагину Игорю Владимировичу.

Laser Love на улице 1 Мая в Первоуральске студия лазерной эпиляции

02.06.2019 | Марина
0
0

Сходила 5 раз, результата 0.Забросила и пошла на электроэпиляцию - с первого раза результат обрадовал.

Белая Ладья на Комсомольской Сеть стоматологических клиник

01.06.2019 | Инна
0
0

Достоинства

Наблюдаюсь у врача-ортодонта этой стоматологии, которая выравнивает мой зубной ряд. Грамотный и ответственный специалист, которая профессионально подходит к своему делу. Сейчас мои зубы уже практически ровные, осталось совсем немного до снятия брекетов. Рада, что обратилась со своей проблемой именно сюда.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

WAX BAR в Ботаническом микрорайоне студия депиляции

01.06.2019 | Татьяна
0
0

Я безумно рада, что нашла рядом с домом такую замечательную студию. Встретили тепло, предложили чай, кофе. Администратор доброжелательна, приходишь будто не на депиляцию, а в гости. Попала я к мастеру Виктории. Очень понравился её подход работы. Всё делает аккуратно, чистенько, видно, что относится с любовью к своей работе. Кабинет ухоженый, всё протирают после каждого клиента, а это уж точно я не могла не подметить! ;)

Читать весь отзыв

Томатис Бонифаций коррекционный центр

31.05.2019 | Константин Зуев
0
0

Отличный центр открыли на Уралмаше. Приемлемые цены, прекрасные педагоги. Ребенок с удовольствием идет на занятия. За не большой промежуток посещения мы видим прогресс. В центре чисто, уютно. Руководитель- Олеся Анатольевна, преподаватель Юлия, замечательные педагоги и очень отзывчивые люди. Благодарим за то, что готовы идти на встречу, корректировать время занятий и заниматься с нашим не простым ребенком.

Читать весь отзыв

Бушкова Людмила Ивановна Бушкова Людмила Ивановна диетолог, эндокринолог, эндоскопист

31.05.2019 | Екатерина
0
0

Мы были с ребенком на приеме у детского эндокринолога. Мне очень понравился врач Людмила Бушкова, если не ошибаюсь. Она очень компетентна, ответила на все мои вопросы. Все подробно рассказала и объяснила. Мы остались довольны качеством обслуживания.

Есакова Ольга Григорьевна Есакова Ольга Григорьевна гастроэнтеролог, педиатр

31.05.2019 | Лера
0
0

Мне понравился детский гастроэнтеролог Ольга Григорьевна Есакова. Она составила схему лечения, ответила на все поставленные вопросы. Мы остались довольны консультацией.

Никитина Татьяна Николаевна Никитина Татьяна Николаевна косметолог

31.05.2019 | Рухшона
0
0

Клинику современной косметологии я посещаю постоянно. Мне понравилось качество обслуживания косметолога Татьяны Николаевны Никитиной. Она профессионал своего дела. Я осталась всем довольна. Цены приемлемые.

Козлова Алёна Юрьевна Козлова Алёна Юрьевна дерматолог, косметолог

31.05.2019 | Алексей
0
0

Хочу поблагодарить эту клинику. А особенно Козлову Алёну Юрьевну за профессионализм в своём деле , понимание и вежливость. Это была 3 клиника котороя помогла решить мою проблему. По удалению новообразований. Пробовал удалять азотом это всё фигня пустая трата времени и денег. После чего у меня больше наросло. Так что советтую обращаться в клинику УРО - ПРО .

Читать весь отзыв

ДенТори салон красоты

31.05.2019 | ольга
0
0

БЫЛА НА МАНИКЮРЕ У МАСТЕРА НАДЕЖДЫ, РАБОТОЙ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. УЖЕ ПРОШЛО ДВЕ НЕДЕЛИ И ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Эсти Лайн клиника современной косметологии

31.05.2019 | Анжела
0
0

Я приходила в клинику на стрижку и окрашивание волос. Мне нравится обслуживание администраторов на ресепшен. Я давно хожу на услуги к парикмахеру Ирине. Она единственная, кто подстригает и окрашивает меня так, как я хочу. Всегда прислушивается к моим пожеланиям. Моя сестра тоже ходит к Ирине и полностью довольна её работой.

Читать весь отзыв

Альтер эго (на 8 Марта) Сеть салонов красоты

31.05.2019 | Людмила Некрасова
0
0

Достоинства

Высокий уровень профессионализма мастеров, отличный результат. Уже полгода, как я хожу в Альтер Эго к косметологу Светлане. Как мастер своего дела она мне подходит, даже очень. С каждой процедурой мое лицо становиться просто идеальным. А до этого никак не могла подобрать нужные процедуры, чтобы побороть постоянные высыпания. А здесь благодаря профессионализме Светланы и ультразвуковом пилинге я любуюсь своей изумительной кожей лица, на которой уже нет никаких нежелательных "гостей". Лицо полностью очистилось, кожа стала гладкой. Вы волшебники! Рекомендую!

Недостатки

не обнаружила.

Читать весь отзыв

Альтер Эго на улице 8 Марта салон красоты

30.05.2019 | Нонна
0
0

Менять образ надо знать где. Поэтому я прихожу только сюда. Девченки стараются воплотить в жизнь все мои задумки. Работа каждой из них тянет на 5 звезд. Я решилась на радикальное изменение стрижки - убрать длину и поменять цвет. Колдовали надо мной около 4 часов, но оно того стоило. Стрижка получилась даже очень ничего - стильно. А окрашивание произвело на меня еще больше впечатление - вариант fashion придал моим волосам уникальных бликов. Все время мастера порхали как мотыльки, не давали скучать ни одной минуты. Просто прекрасная атмосфера и качественное обслуживание! Что тут еще скажешь - Умнички!

Читать весь отзыв

Курбанова Айсалу Гаязовна Курбанова Айсалу Гаязовна стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

30.05.2019 | Алексей
0
0

Мне нравится качество услуг. Как только болят зубы, иду лечить в эту стоматологию. Особая благодарность врачу Айсалу Гаязовне Курбановой. Она молодец, отличный врач!

Андреев Василий Владимирович Андреев Василий Владимирович имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

30.05.2019 | Татьяна
0
0

Я посещала клинику впервые, обращалась к стоматологу-хирургу на удаление зубов. Работал со мной Андреев Василий Владимирович, мне понравилось отношение врача к клиенту.