Отзывы в Екатеринбурге

Махаева Вера Юрьевна Махаева Вера Юрьевна нейропсихолог, психолог, психотерапевт

31.03.2023 | Мария
0
0

Специалист Вера Юрьевна Махаева сразу же увидела суть проблемы и определила вектор работы.

Шанс на улице Крауля медицинский центр

31.03.2023 | Маша
0
0

Достоинства Вырывала тут зуб, не больно, всё чисто, аккуратно. Стоматолог всё понятно объяснила. Приборы чистые, стерильные. Рекомендую, спасибо большое

Территория улыбки на Посадской улице стоматология

31.03.2023 | Светлана
0
0

Ребёнку удаляли молочный зуб, очень понравился врач, который общался с ним и ребёнку было интересно, боли не почувствовал. Доктор осмотрел все зубки и дал необходимые рекомендации по чистке и удалению тампона. Мне важно, чтобы стоматолог был образованным, имел опыт работы, хорошо лечил и удалял зубы, был профи в своей деятельности.

Читать весь отзыв

Тиффани салон красоты

31.03.2023 | Юлия
0
0

Все нравится! Я посещаю 6 лет косметолога и делаю маникюр. Косметолог – профессионал в своем деле ! Меня устраивает результат работы мастера. Инструмент чистый и стерильный. Специалист оказывает услуги аккуратно.

Артролайн медицинский центр

31.03.2023 | Наталья Шаломова
0
0

Комментарий Из-за сильных физических нагрузок в течение нескольких лет, у меня пострадало колено. Обратилась в клинику к травматологу-ортопеду. Отмечу профессионализм и внимательное отношение со стороны специалиста, который провел первичный осмотр и составил назначения по моему лечению. Стоимость консультации оказалась невысокой. Дальнейшее лечение проходило по назначенной схеме, включая массаж, блокады и процедуры магнитотерапии. В общем поставили меня на ноги!

Читать весь отзыв

Деркач Елена Николаевна Деркач Елена Николаевна акушер, акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог

31.03.2023 | Алла
0
0

Деркач Е.Н. вылечила меня от инфекции, которая мешала наступлению беременности. До неё я скиталась по врачам, которые даже толком не могли поставить диагноз. А также оцениваю на отлично прегравидарную подготовку под её умелым руководством. Мне очень повезло, что попала в её профессиональные и заботливые руки. Родила легко и в срок не в последнюю очередь благодаря стараниям Елены Николаевны.

Читать весь отзыв

Щапова Наталья Вадимовна Щапова Наталья Вадимовна абдоминальный хирург, колопроктолог, маммолог, сосудистый хирург, хирург

31.03.2023 | Тамара
0
0

Сегодня посетила доктора Шапову Наталью Вадимовну .прием прошел прекрасно,я узнала о своей болезни,то ,что долгое время не могли определить,а посетила я не мало докторов.все по делу без лишних предложений.Наталья Вадимовна-доктор от бога!желаю вам адекватных больных,а вас Благодарю!

Эстетика души психологическая студия

31.03.2023 | Дарья
0
0

Были на одном сеансе, но многое прояснилось с нашими проблемами. Очень чуткий и внимательный специалист. Огромное спасибо Вере Юрьевне.

Территория улыбки на Посадской улице стоматология

31.03.2023 | Татьяна
0
0

Доступность локации меня устраивает, плюс мне понравилось, что в стоматологии принимают в вечернее время и в праздничные дни. Я удаляла зуб мудрости в другой клинике, а в эту приходила на промывание пару раз, и после процедур у меня все заживает. Доктора хорошие, я пришла с проблемой, и они мне помогли.

Читать весь отзыв

Дягилев Анатолий Геннадьевич Дягилев Анатолий Геннадьевич стоматолог, стоматолог-хирург

31.03.2023 | Сунцова Елена Анатольевна
0
0

Анатолий Геннадьевич - врач на своем месте. У него "лёгкая " рука. Удалила сегодня восьмёрку. Я большая трусиха, но даже я не боялась. В Верхней Пышме Дягилев - известный доктор, его многие знают. От всей души рекомендую. Не сомневайтесь! Он лучший в своем деле!

Капля оздоровительный центр

31.03.2023 | Али Котов
0
0

Достоинства Место отличное Недостатки нет недостатков Комментарий Место отличное, всё работает, бассейн тёплый, администраторы вежливые. Рекомендую. Обязательно придём ещё.

Капля оздоровительный центр

31.03.2023 | Шамиль Казанец
0
0

Достоинства Все понравилось Недостатки не нашли Комментарий Очень понравилось, все чисто, комфортно, администратор все показала, подсказала. Советуем! Обязательно придём ещё.

Дента микс стоматологическая клиника

31.03.2023 | Илич
0
0

Достоинства Дантист Алина Рамилевна посоветовала использовать ирригатор (спецы в других клиниках, к слову, отговаривали и считали его бесполезным для меня). Ирригатором доволен. Взял стационарный Revyline. Доволен им, хорошо чистит межзубный пространства и десневые кармашки. Также дали совет и к кому обратиться (спасибо администратору Екатерине) по установке брекетов. Недостатки - Комментарий Очень уютно. Можно купить сопутку, и щетку, и ополаскиватель, особенно после гигиены.

Читать весь отзыв

Психологический центр Галины Герольдовны Овчинниковой

31.03.2023 | Мартын Бородин
0
0

Комментарий Хочется отметить, что действительно профессиональная помощь, не сравнится с советами от мам, друзей и близких. Бывал у разных психологов, и найти того, кто действительно поймёт и поможет, а не ещё больше навредит состоянию, оказалось на вес золота! Смело скажу, в Екатеринбурге это один из лучших центров психологической помощи на моём опыте. Мне снова есть куда стремиться, и на что взять курс. Благодарю за новое видение и разрешения жизненных проблем

Читать весь отзыв

Дента микс стоматологическая клиника

31.03.2023 | Алина
0
0

Профессиональная гигиена была выполнена аккуратно, стоматолог был доброжелателен и вежлив. После он дал мне стандартные рекомендации.

ЭстетикАрт на улице Молотобойцев в Чкаловском районе эстетическая стоматология

31.03.2023 | Елена
0
0

Клинику мне сын посоветовал. Врачи Анна Юрьевна и Никита Сергеевич проявили человеческое и уважительное отношение. Мне понравился профессионализм, качественно сделали мне зуб, сняли и поставили заново мост. На сегодняшний момент меня все устраивает, не пришлось обращаться повторно.

Альфа клиника ортодонтии и стоматологии

30.03.2023 | Елена
0
0

Моя дочка в восторге была! Осталась довольна обслуживанием и лечением. Администраторы в клинике доброжелательные, общались хорошо.

Территория улыбки на Посадской улице стоматология

30.03.2023 | Людмила
0
0

Муж ходит на лечение в клинику, потому что ему безболезненно и качественно оказали в ней помощь, когда он обратился с острой зубной болью.

Здоровье центр остеопатической коррекции

30.03.2023 | Мария
0
0

Профессионализм врача Татьяны Владимировны понравился. У нас ребёнок совершал странные движения, после приёма врача он перестал их делать.

Территория улыбки на Посадской улице стоматология

30.03.2023 | Анонимный пользователь
0
0

У мужа ночью резко разболелся зуб, оказалось - кариес. Нас очень хорошо встретили в стоматологии. Доктор быстро понял ситуацию и без лишних вопросов сразу начал действовать, незамедлительно провёл лечение. Вначале супругу сделали снимок и убедились, а после вскрытия выполнили ещё один. Всё прошло замечательно!

Читать весь отзыв