Рестилайн - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

Центральная поликлиника ОАО «РЖД» Поликлиника

01.12.2016 | Маргарита
0
0

Достоинства

Имею дело с темными кругами и мешками под глазами в течение всей моей жизни. И никакое количество консилера не могло это исправить. Наконец-то решилась на Рестилайн. Результат практически идеален! Да, под одним глазом был небольшой синяк после укола, но в течение недели сошёл) Хочу повторить ещё позже, поскольку это действительно реальный выход.

Недостатки

Жаль, нельзя заплатить картой(

Читать весь отзыв

Центр профессиональной эпиляции и эстетической косметологии Косметологический центр

01.12.2016 | Яна
1
0

Достоинства

К филлерам относилась настороженно, боялась выглядеть неестественно после процедуры. В салоне проконсультировалась и записалась на Рестилайн. Процедуру провели довольно быстро и безболезненно, делала глаза. Несколько дней держалась припухлость, но зато потом...))) когда всё сошло, просто в восторге, жалею, что не сделала раньше!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Сходня Физкультурно-оздоровительный центр

01.12.2016 | Светлана
0
0

Достоинства

Беспокоили ужасные морщины под глазами. Никогда не применяла филлеры раньше, поэтому долго выбирала салон для того, чтобы попробовать. Посоветовали Рестилайн. Результатом очень довольна, мешки под глазами практически ушли) Выгляжу лет на 5 моложе! Благодарна!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Даная на Кедрова Сеть центров лечебной косметологии

05.11.2016 | Карина
0
0

Достоинства

Колола Рестилайн вокруг глаз и носогубные складки, результат нравится помолодела) Следов практически не было, делают очень аккуратно, видно, что опыт есть)

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

ОК! на Красносельской Сеть центров красоты

17.10.2016 | Елена
0
1

Достоинства

Делала контурную пластику Рестилайном, носогубные получились отлично, еще немного глаза и скулы хотела подтянуть, они сначала не отреагировали, но со временем, недели через 2 стало ок, так что всё хорошо)

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Персона на Каширском шоссе Имидж-лаборатория

25.09.2016 | Катерина
0
0

Достоинства

Рестилайн это панацея от старости. Не хотите ходить с обвисшей кожей и серым цветом лица, хотите вновь почувствовать себя красивой и молодой, тогда все ровными рядами на рестилайн. Я сделала эту процедуру и советую всем женщинам. Болезненных ощущений нет, а красота и молодость присутствуют!

Недостатки

Даже не раздумывайте!

Читать весь отзыв

Персона на Верхней Масловке Имидж-лаборатория

25.09.2016 | Евгения
0
0

Достоинства

Морщины появились у меня, и я поняла, что у меня начался процесс старения кожи. Я так этого не хотела и решила записаться на процедуру. Уже через час поле введения инъекций Рестилайна, я увидела эффект. Великолепно, головокружительно, отлично, замечательно – вот маленькая толика моих эмоций, которая я испытала от увиденного в зеркале. Морщины ушли полностью, говорят, что это не навсегда, но я приду еще раз, и сделаю эту процедур через год, и теперь никто меня не остановит. Я рада и счастлива, что придумали Рестилайн, кстати, боли совсем нет.

Недостатки

Всем советую!

Читать весь отзыв

Белый сад Центр здоровья и красоты

25.09.2016 | Владлена
0
2

Достоинства

Очень важным моментом является тот факт, что стареть не хотят никто ни женщины, ни мужчины. Именно для этого и придуман - рестилайн. Я сама прошла его год назад и результатом очень довольна, совсем скоро пойду еще на одну процедуру, ведь целый год я радовалась тому, что выгляжу лет на 40, а не на 50. Скинула лет 10 мне кажется, может такой эффект молодости происходит еще и от того, что у женщин начинают светиться глаза от радости, не знаю, но то, что морщины уходят полностью и кожа подтягивается это факт!

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

ОК! на Мичуринском Сеть центров красоты

28.08.2016 | Ирина
1
0

Достоинства

В этом году Рестилайн делали процедуру Биоревитализацию - действительно отличный результат был заметен уже после первого раза. Вместо потускневшего усталого лица - свежее и гладкое, даже носогубки практически пропали. Всем рекомендую!

Недостатки

нет.

Читать весь отзыв

Шерл на Академика Бакулева Центр эстетической косметологии

23.08.2016 | Марина
0
0

Достоинства

Давно хотела контурную пластику, выбрала Рестилайн. Понравилась консультация перед процедурой, помощь в выборе препарата. Выбор был удачным) Результат - более молодое и свежее лицо)

Недостатки

нет)

Читать весь отзыв

МедлайН-Сервис на Варшавском шоссе медицинский центр

15.08.2016 | Наталья
0
0

Достоинства

Проводила в Медлайн-сервисе инъекционную коррекцию рестилайном, клиника понравилась, располагающая обстановка, вежливые администраторы, высококвалифицированный персонал. Собираюсь ещё Ювидерм попробовать, чтоб самый подходящий подобрать)

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

МАК косметологическая клиника

14.02.2016 | Алена
0
4

Верхняя губа от природы у меня тонкая, и я всегда от этого комплексовала. Долго мучилась с выбором, что лучше гель или ботокс. Наконец-то решилась на уколы Рестилайна. Посоветовала подруга, подтвердила мой выбор косметолог))

Семейная на метро Полежаевская клиника

16.09.2015 | Лариса
0
0

Месяц назад сделала контурную пластику рестилайн, эффект после процедуры очень понравился, я существенно скинула пару лет. Делала у Власовой Елены Владимировны, она очень милая и сделала все как полагается, работа ее понравилась, буду еще обращаться.

Совершенство на Чистых прудах Сеть медицинских центров

25.08.2015 | Светлана
0
0

Верхняя губа от природы у меня тонкая, и я всегда от этого комплексовала. Долго мучилась с выбором, что лучше гель или ботокс. Наконец-то решилась на уколы Рестилайна. Посоветовала подруга, подтвердила мой выбор косметолог))

Триактив косметология

02.10.2014 | Екатерина
1
0

В августе я делала процедуру по увеличению губ (Рестилайн, 1 мл). После процедуры у меня был очень сильный отек, видимо из-за моих собственных физиологических особенностей, вероятно, слабых сосудов... Отек был настолько сильным, что мои губы просто "разнесло". Психологически я не была к этому готова, так как делала данную процедуру впервые и не ожидала такого эффекта, так как еще и в интернете нашла отзывы как женщины в тот же день после процедуры сидели в кафе с подружками, которые их даже ни в чем не заподозрили, но этот эффект, повторюсь, по причине особенностей моего организма, я думаю. Но тогда я этого не осознавала и решила, что просто переборщили с дозировкой и по этой причине у меня началась настоящая паника, так как отек не сходил достаточно долго и даже когда прошли синяки и основной отек, губы всё равно казались "перекачанными". Всё "устаканилось" только спустя недели 2 после процедуры - губы приобрели свои естественные очертания и больше не выглядели искусственными. А спустя месяц после процедуры и вовсе выглядели замечательно. Данным письмом я хочу принести извинения врачам вашей клиники за то, что потрепала им нервы своими истериками и требованиями "вернуть всё как было", а также выразить благодарность за проявленное терпение и профессионализм Зое Геннадьевне, выполнявшей процедуру - спасибо, мне очень понравился результат, думаю, нужно обладать действительно немалым профессионализмом и даже, более того, талантом, чтобы мои "никакие" губы превратить во что-то симпатичное. А также Ирине Евгеньевне и администратору Татьяне, которые успокаивали меня в момент истерики, убеждая, что всё пройдет и будет красиво. Пусть женщины имеют в виду, что организмы у нас у всех разные и нужный эффект может проявиться не сразу, главное, чтобы работа выполнялась профессионалами и тогда за конечный результат переживать не стОит. С уважением, благодарностью и наилучшими пожеланиями

Читать весь отзыв

СПИК Сеть институтов красоты

20.02.2014 | Vlada
0
0

Добрый день! очень рада, что обратилась в именно эту клинику и попала к косметологу Шеремет Елене. У меня достаточно обычная для моего возраста проблема-ярковыраженная носогубная складка, Елена Геннадьевна посоветовала попробовать Рестилайн, и (как говорят в рекламах) просто не ожидала такого результата. действительно помогло, кожа разглаживается и выглядит по-другому. теперь наблюдаю, на сколько хватит эффекта.

Читать весь отзыв

Понедельченко Надежда Ивановна Понедельченко Надежда Ивановна Врач-дерматолог, косметолог

30.12.2013 | Альта
0
0

У Надежды Ивановны ставила филеры Рестилайн, хочу сказать что результаты просто УЖАСНЫЙ, рот стал кривой, с одной стороны пере, с другой недо..., на деньги разводит круто, за 0,5 взяла больше тридцати тысяч рублей. Обещала крутой результат, и в итоге депрессия! Никому не рекомендую! Писать негативный отзыв буду на всех сайтах!

Читать весь отзыв

Beauty Life (Бьюти лайф) на Братиславской Центр косметологии и лазерной эпиляции

03.12.2013 | ВероНика
0
0

Спасибо сотрудникам центра! У меня губки такие как хотела. Искала долго и по началу смутили цены, решила пойти все узнать. Оказывается рестилайн перлайн ледокаин стоит не дорого по акции, поэтому они колят за 8750 плюс анестезия! Короче девченки, ноги в руки и туда! Пока есть акция! Обращайтесь к Зое она классная!

Читать весь отзыв

Триактив косметология

22.02.2012 | Сара
0
0

Увидела сегодня акцию о плазмапластике на купибонус и решила поделиться впечатлениями. Процедура очень похожа на контурную пластику, только вместо филлеров на основе гиалуроновой кислоты вводят обработанную плазму крови. Она не жидкая, это не плазма-гель (джель), эта приобретает особую косисстенцию - ее удобно вводить, она хорошо ложится и не быстро рассасывается. При этом полезные свойства сохраняются. Я делала себе - результат потрясающий. Лицо выглядит сразу по другому, моложе. Отечность спадает и заживает все быстро, но лучше чтобы было время придти в себя. Эффект держится хорошо, я уже сделала 2 процедуры и буду делать еще одну. Мне 46, но сейчас выгляжу на 10 лет моложе. Губы, правда, делала Рестилайном. Вобщем у кого есть возможность - попробуйте. Тем более сегодня у них такие скидки.

Читать весь отзыв

Триактив косметология

17.08.2011 | Fotina
1
0

Я уже писала о том. что увеличила губы 0,5 мл. Рестилайн. Сейчас отек полностью прошел. Губа верхняя поднялась, ее стало видно. И, знаете - хочу еще! Я боялась, что мой муж не одобрит, а он только за) Так что хочу сказать всем кто хочет но боится увеличивать губы- главное рука мастера. У меня никто даже не заметил что губы надуты, настолько это выглядит натурально. я даже не замечала раньше. А если сравнить по фото, то сейчас мои губы выглядят также как 10 лет назад. Очень освежает лицо и делает его женственней. Еще раз спасибо замечательным докторам клиники Триактив!

Читать весь отзыв