Отзывы в Екатеринбурге

Клиника подологии

23.03.2024 | Екатерина
0
0

Давно хожу в клинику, наверно, уже больше года. Сотрудники всегда улыбаются, вежливые, в самом хорошем смысле этого слова. В больницу приятно приходить, атмосфера хорошая, чего не хватает в других лечебных заведениях. Специалисты очень высокого класса. Особенно хочу выделить Марину Валерьевну. У меня была проблема много лет, и только в данной клинике ее смогли решить. Я стала жить, нормально ходить. Очень довольна. Хожу в больницу раз в месяц точно.

Читать весь отзыв

Источник счастья психологический центр

23.03.2024 | Анна
0
0

В центре все отлично! Психолог - приятный специалист, проконсультировала хорошо, расположила к себе. Я после приема избавилась от проблем, которые были до этого.

Педикюр Практик подологический кабинет

22.03.2024 | Ксения
0
0

Понравился уровень мастера, как выполнена работа, время. Специалист настолько качественно, бережно и аккуратно оказывает услуги. Я ходила на маникюр, кутикула обработана хорошо, заусенцев и порезов нет. Процедура быстро и качественно прошла.

Костина Ирина Николаевна Костина Ирина Николаевна стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

22.03.2024 | Федор
0
0

Сегодня зевал, и вспомнил что несколько лет назад она заново научила меня правильно зевать. А то такая боль была и щелчки в челюсти. Всё ещё вспоминаю её добрым словом, когда зеваю

Панов Максим Алексеевич Панов Максим Алексеевич стоматолог

22.03.2024 | Pretty Woman
0
0

Максим Алексеевич - отличный стоматолог! Я была у него на приеме несколько раз, и каждый раз он делал свою работу на высшем уровне. Он очень внимательный и заботливый, всегда интересуется моим самочувствием и объясняет все этапы лечения. Кроме того, он использует только современное оборудование и материалы, что гарантирует качественный результат. Я очень довольна работой Максима Алексеевича и рекомендую его всем своим знакомым!

Читать весь отзыв

Источник счастья психологический центр

22.03.2024 | Елена
0
0

Прохожу обучение на мак-карты, мне все нравится. Комфортно, удобно, интересно. Хорошая обстановка, приятное общение. Курс обучения рассчитан на 8 месяцев. Мне важно качество информации и практическое применение.

Диагностика плюс медицинский центр

22.03.2024 | Юлия
0
0

В процедурном кабинете достаточно чисто и просторно. Пришла с ребенком и спокойно сдала анализы быстро, безболезненно и без очереди. Довольна лояльностью персонала клиники и медсестрой, она хорошо сделала забор крови и забинтовала место прокола. Результаты забрала в печатном виде на следующий день.

Диагностика плюс медицинский центр

22.03.2024 | Алина
0
0

В клинике все чисто, сотрудники хорошо относятся к своим клиентам и в целом услуги оказывают быстро. Квалифицированный врач довольно быстро провела УЗИ, четко, развернуто ответила на мои вопросы, все разжевала и дала правильное заключение. Центр находится близко к моему дому, это достаточно удобно.

Клиника подологии

22.03.2024 | Евгения
0
0

Марина Валерьевна - замечательная специалист, которая оказывает услуги аккуратно, неспешно и тактично, предупреждает о возможном дискомфорте. Она очень внимательная, то есть просит сообщать, если что-то не так. Приятно с ней общаться, поэтому время проходит очень быстро и не вредит качеству её работе. У меня появились проблемы с ногтями на больших пальцах ног после многих сеансов химии из-за онкологии, и сейчас очень довольна результатом. Теперь планирую купить сертификат для своей сестры и приобщить к клинике.

Читать весь отзыв

Фамилия клиника

22.03.2024 | Наталья
0
0

В клинику обращалась для обследования УЗИ. Быстро обслужили, исследование провели тоже быстро, не пришлось стоять в длинной очереди - нас сразу приняли, несмотря на опоздание. Удобная оплата уже после процедуры. Врач хорошая, грамотная, все провела, определила, расписала и рассказала.

Диагностика плюс медицинский центр

22.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Полностью осталась довольна центром, так как доброжелательный сотрудник быстро принял и без очереди. Медицинская сестра оперативно выполнила забор материала на анализы, результаты которых получила на следующий день.

Клиника подологии

21.03.2024 | Лаура
0
0

Я осталась довольна результатом и подходом Александры. Она отвечала на все интересующие вопросы. Мне была оказана услуга по полному педикюру.

Фамилия клиника

21.03.2024 | Алиджон
0
0

В клинику обращались несколько раз. Недавно жена посещала гинеколога, который помог ей с ее вопросами. Также водили детей на массаж, после которого они себя очень хорошо чувствуют. Я очень доволен обслуживанием и отношением персонала.

Волкова Любовь Вячеславовна Волкова Любовь Вячеславовна подолог

21.03.2024 | Виктория
0
0

Доктор Любовь Вячеславовна Волкова оказала хорошее отношение и выполнила качественную работу. Она делала всё бережно, уточняла все нюансы, спрашивала: больно или не больно. Нет никакого страха, так как врач пошагово объясняет.

Трубина Анастасия Трубина Анастасия подолог

21.03.2024 | Светлана
0
0

Анастасия в очередной раз сделала свою работу на пять с плюсом. Знающий специалист своего дела. Спасибо ей огромное за то, что она делает с моими проблемными ногтями.

Русская баня

21.03.2024 | Влад
0
0

Достоинства Баня отличная. Ходим уже несколько лет. На наших глазах баня меняется в лучшую сторону. Везде чисто, сервис на высшем уровне. Всегда жарим мясо Комментарий Рекомендую данную баню. Сервис отличный, месторасположение удобное, цены смешные.

ЛЕОН стоматологическая клиника

21.03.2024 | Виктория Мясникова
0
0

Достоинства Нет Недостатки Пришла в клинику на гигиену полости рта, записалась потому что где постоянно делаю не было мест, нужно было срочно. Записали сразу. Врач работает один без медсестры в кабинете, не представилась, начала делать чистку сама. У меня рот полный слюней и воды она это все убирает, я такого вообще не видела, думаю ладно. Пескоструем вообще ничего не убирают, единственное достоинство внизу убрали камень, по всем зубам как это делают в других клиниках под дисной не прошла ультразвуком. Все десны поцарапаны домой пришла некоторые прям разорваны, она достала какой доисторический шприц и говорит сейчас хлоргекседином обработаю и начала все десны этим шприцом металическим поливать. Потом в кабинет видимо коллега зашла и начала ее подгонять и рассказывать что она ее ждёт уже и давай заканчивай, она ей говорит 5 минут и готово. Я поняла что дело идет к концу и я спрашиваю а фторировать зубы мы не будем? Она ну ладно давайте, я товарищи в шоке, но это еще не все она вставила мне турунды между зубами и ватной палочкой намазала типо фтором, я даже 3х минут не посидела с ним она опять сама все смыла и говорит готово, уже даже в гос стоматологиях давно каппы для таких процедур используют а тут жесть конечно. Я не то что в шоке я в ужасе. Пришла домой болят все десны на ощупь вообще не как после чистки зубы, чистили кстати какой то пастой ни запаха, такое ощущение как соду на руку нанесла и от туда набирала. Не рекомендую вообще эту клинику…. Осталась в жутком состоянии и расстройстве. Дата оказания услуги 21.03.2024 Описание специалиста Женщина врач, даже не представилась.

Читать весь отзыв

МКМ Медицина стоматологическая клиника

21.03.2024 | Linysek Kovtynova
0
0

Комментарий В этой клинике работают высококвалифицированныеи чуткие врачи, специализирующиеся на взрослой медицине. Каждый специалист заслуживает исключительно положительных отзывов. Все врачи очень внимательны, тактичны и аккуратны, оказывают помощь даже в критических ситуациях. Имплант был установлен довольно быстро, прижился хорошо. Спасибо!

Читать весь отзыв

Магнолия салон красоты

21.03.2024 | Андрей
0
0

Хожу сюда около года, мастер молодец всегда делает меня красивым))

Afrova_my мастерская брейдинга

21.03.2024 | Сергей Соловьев
0
0

Комментарий Очень уютная мастерская, отличный позитивный мастер Юлия знающая свое дело. Делал натуральные дреды, все супер.