Отзывы в Екатеринбурге

МРТ-Урал медицинский диагностический центр

27.03.2023 | Наталья
0
0

Я записывала бабушку в центр, и ей все очень понравилось. Ей быстро сделали МРТ коленного и тазобедренного суставов, после чего выдали на руки результат и понятно все объяснили. Специалисты были хорошие. Центр я нашла в интернете, выбрала его расположению, и бабушку записали и приняли прямо в день звонка.

Читать весь отзыв

Территория улыбки на Посадской улице стоматология

27.03.2023 | Роза
0
0

Все прошло хорошо, моя дочка шести лет на приеме даже не плакала и не боялась, к ней отлично относились и разговаривали с ней. Профессиональный доктор удалил ей зуб с обезболивающим, и после процедуры ребенок чувствовал себя хорошо.

Наркологическая клиника Свобода

27.03.2023 | Ольга
0
0

Огромное спасибо этой клинике ! Муж проходил реабилитацию в 2020 г Отказался не только от вредной привычки , но и благодаря роботе психолога , понял все ценности семьи ! Вышел абсолютно другой человек .

Семейная клиника Династия на улице Мамина-Сибиряка

27.03.2023 | Евгений Коваль
0
0

Комментарий Я недавно проходил велоэргометрию в клинике "Династия", это было мое первое обращение именно в эту клинику, но мне понравилось качество обслуживания и экспертность медицинского персонала. Атмосфера была приятная и комфортная, не было того напряжение, которое обычно возникает, когда обращаешься в медучреждение. Аппарат был современным и удобным в использовании, а о результатах тестирования мне подробно все рассказал кардиолог. Я получил полный отчет о состоянии моего сердечно-сосудистой системы и рекомендации по улучшению ее функционирования. Благодаря велоэргометрии я смог получить дополнительную информацию о своем здоровье и теперь знаю, какие меры нужно принимать, чтобы оставаться здоровым и активным. Ответы на все интересующие меня вопросы я получил, в ближайшее время начну посещать физиотерапию.

Читать весь отзыв

Дента микс стоматологическая клиника

27.03.2023 | Илич
0
0

Достоинства Благодарю душевно, Алину Рамилевну. Высококлассный специалист, прошёл у неё процедуру гигиены. Отдельная благодарность за профессионализм и участие (посоветовала ирригатором обзавестись). В итоге взял Revyline. Плюс Алина Рамилевна посоветовала спец. щётку (моно пучок) для лучшей чистки зубов. Также спасибо за то, что объяснила про насадки ирригатора и как им пользоваться. В инструкции так не разжевали, чем и как пользоваться. Благодарю хозяина клиники Ивана за подобранный коллектив профи! Недостатки Не обнаружены

Читать весь отзыв

ЭстетикАрт на улице Чапаева на метро Чкаловская эстетическая стоматология

27.03.2023 | Александр
0
0

Обслуживание хорошее, пломба не вызывает дискомфорта. Сотрудники приветливые и вежливые. Последний раз была чистка зубных каналов, лечение кариеса. Требовалось сделать снимок вначале, обезболили, спрашивали, больно или нет.

Альфа Бета в Академическом районе стоматология

27.03.2023 | Алена Комарова
0
0

Комментарий В очередной раз довольна результатом лечения, а ваши рекомендации мне здорово помогли!

Телу Время массажный центр

27.03.2023 | Екатерина
0
0

Сервис мне очень понравился, чистота во всем салоне, в том числе и в туалетной комнате. Очень понравился именно сам массаж. Потому что у меня была совершенно безумная, тяжёлая неделя. Я уже планирую следующий визит, когда следующие дежурства будут на работе, потом сразу на массаж приду. Мастер руками профессионально чувствовал, где у меня болезненные, напряжённые зоны и их проработал, размял. И поэтому у меня ничего после массажа не болело, сразу была лёгкость в теле.

Читать весь отзыв

Боровских Вячеслав Владимирович Боровских Вячеслав Владимирович психотерапевт

26.03.2023 | Тимур
0
0

Братья и сестры! Огради вас Господь от попадания в лапы этого представителя дьявола, богохульника, который прикрываясь благовидными делами приследует одну единственную цель - пополнить свой карман и заманить в свою секту с конц.лагерем путём развертывания масштабной информационно-промывательной компанию. Никакой это не психотерапевт, а самый настоящий шарлотан! Обращайтесь только в официальные, лицензированные, научные организации, которые дорожат своим добрым именем и профессионализмом - например, в центр психотерапии УГМК. В качестве доказательства предалагаю ознакомиться с независимым разбором, который я нашел на ютубе - вбейте в поисковую строку: Читая ваши комментарии (о докторе боровских) и смотрите первое видео, в котором народный Батюшка Михаил Мах производит разбор деятельности этого "православного-психотерапевта" Беги и держитесь подальше! Здоровья Вам и Вашим близким и да хранит вас Господь!

Читать весь отзыв

Дента микс стоматологическая клиника

26.03.2023 | Елена
0
0

Отличная клиника , очень профессиональный доктор -Маргарита Владимировна, делает все четко,уверенно ! Рекомендую только туда!!!!

Голуб Мария Александровна Голуб Мария Александровна акушер, акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог

26.03.2023 | Наталья
0
0

Мария Александровна вела мою 3ью беременность. Я ей очень благодарна за профессионализм, вежливость, проактивность, современный подход. Всегда приходила и уходила из консультации в хорошем настроении. И вот 25 марта 2023 года родила здоровую малышку. Это самый главный результат!

Дудинских Екатерина Николаевна Дудинских Екатерина Николаевна косметолог, мастер эпиляции

26.03.2023 | Ирина Маркова
0
0

Достоинства Хороший мастер по депиляции Екатерина Дудинских. Вежливый администратор Есения. Недостатки Нет. Комментарий Потрясающе атмосферное место, администратор - милейший человек, выслушала, поняла все мои потребности, записала, все вежливо культурно, отношение к клиентам на высшем уровне, обслуживала меня мастер Екатерина Дудинских, что хочется отметить очаровательный, харизматичный, открытой души человек, час на кушетке пролетел, как пять минут... Мастер от бога, идеально сделала восковую депиляцию самых важных зон тела, все получилось даже лучше, чем хотелось, замечательное место, персонал просто супер, всем рекомендую.

Читать весь отзыв

Мой Доктор медицинский центр

25.03.2023 | Любовь
0
0

Все понравилось! Меня очень хорошо приняли, все понятно и по-человечески объяснили, аккуратно все сделали! Проходила рентген, а дочь была у врача-травматолога. Результат обследования выдали на следующий день. Свой диагноз я узнала!

МРТ-Урал медицинский диагностический центр

25.03.2023 | Людмила
0
0

Я была у невролога Владимира Васильевича Потатурко по причине остеохондроза, а он назначил мне обследование, включающее УЗИ сосудов шеи.

Капля оздоровительный центр

25.03.2023 | Владимир Лежнев
0
0

Комментарий Хожу не первый раз с детьми- очень нравится. Сауна всегда горячая, вода горячая, персонал вежливый, бассейны чистые

Перспектива стоматологическая клиника

25.03.2023 | Григорий Александрович
0
0

Комментарий Очень доволен качеством обслуживания и ценами в стоматологии ‘Перспектива’. Рекомендую эту клинику кому важно быстрое и качественное лечение!

Телу Время массажный центр

25.03.2023 | Анжела
0
0

Ольга - прекрасный мастер. Профессионально, качественно, ненавязчиво выполнила эндосферу. Массаж хорошо действует на кожу и всё тело.

Мой Доктор медицинский центр

25.03.2023 | Федорова Ю. Н.
0
0

Сотрудники сразу реагируют на наши обращения, сразу записывают, на вопросы отвечают! Молодцы! Последний раз дочь сдавала ПЦР-тест на коронавирус, также записывалась на анализы. Результаты, справки предоставили вовремя на электронную почту. Медперсонал отзывчивый!

МРТ-Урал медицинский диагностический центр

25.03.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Мы очень довольны. Понравился специалист, как все прошло. Обращалась моя свекровь, сказала, что к ней нашли профессиональный и качественный подход, выслушали и все объяснили. После инсульта посетила Ирину Эдуардовну, потому что понадобилась консультация по состоянию, рекомендации по дальнейшему лечению. Свекровь уже давно знакома с врачом, проходила у нее лечение. За ней и пришла в данный центр. Изначально ей порекомендовали врача, сказали, что невролог хорошая. Центр она посетила впервые.

Читать весь отзыв

Mishel оздоровительный центр

24.03.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Понравился теплый и уютный, самое главное чистый бассейн и хаммам. Я посещала центр раза три, наверное, бывало, что проводила в нем больше пяти часов. Его посоветовали друзья.