Отзывы в Екатеринбурге

МРТ-Урал медицинский диагностический центр

29.03.2023 | Андрей
0
0

Культурно, достаточно быстро выполнили МРТ поясничного отдела позвоночника. Результат на плёнке и описание получил через 15 минут.

Консилиум медицинский центр

29.03.2023 | Наташа Пономарева
0
0

Комментарий Хочу выразить благодарность специалистам клиники. Всё уверенно, спокойно и аккуратно.

Зотова Наталья Зотова Наталья косметолог

29.03.2023 | Ольга Александровна
0
0

Наталья - великолепный мастер. Ботокс и биоревитализация - мои любимые процедуры 🌸

Венеция LOVE сауна

29.03.2023 | Алексей
0
0

В сауне спокойно и тихо, никаких лишних движений вокруг. Мы брали тапочки и полотенца, персонал хорошо с нами общался и выполнял просьбы.

Мой Доктор медицинский центр

29.03.2023 | Надежда
0
0

Муж ходил к неврологу, который культурно с ним разговаривал, аккуратненько все сделала, назначил медикаментозное лечение и выписал рецепт.

Николаевские бани

29.03.2023 | Иван
0
0

Баня не оправдала ожидания. Описанию не соответствует, не дровяная, пол холодный...

Расслабонов клуб саун

29.03.2023 | Ксения
0
0

Я довольна забавной встречей доброжелательных сотрудников, бассейном с чистой и теплой водой, а также комфортом в сауне и комнате отдыха.

КиVи студия красоты

29.03.2023 | Наталья
0
0

Мастер сделал мне маникюр так, как я и просила: прямые ногти с сиреневым оттенком. Инструмент для обработки кутикул был в хорошем состоянии.

Гусев Антон Викторович Гусев Антон Викторович ортопед, травматолог

29.03.2023 | Панарина Татьяна
0
0

Обратилась к Гусеву Антону Викторовичу по поводу болей в руке. Внимательно выслушал , досконально расспросил что, где и как болит, провел необходимые тесты для подтверждения поставленного им диагноза. Доступно объяснил механизм возникновения болей. Назначил операцию. Операция прошла успешно. Все четко, быстро, эффективно. Большое спасибо доктору. Рекомендую!

Читать весь отзыв

Виницкая Татьяна Владимировна Виницкая Татьяна Владимировна остеопат

29.03.2023 | Виктория
0
0

У ребенка есть диагноз, связанный с проблемами с шеей, но после процедур, которые провела Т.В. Виницкая, мы заметили улучшения и результат.

Территория улыбки на Посадской улице стоматология

29.03.2023 | Анна
0
0

Приняли ночью экстренно. Администратор хороший и врач. Было сложное удаление зуба, у меня гнойный мешочек был. Антибиотик 5 дней принимаю.

ЭстетикАрт на улице Чапаева на метро Чкаловская эстетическая стоматология

29.03.2023 | Дарья
0
0

Удаление зуба прошло безболезненно, и общение с доктором мне понравилось. Врач рассказывал все по делу, после процедуры дал рекомендации.

ЭстетикАрт на улице Молотобойцев в Чкаловском районе эстетическая стоматология

29.03.2023 | Ольга
0
0

Специалисты обладают высоким профессионализмом, все делают быстро и качественно, пломбы не выпадают. Цены ниже, чем в других клиниках.

Вертеброцентр на Кировградской улице клиника неврологии и мануальной терапии

29.03.2023 | Анастасия
0
0

Достоинства

Всё понравилось, я была на УЗИ. УЗИст лпытный, быстро выдал результаты. Считаю, что администраторы очень хорошо работают. Посещаю клинику не редко.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

МРТ-Урал медицинский диагностический центр

29.03.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Мой муж привозил в центр дедушку. Понравилось обслуживание, им быстро выдали заключение после МРТ брюшной полости. Цена демократичная, нормальная. Дедушка впервые посетил центр.

МРТ-Урал медицинский диагностический центр

29.03.2023 | Елена
0
0

Всё хорошо, спасибо большое! Было очень комфортно, нас вовремя приняли, относились очень приветливо. Сделали МРТ позвоночника хорошо, а главное, результат получили тут же после процедуры. Минут пятнадцать-двадцать и уже всё готово было на диске и в виде снимка. По мере необходимости посещаем центр.

Гиппократ

28.03.2023 | Владимир
0
0

Достоинства Современная клиника, качественное лечение, удобное месторасположение Недостатки Недостатки отсутствуют Комментарий В стоматологии Гиппократ делал операцию по наращиванию кости у хирурга Фирулина Алексея Дмитриевича, он конечно специалист высокого уровня. Планирую у него же делать операцию по имплантации. Всем рекомендую.

Читать весь отзыв

Альфа клиника ортодонтии и стоматологии

28.03.2023 | Анатолий
0
0

Я пришел в стоматологию в назначенное время, и мне все быстро сделали, проконсультировали по поводу имплантов. Доктор все просто объяснил, мне было все понятно, также он сделал снимки зубов для диагностики.

Мой Доктор медицинский центр

28.03.2023 | Ольга
0
0

Супруг посещал центр для того, чтобы вылечить зуб, и все прошло хорошо. Ему понравилась врач, которая неплохо лечит, да и график удобный, например, можно выбрать утреннее или вечернее время. Стоит отметить, что я записывала его по телефону, врачи профессионально относились к нему, а в клинике царила доброжелательная атмосфера.

Читать весь отзыв

Территория улыбки на Посадской улице стоматология

28.03.2023 | Спартак
0
0

Не первый раз прихожу, попадаю к одному и тому же специалисту, все отлично делают, все прекрасно объясняют. Последний раз был только осмотр, болел зуб, врач проконсультировал, что нужно делать. Выписали рецепт, рекомендовали полечить антибиотиками, лечение помогло.