Отзывы в Екатеринбурге

Империя тату-салон

18.04.2024 | Анна
0
0

Ходила к мастеру Богдану, с которым давно знакома, он мне не первую татуировку делает, работа всегда качественная, ничего не выцветает. У меня уже 4 татуировки, все набил он, первую тату я сделала 5 лет назад. Мастер аккуратный, общительный, успокаивал меня, так как я изначально думала, что больно будет.

Читать весь отзыв

Refresh clinic клиника биохакинга и капельницы

18.04.2024 | Наталья
0
0

Меня все устраивает: чистота, порядочек, чуткий, внимательный, быстрый коллектив, обслуживание, внимание и сервис. Обращалась к врачу-нутрициологу и осталась довольна его грамотностью, вежливостью и профессионализмом. Девочки на ресепшне и медсестры также хорошо работают. Отдельно поблагодарила бы Ольгу, к которой постоянно попадала. Она молодец! Все рассказывает, по стандартам и правильно ставит внутримышечные и внутривенные инъекции.

Читать весь отзыв

Ki-Ki клиника лазерной эпиляции

17.04.2024 | Любовь
0
0

Сервис отличный, сотрудники доброжелательные, вежливые, все чисто, процедуру выполнили аккуратно! После эпиляции мне предложили чай, кофе, также запомнились подарки, акции, мне дали купон на кофе. В принципе, меня все устроило!

Аполлония центр семейной стоматологии

17.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Нравится, что центр находится рядом с домом, в соседнем здании и цены на услуги пока устраивают. При посещении клиники для меня важна чистота кабинета, стерильность, хотелось бы, что бы все это было. При последнем посещении мне устанавливали имплант. В общем "Аполлонию" я посещаю второй раз, так как клиника не так давно открылась.

Читать весь отзыв

Виницкая Татьяна Владимировна Виницкая Татьяна Владимировна остеопат

17.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Мое состояние отличное, сильные боли в спине ушли, мне уже после первого сеанса стало лучше! Мне сложно объяснить манипуляции врача, Татьяна Владимировна Виницкая провела осмотр, массаж, проконсультировала. Центр выбрала в интернете по отзывам конкретного доктора, мои ожидания полностью оправдались.

Империя тату-салон

17.04.2024 | Александр
0
0

Мастер салона быстро и качественно выполнил свою работу, татуировка держится и не расплывается, воплотил мою идею. Хочу отметить, что все было стерильно.

Refresh clinic клиника биохакинга и капельницы

17.04.2024 | Андрей
0
0

Грамотный врач хорошо и доходчиво все объясняет, да и сервис устроил. Нигде не видел таких чудесных составов капельниц, после которых я отлично себя чувствовал. Обычно в других местах просто водичку льют. Еще мне приносили чай и конфетки.

Мкртчян Артур Гарникович Мкртчян Артур Гарникович имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

17.04.2024 | Антонина Базеева
0
0

У Артура Гарниковича удаляла зуб. Потом же имплант ставила. Боялась боли при установке импланта, но зря, поставил быстро и безболезненно. Подробно объяснил по уходу и дальнейшему восстановлению. Очень внимательный и тактичный доктор.

Дрягина Анна Дмитриевна Дрягина Анна Дмитриевна ортодонт, стоматолог

17.04.2024 | Анжела Пивкина
0
0

Моя дочь проходила лечение у Анны Дмитриевны. Прекрасный врач, терпелива и внимательна. Лечение было сложное, но результат шикарный. Зубки ровные, красивая улыбка. Ребенок больше не закусывает щеку. Рекомендую, хороший специалист.

Семейная клиника Опора

17.04.2024 | Дарья
0
0

Достоинства Профессиональные врачи Недостатки Нет Комментарий Была в этой клинике несколько раз. Сдавала анализы, была на консультации у аллерголога и делала УЗИ. Специалисты здесь действительно профессиональные, очень внимательные и отзывчивые, у некоторых стаж более 40 лет! Всё делают качественно и быстро, осталась довольна)

Читать весь отзыв

Refresh clinic клиника биохакинга и капельницы

17.04.2024 | Елена
0
0

В клинике все было хорошо. После посещения я стала лучше себя чувствовать. Врач провел консультацию и прописал мне курс капельниц, который состоит из 10 сеансов, я прошла только 5 пока. Обращалась с чувством апатии, а сейчас все хорошо, я бодрая. Мне все понравилось. В клинике со мной общались здорово, прекрасно!

Читать весь отзыв

Imperia мужской клуб

17.04.2024 | Владислав Чернышов
0
0

Достоинства Райский уголок для отдыха!Добрый и отзывчивый персонал, вкусные блюда.Удобная бесплатная парковка. У каждого сотрудника своя программа. Делают массаж бесподобно!!Также комфортный зал ожидания, сауна и джакузи. В клубе присутствуют два зала караоке. Так же стоит отметить роскошный ремонт во всем заведении.

Читать весь отзыв

Источник счастья психологический центр

17.04.2024 | Светлана
0
0

Понравилось, как преподаватель Наталья Львовна вела программу и интересно изложила материал. Занятие прошло динамично, увлекательно и с пользой для меня. Педагог проявила профессионализм в общении. Мне важно, что я вижу в ней наставника и хочу научиться всему, что она знает.

Диагностика плюс медицинский центр

17.04.2024 | Ксения
0
0

Меня быстро оформили, взяли анализы и провели УЗИ. Специалист УЗИ подробно все описала и со всеми результатами я уже пошла к специалисту. Квалифицированный врач довольно полно ответила на все вопросы, развернуто и понятно.

Перспектива стоматологическая клиника

16.04.2024 | Валерия
0
0

Комментарий Совсем недавно делала тут отбеливание, результат классный, зубы на несколько тонов посветлели так точно

Центр подологии Сикоевой Ирины Сергеевны

16.04.2024 | Виктория Бугрина
0
0

Достоинства Удобное расположение, комфортный кабинет, отличный и приятный специалист Недостатки Нет Комментарий Обратилась из-за травмы ногтей на больших пальцах ног и из-за особенностей походки, которые привели к образованию стержневой мозоли. Стало больно ходить. Проблемы с ногами это всегда очень деликатная история и многие стесняются идти и решать их вовремя. Но чем раньше обратиться, тем проще все решается. Переборов стеснение пришла решать свои проблемы и прошло все просто замечательно. Приятная и располагающая атмосфера, все очень комфортно и без боли. Специалист советует, что лучше сделать в твоей ситуации, а так же последующий уход. Отвечает на все вопросы. В итоге с процедуры я просто бежала, потому что боль ушла. Огромное спасибо за такое приятное разрешение такой деликатной проблемы.

Читать весь отзыв

Педикюр Практик подологический кабинет

16.04.2024 | Екатерина
0
0

Устроили высокий профессионализм, обеспечили чистоту, доброе отношение и предлагали хорошие продукты, а также привлекали мастеров, постоянно повышающих свою квалификацию.

Диагностика плюс медицинский центр

16.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Муж посетил терапевта. Он остался доволен приемом, никаких негативных эмоций не испытал. Запись на прием прошла быстро, я связалась с ним на следующий день, и нам назначили время приема.

Пыстогов Виктор Владимирович Пыстогов Виктор Владимирович имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

16.04.2024 | Ольга Вопонина
0
0

Делала протезирование зубов у Виктора Владимировича. Хорошее и внимательное отношение. Супер профессионал. К моему удивлению, цены вполне приемлемые. Все на высшем уровне, современная стоматология.

Источник счастья психологический центр

16.04.2024 | Ильина Ангелина
0
0

Понравилась организация, не возникает вопросом, как оплачивать, как договор заключить, куда приехать, когда все начинается, плюс никогда и ничего не задерживалось. Также устраивает само обучение супервизии, все проходит правильно, доступно и понятно. Сейчас я обучаюсь у Натальи Львовны, занятия проходят прекрасно. Шла в клинику целенаправленно к наставнику, чтобы обучиться у нее некоторым моментам.

Читать весь отзыв