Отзывы в Екатеринбурге

Аполлония центр семейной стоматологии

19.04.2024 | Алексей
0
0

Хорошо приняли, отлично все объяснили! На данный момент консультировался по поводу протезирования зубов, буду лечиться в дальнейшем. В работе врача было важно то, как он все объяснит. Стоматологию выбрал, так как находится в моем доме, не первый раз обращаюсь, так как ранее хорошо провели лечение зуба, установку пломбы и чистку. После процедур доктор дал рекомендации, сказал, как правильно чистить зубы, какой щеткой, все объяснил.

Читать весь отзыв

Ki-Ki клиника лазерной эпиляции

19.04.2024 | Екатерина
0
0

Я первый раз была на процедуре лазерной эпиляции, очень переживала, мне понравились мастер и администратор, очень вежливые, культурные, улыбчивые, расположили к себе. Все было хорошо, я не стеснялась, мастер со мной разговаривала, отвлекала меня. После процедуры мне рассказали, как, что делать, чем нельзя пользоваться в течение определенного времени, сказали, когда прийти еще раз.

Читать весь отзыв

Континент-дент стоматология

19.04.2024 | Наталья
0
0

Понравился доктор и то, как оказали услуги: мне выполнили протезирование. Рекомендую стоматологию всем своим коллегам на работе, так как остались положительные впечатления от посещения.

Refresh clinic клиника биохакинга и капельницы

19.04.2024 | Анастасия
0
0

У меня есть понимание, что такое нутрициология, а также информация о капельницах. Сотрудники достаточно развернуто ответили на интересующие меня вопросы, привели обоснования, расшифровку. Мне очень понравилось, что общающаяся со мной нутрициолог сказала, что сначала нужно разобраться со здоровьем, а потом с похудением, хотя я настаивала только на похудении. Она честно обо всем говорит, разбирается с процессами, восполняет дефициты, ставит все на места, а не просто хочет продать услуги.

Читать весь отзыв

Ki-Ki клиника лазерной эпиляции

19.04.2024 | Ирина
0
0

Понравилось все от встречи до процедуры лазерной эпиляции. Было комфортно, для меня главное, чтобы был результат от процедуры. Мастер была неназойливая, не въедливая, в голову мне не лезла, ее рабочее место было в хорошем, читом состоянии.

Refresh clinic клиника биохакинга и капельницы

18.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Дочка ходила на консультацию, отношение к ней проявили хорошее, дали рекомендации по питанию и спорту, ей все понравилось. Для нее было важно получить те услуги, которые ей были нужны. Выбрали клинику из-за географического удобства, она находится рядом с нами. Дочку все устроило, она получила то, что хотела.

Читать весь отзыв

You-Key тату-салон

18.04.2024 | Михаил Первухин
0
0

Достоинства Понравилось абсолютно всё! От самого процесса до чашечки кофе! Недостатки Нет Комментарий Мастер Юрий знает своё дело. Работу выполнил отлично! Всё просто супер.! Приду ещё!

Здоровье центр остеопатической коррекции

18.04.2024 | Юлия
0
0

Я вижу результат у совсем маленького ребенка. Он стал поспокойнее, развивается, может быть, это связано с возрастом, но я надеюсь, что не только, а благодаря центру. Прошли 3 сеанса остеопатии. Во время процедуры ребенок лежит с закрытыми глазами, почти не коммуницирует, плачет, но тому есть определенные причины. А после сеанса, когда встает, доктор Валентин Валентинович разговаривает и все объясняет. Пока что ребенок не говорит, может ручкой помахать, доброжелательно отреагировать в ответ.

Читать весь отзыв

Ki-Ki клиника лазерной эпиляции

18.04.2024 | Наталья
0
0

Выбрала для себя лазерный метод удаления волос, потому что воск и электроэпиляция - это прошлый век и больно. А после лазера я практически не пользуюсь бритвой. Вижу положительный результат уже от одного сеанса. Скоро пойду на процедуру снова. Мне понравилось, что персонал клиники имеет медицинское образование.

Читать весь отзыв

Refresh clinic клиника биохакинга и капельницы

18.04.2024 | Кристина
0
0

Все понравилось, в том числе уют, комфортные условия, чистота и своевременный прием, а также лояльные сотрудники, которые решили мою проблему. Врач смог помочь, назначил капельницы и дал рекомендации. После процедур мое состояние улучшилось.

Beauty-Doctor

18.04.2024 | Анна
0
0

Мне очень понравилась процедура эпиляции и результат! Студия уютная, мастер Марина очень внимательна и профессиональна, она врач. Рекомендую!

Beauty-Doctor

18.04.2024 | Любовь Ермолина
0
0

После двух сеансов лазерной эпиляции результат виден. С Мариной очень комфортно проходит время и процедура.

Лювит стоматология

18.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Муж сказал, что врач настолько квалифицированно, правильно и доходчиво все сделал, что теперь он принял решение продолжать сотрудничество с клиникой. Стоматолог провел консультацию по протезированию и назначил снимок. Выбрали клинику из-за наличия протезиста.

Здоровье центр остеопатической коррекции

18.04.2024 | Анна
0
0

Обращались к остеопатам первый раз. Критерием выбора было наличие специалиста в регистре остеопатов, сделали выбор в пользу Татьяны Владимировны, было два посещения, дали консультацию в полном объеме, все устроило, начинаем корректировать свои действия.

Imperia мужской клуб

18.04.2024 | Всеволод
0
0

Достоинства Очень хорошее место. Хорошая еда и интерьер впечатляет. Расположение заведения в очень удобном месте , персонал понимающий (обслуживание на высоком уровне) Отдельно хочу отметить , то что встретили и показали свои услуги. Комментарий Советую .

1000 и 1 ночь оздоровительный комплекс

18.04.2024 | Алексей Феофилов
0
0

Хороший отель👍 Классно отдохнули вместе с своей семьёй не грязные бассейны, всегда тепло, хорошее обслуживание и не дорогие цены.

Лювит стоматология

18.04.2024 | Юлия
0
0

Профессионализм, отличное отношение и работа доктора меня устроило, то есть после приема полностью отсутствовала боль. Он поставил мне пломбу и добился хорошего результата. Посещаю этого доктора уже 10 лет!

Здоровье центр остеопатической коррекции

18.04.2024 | Чулпан
0
0

Понравилось обслуживание, процедура, прием, приятное общение, то, что все чисто, аккуратно, все хорошо объясняют, все отлично! Приходила на остеопатический прием. Врач после процедур сказал использовать мазь, делать зарядку и маски.

Refresh clinic клиника биохакинга и капельницы

18.04.2024 | Светлана
0
0

Клиника мне нравится, я прихожу в нее с удовольствием и буду ходить еще. Общительный персонал, обстановка и польза меня устраивают. Обращалась к врачу и еще мне ставили несколько капельниц. После последние процедуры я чувствовала себя отлично.

Семейная клиника Опора

18.04.2024 | Ольга Шель
0
0

Достоинства Отличная клиника. Проводили узи. Специалисты чуткие и внимательные. Запись недолгая. Внутри чисто и уютно. Администратор приветливый и вежливый.