Отзывы в Екатеринбурге

Лювит стоматология

24.03.2023 | Иван
0
0

Мы начали лечение, поставили временную пломбу. Первый прием оцениваю на отлично. Айдар Мидхатович хорошо объясняет, что с зубом, и лечит.

МРТ-Урал медицинский диагностический центр

24.03.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Сотрудники провели мне МРТ, которое я решил сделать по причине головных болей, а результаты я получил на WhatsApp. Со мной хорошо общались, а в посещении для меня самым главным являлось получение результата. Стоит отметить, что доктор был спокойным и нормально все сделал без всяких проблем.

Территория улыбки на Посадской улице стоматология

24.03.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Делали ребёнку 7-ми лет рентген в срочном порядке. Качественно, быстро, профессионально, доктор дал необходимые комментарии, ответил на вопросы. Информация, предоставленная врачом, в дальнейшем подтвердилась у других специалистов.

Mishel оздоровительный центр

24.03.2023 | Сергей
0
0

В центре, в котором мы провели два часа, красиво и поддерживается чистота и порядок. Нам понравился отличный хамам, да и сотрудники встретили нас так, как положено, предложили нам дополнительные принадлежности и вежливо, доброжелательно общались с нами.

Телу Время массажный центр

24.03.2023 | Эльза
0
0

Мне понравилось, как меня встречают, как процедуры проводят, и польза процедур, эффективность. Делала RF-лифтинг и эндосферу. Процедура для лица омолаживающая, а вторая, чтобы стимулировать мою красивую фигуру. Сотрудники проявили прекрасное отношение, внимательные девочки, все замечательно! Посещаю центр пару раз в месяц.

Читать весь отзыв

Чиликов Александр Львович Чиликов Александр Львович андролог, уролог, хирург

24.03.2023 | АНТОН
0
0

ЧЕЛОВЕК ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ !!!!!!!!!!!!!!!!! СТЕРЖЕНЬ ХАРАКТЕР СЛОВО ГИБАКРАТА ДАВАЛ ДОЛЖЕН ЛЕЧИ

Диагностика плюс медицинский центр

24.03.2023 | Валентина
0
0

Я получила ответ на вопросы, их больше не осталось. После УЗИ результаты были готовы сразу, в моменте. Диагност замечательный, имеет представление о своей работе, понимает, что говорит, все доступно объясняет. Администратор хорошо оказывает услуги, не первый раз посещаю центр, по необходимости.

Точь-в-Точь стоматология

24.03.2023 | Анастасия
0
0

Внимательные специалисты, всё время держат обратную связь, всё понравилось, без переделок, всё разъясняют. Спасибо Юлии за гигиену, Сергею и Евгению. Интеллигентность, юмор, гуманность - характеристики клиники. Починили мне 5 зубов. Прошу поставить куллер в холле.

Мой Доктор медицинский центр

24.03.2023 | Елена
0
0

Работники центра всегда хорошо работают, поэтому меня устраивают прием и обслуживание. Доктор вежливо общался со мной, доступно отвечал на все заданные мной вопросы и написал целый лист назначений, а для того, чтобы поставить более точный диагноз направил меня на МРТ и сказал посетить нейрохирурга.

МРТ-Урал медицинский диагностический центр

24.03.2023 | Светлана
0
0

Все удобно и комфортно! Остались довольны обслуживанием и сервисом. Быстро записались, нас приняли, сразу выдали результат МРТ с описанием, в течение 20-30 минут! Доктор адекватная, нормальная и доброжелательная!

Мой Доктор медицинский центр

24.03.2023 | Марина
0
0

Очереди не было в больнице, я взяла оперативно анализы и ушла. Процедурный кабинет был чистый и аккуратный. Результат обследований я получила день в день. Персонал проявил хорошее отношение ко мне. Центр выбрала из-за близкого расположения к дому и из-за оперативной подготовки результатов по анализам.

Читать весь отзыв

МКС Стоматология лечебно-исследовательский центр

24.03.2023 | Яна
0
0

Достоинства

Не зря мне МКС стоматологию посоветовали друзья. Фактически удалось спасти нижние коренные болючие зубы. Все каналы хорошо запломбировали. Осталась вполне довольна.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Мой Доктор медицинский центр

24.03.2023 | Людмила
0
0

На ресепшн приятно встретили, подобрали комфортное время для записи. Доктора, качество обслуживания на высоте, cервис – все понравилось! Мы опаздывали, но нас везде быстренько проводили, а затем мы пошли и оформили все бумаги. Доктора все понятно, грамотно и доходчиво объяснили, показали. С 2-х летним ребенком были на осмотре у стоматолога, а также на процедуре УЗИ.

Читать весь отзыв

Мой Доктор медицинский центр

24.03.2023 | Зоря
0
0

Все хорошо! Меня с ребенком обслужили качественно! Обратились к ЛОР-врачу на консультацию в связи с сиплостью и гнусавостью. Лечение сейчас в процессе. Завтра еще придем на прием. Доктор приятный в общении, хорошо провел осмотр.

Mishel оздоровительный центр

24.03.2023 | Дарья
0
0

При посещении оздоровительного центра мне важны баня и бассейн, а также чтоб была музыка. В помещении чисто, сотрудники отлично меня встретили, были вежливы и доброжелательны, любой вопрос решался.

Мой Доктор медицинский центр

24.03.2023 | Екатерина
0
0

Для меня важны быстрота, что нет очередей, качественные услуги. Мы приходили на УЗИ, врач спокойный и адекватный, в рамках своей компетенции все рассказал. Раз в два-три месяца бываем в клинике.

Гармония на улице Академика Парина медицинский центр

23.03.2023 | Евгения
0
0

Персонал вежливый, услуга была оказана комфортно. Я делала УЗИ груди, специалист объяснял все манипуляции и выдал результаты сразу же.

Зорихина Надежда Анатольевна Зорихина Надежда Анатольевна стоматолог-терапевт

23.03.2023 | Юрий Иванович
0
0

Попал к Надежде Анатольевне, вылечила она мне сложный пульпит, после рентгена врач сказала, что зуб сохранить сможем. В несколько этапов лечили, использовала микроскоп - такое новшество для меня в лечении зубов. Обезболивание кстати было сильное - полностью сняло и болевые ощущения и не было боли во время работы доктора над моим зубом. Пломба хорошая, сейчас все в порядке . Спасибо за отличную работу.

Читать весь отзыв

Бутинский Марк Михайлович Бутинский Марк Михайлович венеролог, дерматовенеролог, дерматолог

23.03.2023 | Ольга
0
0

Грубый. Не компетентный врач. только из за таких уродов не хочется ходить на профосмотр.

Альфа Бета стоматологическая клиника

23.03.2023 | Александр Андреев
0
0

Достоинства Адекватные цены, что немаловажно! Внутри очень красиво, сразу видно над дизайном работали. Буду еще обращаться Комментарий Обратился в данную стоматологию с ужасной болью, зуб мудрости прорезался! Хороший врач, очень понравилось. Удалил зуб быстро и без боли!