Отзывы в Екатеринбурге

МКС Стоматология лечебно-исследовательский центр

18.04.2019 | Надежда
0
0

Я первый раз была в этой стоматологии. Очень удобно, что в одном месте можно и снимок сделать, и зубы вылечить. Врач, которая в этот раз мне лечила зубы, была очень внимательная и доброжелательная. Лечение было с обезболивающим, врач все сделала качественно.

Есакова Ольга Григорьевна Есакова Ольга Григорьевна гастроэнтеролог, педиатр

18.04.2019 | Ольга
0
0

Мне понравилось отношение гастроэнтеролога Ольги Георгиевны Есаковой. Когда она занималась с ребенком, то всегда улыбалась и ласково разговаривала с ним, для меня это важно. Доктор провела хорошую консультацию и дала полную информацию. Я обращаюсь в центр уже не первый раз, ранее обращалась для себя.

Читать весь отзыв

Dali Dental Studio стоматологическая клиника

18.04.2019 | Юлия
0
0

Мне понравилась косметолог Ольга Юрьевна. Она замечательный специалист и приятный человек. Я осталась довольна качеством ее работы. Планирую записаться к этому специалисту еще.

Стоматология Культура

17.04.2019 | Ирина
0
0

Мне нравится косметолог Кристина Романенко. Я давно её знаю и хожу к ней на процедуры. Кристина очень приятный специалист. Я была у неё на чистке лица, эндосфере, делали маску для лица и микротоки. Она доступно меня проконсультировала, так как некоторые процедуры я делала впервые. Подробно рассказала мне, какой будет результат после. Все процедуры были проведены качественно. Я осталась полностью довольна работой этого врача.

Читать весь отзыв

Гиппократ

17.04.2019 | Максим
0
0

Обратился с отсутствием 2зубов, сделали коронки, выглядит отлично, порадовало то что на консультации озвучили цену, и в процессе она не изменилась, ничего не добавили. Всем доволен, рекомендую!

ВитаМедика на Мамина-Сибиряка медицинский центр

16.04.2019 | Борис
0
0

Мне понравились хорошее отношение и стоимость. Специалист по УЗИ очень внимательная, добрая. Всё очень разумно организовано. Гардероб, сделали очень экономно. Этот центр я уже 4 года знаю. Хорошая маркетинговая политика.

ВитаМедика на Мамина-Сибиряка медицинский центр

16.04.2019 | Анонимный пользователь
0
0

Первый раз я посетила эту клинику. Здесь внимательный, компетентный персонал. Все чисто. Понравилась скорость обслуживания. Все было профессионально, прием прошел хорошо.

ВитаМедика на Мамина-Сибиряка медицинский центр

16.04.2019 | Елена
0
0

Я первый раз была в этом медицинском центре. Замечательный персонал. Я была в достаточно взвинченном состоянии, волновалась и была напугана, так как процедура новая. Меня успокоили. Очень хорошо и качественно взяли анализы. Сработали все просто отлично. Десять баллов!

Олмед на улице Фрунзе многопрофильный медицинский центр

16.04.2019 | Вера Филипповна Кузнецова
0
0

Мне была необходима срочная консультация флеболога по поводу серьёзного отека голеностопного сустава и ступни после перелома лодыжки. Из всех медицинских центров города выбрала «Олмед» на ул. Фрунзе, 20 - и не ошиблась. Мне было выполнено УЗИ сосудов нижних конечностей - очень профессионально, тщательно и добросовестно ( до этого приходилось делать такое исследование, но оно было крайне поверхностным и формальным). Врач УЗИ и медсестра были очень тактичны и доброжелательны. Результаты УЗИ с подробным описанием и фото были сразу готовы и переданы врачу-ангиохирургу Шакирову Марату Хазиповичу, мне была предоставлена профессиональная консультация, рекомендовано обоснованное лечение. Он показал себя очень неравнодушным доктором, проявил внимательное отношение к моей проблеме, ответил на мои вопросы. В Олмеде нет показной роскоши и приторной вежливости персонала, как в некоторых других медицинских центрах, но есть спокойное и уважительное отношение к пациенту и профессиональный подход. Спасибо! Посетила центр 15.04.2019 г..

Читать весь отзыв

You-Key тату-салон

16.04.2019 | Екатерина
0
0

Отличный салон, очень чистый и уютный. Мастера профессионалы своего дела, помогут с эскизом и сделают все в лучшем виде. У меня уже 3 татуировки) Делала еще перманентный макияж бровей и губ, я просто в восторге! Всем советую

Дента-С стоматологическая клиника

16.04.2019 | Мария
0
0

Стоматологическая клиника Дента-С небольшая, но очень уютная и персонал приветливый. Мне понравилось качество приёма и отзывчивость стоматолога Марии Ивановны Власовой. Я осталась довольна приёмом.

Клиника профессора Перетолчиной

16.04.2019 | Светлана
0
0

Знакомство с этой клиникой начала с подарочного сертифика на ультразвуковую чистку, всё прошло хорошо, несмотря на бесплатность процедуры. Потом попала к Елене Григорьевне на консультацию, прилежно выполняю все ее рекомендации и результат на лице. Очень довольна! Всегда с позитивом прихожу и ухожу из салона. Спасибо Вам! P.s. Скоро подруги придут к вам

Читать весь отзыв

Лаборатория Центральная городская клиническая больница №23

16.04.2019 | Расиля Шагиахметова
0
0

О больнице самые лучшие впечатления. Лежала в отделении гнойной хирургии на операции, Доктор Барац Илья Евгеньевич. Операция прошла успешно, что говорит о высоком профессионализме, думаю, всего персонала больницы. Огромная благодарность всем сестрам, врачам! Работу отлично организовал заведующий отделением, извините, забыла как его зовут. Анестезиолог- я не почувствовала его манипуляций вообще.Всем -здоровья, благополучия, успехов !

Читать весь отзыв

Худашова Лейла Вилаятовна Худашова Лейла Вилаятовна акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог

15.04.2019 | Наталья
0
0

Я записалась на определенное время и меня вовремя приняли. Я знаю, что у меня проблема с венами, тем не менее, у меня хорошо взяли кровь из вены. После сдачи крови я пошла к доктору, она внимательно меня осмотрела и дала рекомендации. Доктор Лейла Вилаятовна Худашова меня вспомнила, так как я до этого к ней приходила.

Читать весь отзыв

Стоматологическая клиника Колибри на улице Радищева

15.04.2019 | Геля Семеновна
0
0

Я обращалась по поводу имплантации зубов. Мне понравилась консультация и общение с доктором, все очень доступно, ответила практически на все мои вопросы.

Доктор Борменталь Сеть центров снижения веса

15.04.2019 | Наталья
0
0

Достоинства

У меня из-за моего лишнего веса выросла межпозвоночная грыжа и тут как раз кстати я попала в "Доктор Борменталь", где уже второй месяц я прохожу курс снижения веса. Курс на год рассчитан, но первые результаты уже есть.

Недостатки

Не найдены

Читать весь отзыв

Макушева Вера Геннадьевна Макушева Вера Геннадьевна отоларинголог, челюстно-лицевой хирург

15.04.2019 | Галина
0
1

Я до сих пор в восторге от Макушевой Веры Геннадьевны. У меня проблемы со слухом, но от неё я вышла с настроем на выздоровление! Вера Геннадьевна понимает пациентов, слушает, провела качественный осмотр, показала и рассказала, что со мной, и почему так. Очень подробно расписала мне рекомендации и лечение, назначила анализы. С ней просто приятно пообщаться! Я очень довольна осталась приёмом.

Читать весь отзыв

Хеликс на Алтайской улице медицинский центр

15.04.2019 | Анонимный пользователь
0
0

Вчера ушла, не оформившись, хотела сдать кровь, но передо мной около получаса пытала медсестра женщину и не смогла поставить капельницу, а потом ещё полчаса мучила человека на заборе крови, женщина вышла с перевязанными руками!!! Ужас! В будни отличная медсестра, а тут сказали новенькая, это трэш, товарищи....

Читать весь отзыв

Карамель парикмахерский салон

15.04.2019 |
0
0

Место потрясает своей простотой и в то же время, шиком. Это истинно европейский стиль! Мастер Александр, спасибо Вам за мои волосы!) За ваше неравнодушие к клиентам и за то, что многие Вас называют за глаза "мой парикмахер"!

ВитаМедика на Мамина-Сибиряка медицинский центр

14.04.2019 | Ирина
0
0

Мне очень нравится врач-косметолог. Я хожу только сюда. Единственный минус, что иногда, администраторы по-хамски общаются по телефону при записи.