Отзывы о фитнес клубах Екатеринбурга



Дополнительные фильтры:

   

Drive Fitness (Драйв Фитнес) на Ильича Сеть фитнес клубов

27.07.2018 | Lana
0
0

Достоинства

Групповые занятия нравятся. Спасибо Вам!

Недостатки

Начну с того, что меня побудило написать отзыв о клубе. При повторной заморозке карты мне сообщили о том, что у меня оказывается карта на 11 месяцев и без заморозки, а не годовая и никто мне её не замораживал в апреле оказывается)))).!!!Никого не виню в своей невнимательности!!! При подписании договора не стала вчитываться в условия (вот мне и урок :)), так как это продление карты было и при переговорах с менеджером и мы обсудили иные условия, а именно 12 месяцев и заморозка карты включена в стоимость была. ИТОГ! Обязательно читайте договор с клубом DRIVE FITNESS (первая страница верхний левый угол — там краткое описание услуг). Если Вам показалось, что договор Вы изучили, то прочитайте саму услугу на чеке, там то же прописано, в моем случае 11 месяцев. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ обращайте внимание на то, за что производите оплату…то, что продал устно менеджер не всегда соответствует действительности!

Читать весь отзыв

В гостях у друзей (на Воеводина) Сеть саун

27.04.2018 | Иван
0
0

Достоинства

Наличие напитков

Недостатки

Потерялась кредитная карта за два часа "отдыха с подругами" нам обошлось как за все пять часов. Вызываемые "подруги" крадут карты!!! Будьте бдительны!!!

Читать весь отзыв

AMAKids (на Анатолия Мехренцева) Академия ментальной арифметики для детей

06.04.2018 | Гордеева Наталья
0
0

Достоинства

Нам посоветовали заняться ментальной арифметикой друзья. Решили попробовать. Ввели в google запрос и сразу попали на АмаКидс. Просмотрели ролики-результат обучения за 2!!! года. Честно говоря, не поверили. Решили испробовать. Ходим мы недавно, около месяца, и уже есть неплохие результаты. Ребёнку очень нравится сюда ходить. Появились друзья с общими интересами. Обучение хорошо разработано, так, что ребёнку самому интересно, и он увлечённо занимается, достигает свои собственные рекорды. Педагоги очень внимательны, к каждому найдут подход. А так же, для каждого найдётся удобное время для занятий. А это играет не маловажную роль!

Недостатки

НЕ нашли

Читать весь отзыв

AskMed (Аск-Мед) Клиника эстетической медицины

23.02.2018 | Валентина
0
0

Достоинства

Редко пишу отзывы, но когда результат после процедур превышает все ожидания, то об этом хочется написать, поделиться радостью. За несколько месяцев комплексного лечения аппаратными процедурами и благодаря правильному питанию, я наконец смогла сбросить свой баласт в 19 кг. Спасибо всему персоналу за работу, за качественно проведенные процедуры, за вкусную диету, за безопасное лечение.

Недостатки

не искала

Читать весь отзыв

AskMed (Аск-Мед) Клиника эстетической медицины

10.02.2018 | terlova
0
0

Достоинства

Сочетание ультразвуковой кавитации и LPG массажа отлично справляются с устранением подкожного жира. Кроме этого подтягивается кожа, формы становятся четкими. Каждый мой визит в Медицинский центр 8 Марта 46 приносит мне положительные результаты и огромную радость. Очень нравится специалист по правильному питанию, который всегда четко и понятно все объясняет. Каждый сеанс длится не более сорока минут. В Центр диагностики 8 Марта 46 работают настоящие профессионалы, умеющие правильно подобрать необходимый курс процедур для решения проблемы.

Недостатки

Нет претензий

Читать весь отзыв

AskMed (Аск-Мед) Клиника эстетической медицины

01.02.2018 | Валентина
0
0

Достоинства

До момента обращения в Медицинский центр 8 Марта 46, проблема лишнего веса преследовала меня уже достаточно долго и мне никак не удавалось с ней справиться. Потерянные килограммы во время диеты, возвращались с удвоенной силой. И вот уже почти смирившись со своим внешним видом, я все-таки решила обратиться в Центр диагностики 8 Марта 46 и произошло действительно чудо. Под контролем Бачинина Кирилла Александровича, мне помогли там не только похудеть, но и проконсультировали по поводу того, как поддерживать свой вес в комфортных пределах. Никогда не думала, что аппаратные процедуры дадут такие ощутимые результаты.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Clever Club (Клевер Клаб) (на Пальмиро Тольятти) Сеть клубов для детей и подростков

18.01.2018 | Олег
1
0

Достоинства

ничего

Недостатки

Очень разочарован общением с диспетчером клуба. Грубая конфликтная женщина, сразу все воспринимает в штыки. На поставленные вопросы не отвечает. С адресом клуба большая путаница. На сайте указан один, по телефону говорит другой. Уже это настораживает. Почему такая разница объяснять не желает. Сайт годами никто не редактирует, что говорить о недобросовестности организаторов и их пренебрежительном отношении к клиентам. Ходить в такой клуб уже сразу не хочется. Да и никто вас там не ждет. Мне по телефону так и сказали: идите в любое другое место.

Читать весь отзыв

Девятка Сауна

06.11.2017 | Роман
0
0

Достоинства

Не че го

Недостатки

Заказали сауну в большом новом зале со среды приехали говорят что мол постоянный клиент (уже 2 сутки) дали сауну в подвале маленькую и с холодным бассеином все руки ноги порезали везде стекла в воде разбитая бутылка возле бара не приветливый персонал жрицы любви толи пьяные толи под наркотиками Вывод такой ни персонала ни организации нету и не будет сауна для быков и жриц любви посоветую всем туда не ездить

Читать весь отзыв

Clever Club (Клевер Клаб) (на Пальмиро Тольятти) Сеть клубов для детей и подростков

29.03.2017 | Виктория
1
0

Достоинства

Огромное разнообразие образовательных программ для детей разного возраста, от малышей до дошколят. С младшей дочерью ходим по утрам, группы разделены по возрасту, можно обмениваться опытом с другими мамочками. С малышами занимаются 2 разных педагога, у каждой свой подход к занятию/ребенку, но каждая из них умеет заинтересовать не только малыша,но и маму. По вечерам водим старшую дочь на Умку, преподаватели также разные, каждая дает свой материал и охватывают различные сферы развития-буквы,математику,моторику,логику,внимательность,память и многое другое. Ребенок выходит с занятия в полном восторге и горящие глаза ребенка сами говорят за себя. Про чудесный прогресс я вообще молчу, в садике по уровню развития мы намного выше ровесников! Также недавно пошли к ним на танцы, педагог действительно "классная", мне дочь прямо так и сказала. Занятия проходят очень весело и разнообразно, судя по их веселым возгласам в зале. Стала замечать после этого,что дочь услышав музыку начинает невольно пританцовывать)))Хотя до этого наклонностей таких не наблюдали) Справедливости ради еще хочу отметить,что в группах занимается немного детей, обычно человека 4-5, при записи администратор сказала,что набирают группу не больше 6. Это огромный плюс,потому что в маленькой группе больше вероятность,что вашему ребенку уделят должное внимание. А также огромный плюс цена за абонемент, в данном районе не так много центров, поэтому и цены очень завышены,но здесь цена ниже,чем у других. А еще у них постоянно проходят детские праздники для посетителей клуба, куда приглашают артистов, разыгрывают целые спектакли. В общем огромное спасибо администрации клуба, процветания вам и расширения!

Недостатки

Из недостатков только маленький холл для переодевания детей, но планировка помещения не позволяет большее! Поэтому вкупе со всеми достоинствами я вообще не считаю это недостатком.

Читать весь отзыв

Забава Оздоровительный комплекс

18.01.2017 | Анастасия
0
0

Достоинства

Мы посещаем эту сауну семьей уже год, с самого открытия. работают одни и те же сотрудники, это говорит о стабильности, сработанности коллектива. Все администраторы вежливые , воспитанные люди. Атмосфера домашняя, чисто. Только положительные отзывы!

Недостатки

недостатков нет

Читать весь отзыв

Фото

Забава Оздоровительный комплекс

09.01.2017 | Светлана
0
0

Достоинства

НЕТ, совсем нет!!! Спасибо за испорченный день.

Недостатки

04/01/2017г. Посетили оздоровительный комплекс "Забава" по адресу г. Екатеринбург ул. Майкопская 22Б . Ходили по сертификату от Авторадио на 2000 руб. + Доплачивали 1200руб. Приехав по записи, нас никто не ждал и в нашу сауну (РУсскую) запустили других, решали этот вопрос 1час-05 мин. В итоге мы пошли совсем не туда, куда хотели (идти пришлось в Финскую, так как сертификат действовал только в праздники). Сауну перед нами "прибрали" за 5мин. после того, как ушли другие клиенты. Не удивительно, что в бассейне плавала куча черных волос и особой чистоты за 5 мин. добиться не удалось. В самой парилке все доски выкрашены краской ( что в саунах не допустимо) . У нас 2 даже не пошли в эту парильню, и зря - замёрзли (серьёзно). В итоге, то время, что мы оплатили мы выседить там не смогли и мы решили уйти раньше, рассчитывая за неиспользорванный час вернуть деньги. Но в этом нам было отказано, так же было отказано в предоставлении чека, квитанции, и вообще, чего либо подтверждающего факт оплаты. Жалобной книги у них тоже не оказалось. Разговор закончился фразой администратора: "Вы кто? я вас первый раз вижу" ещё угрожали вызвать милицию, на что мы с радостью согласились, но увы никто, ничего не вызвал. Хочу заметить, что нас ходило 4 человека с мамой - пенсионеркой 66 лет, никто не выпивал (наша компания из 5 человек была трезва). Жаль, что новый год начался с такого "приключения". "Спасибо" Авторадио!!!

Читать весь отзыв

Fitbox (Фитбокс) Студия ЭМС-тренировок

23.12.2016 | Сергей
0
0

Достоинства

Хожу в этот тренажерный зал уже месяц. За это время неплохо подкачался и набрал массу. Планирую продолжать заниматься и поддерживать физическую форму!

Недостатки

Все нравится!

Читать весь отзыв

FIT-N-GO (ФИТ-Н-ГО) Сеть фитнес-студий

23.12.2016 | Ника
0
0

Достоинства

Решила удивить мужа на новый год, и записалась в тайне к вам на фитнес. Надеюсь, он будет приятно удивлен на новый год.

Недостатки

Пока не обнаружила.

Читать весь отзыв

Consul (Консул) (на Готвальда) Сеть центров иностранных языков

23.12.2016 | Ивана
0
0

Достоинства

Очень давно хотела выучить английский и вот наконец записалась к вам. Что могу сказать, преподаватели умные и добрые люди, которые обязательно помогут разобраться с интересующей вас темой!

Недостатки

Все отлично, разве, что добираться сюда мне не очень удобно.

Читать весь отзыв

Consul (Консул) (на Блюхера) Сеть центров иностранных языков

23.12.2016 | Кристина
0
0

Достоинства

Записала сюда сына для подготовки к ЕГЭ. Ходит сюда только месяц, но уже наблюдаются реальные результаты. Очень рада!)

Недостатки

Очень классное место.

Читать весь отзыв

Clever Club (Клевер Клаб) (на Пальмиро Тольятти) Сеть клубов для детей и подростков

23.12.2016 | Григорий
1
0

Достоинства

Дочь ходит сюда на танцы уже около 2 месяцев. Говорит, что преподаватель веселый и крутой, да и вообще все круто!

Недостатки

Со слов дочери, все класс.

Читать весь отзыв

BODY FIT (Боди Фит) Фитнес-клуб

23.12.2016 | Лилия
0
0

Достоинства

Чтобы скрасить зимние вечера от скуки решила записаться к вам на фитнес.Теперь постоянно хожу к вам на занятия,ведь мне у вас очень нравится.

Недостатки

Не знаю можно ли считать это недостатком, но прошу вас поставить терминал для безналичного расчета.

Читать весь отзыв

AMAKids (на Анатолия Мехренцева) Академия ментальной арифметики для детей

23.12.2016 | Влада
0
0

Достоинства

Хотела подготовить сына к школе и записала его в вашу академию по совету сестры. Он ходит только первую неделю, но результат уже виден, стал более внимательным и раскрепощенным.

Недостатки

Не нашли.

Читать весь отзыв

ABADÁ-Capoeira (АБАДА-Капоэйра) (на Мельковской) Филиал школы капоэйра

23.12.2016 | Вадим
0
0

Достоинства

Крутейшая школа капоэйра. Если вы хотите быть сильными и телом и духом, то рекомендую вам записаться сюда на занятия, не пожалеете!

Недостатки

Недостатков нет!

Читать весь отзыв

ABADÁ-Capoeira (АБАДА-Капоэйра) (на Кирова) Филиал школы капоэйра

23.12.2016 | Дмитрий
0
0

Достоинства

Хочу, чтоб мои дети умели постоять за себя, да и вообще занимались спортом. Поэтому они ходят сюда на копоэйру. Действительно классный вид спорта!

Недостатки

Советую!

Читать весь отзыв

Лучшие в рейтинге фитнес клубов

Русская баня
1 место, рейтинг 4.95
Доктор Борменталь
2 место, рейтинг 4.89
Сеть центров снижения веса
Сандал
3 место, рейтинг 4.84
банный комплекс
Полный рейтинг фитнес клубов