Отзывы о центрах косметологии Москвы




Дополнительные фильтры:

   

Клиника косметологии и дерматовенерологии (Гончарный) Медицинская клиника

29.11.2010 | Елена
1
0

Благодарю врачей клиники МЕДХЭЛП - профессионалы с большой буквы!Медицинская помощь качественная и быстрая.Цены нормальные для частной клиники, а халявщики и скандалисты наблюдайтесь в районных поликлиниках!!!!

Жанна Салон красоты

29.11.2010 | anasko
1
0

В кабинет косметологии не советую обращаться. Косметолог-кошмар! Не культурная, с посетителями не здоровается, цены за услуги завышает, делает всё исподтишка, с пожеланиями клиентов не считается. В общем, удовольствия от похода никакого не получите! Я это не рез проверяла и теперь зареклась - туда больше НИ НОГОЙ!!!

Читать весь отзыв

Багира Салон красоты

28.11.2010 | Елена
2
0

Шашкина Светлана - золотые руки российской эпиляции. Ни на кого ее не променяю! 2 раза делала педикюр (комбинированный) у Светланы и у Марины, оба раза не впечатлили, было жалко потраченных денег.

SpaVipCenter (СпаВипЦентр) Центр красоты и здоровья

27.11.2010 | Ирина
1
0

Мне очень понравилась косметолог Гуля - хожу теперь к ней на эпиляцию регулярно

Вселенная красоты (м. Рижская) Сеть медицинских центров эпиляции

25.11.2010 | anamescheriakova
1
1

В этой организации очень странные условия, если ты по любой причине не смог посетить салон, то они предъоплату за услуги в любом случае не возвращаются. Я так попала на 1500 р. Очень обидно. А еще они не делают эппиляцию беременным, причем когда я пришла вносить предоплату и записаться у меня деньги взяли и записали, а вот когда я пришла на процедуру, мне сказали что оказать ее мне не могут :(((( Очень странная организация

Читать весь отзыв

Институт пластической хирургии и косметологии (Ольховская)

23.11.2010 | Красотка
1
0

А я сбежала все-таки оттуда. Вечные очереди (хотя вроде бы существует запись), толпы народа в процедурных кабинетах, косметички болтают во время процедур, полное самообслуживание: умойся, протрись, намажься, смойся))) После процедуры хочется расслабиться, а приходится сидеть на стульчике, если еще достанется.Кремы еще остались с советских времен, спасибо швейцарцам, придумали рестилайн. Делают чистку, тут же принимают деньги, если со сдачей, то лезут в кошелек. Бесконечно чистят прыщавых подростков, и никто не скажет им, что надо сесть на диету или просто отказаться от фастфуды и колы. Врачи всегда на бегу, хотя есть руки золотые!!! но обстановка(((

Читать весь отзыв

Shik (Шик) Салон красоты

23.11.2010 | Людмила
1
0

Рекомендую сходить к косметологу в этот салон. На Вашем сайте подобрала себе салон,который будет мне поближе и по ценам подходящим в косметологии. У меня осталось настолько хорошее впечатление о мастере косметологе.Прекрасно работает и очень честно считает по оплате.Я очень внимательный человек,когда это касается денег,потому что в 99 случаях из ста в салонах -обдираловка.Сначала показывают прейскурант,потом начинают накручивать ,что-то менять ,ну и т. д. Она же ,наоборот,все старалась подобрать аналогичное средство по моей проблеме,чтобы оно вместе с услугой в результате обошлось дешевле мне. Очень приятно работает,эффективные средства назначает для домашнего ухода.Видно,что очень грамотная и опытная. Умница.Очень рекомендую ,всем кто прочитает сообщение попробовать съездить к косметологу Елене. Во всяком случае мои отзывы-самые наиположительные.

Читать весь отзыв

МЕДСИ (КДЦ) на метро Белорусская клинико-диагностический центр

22.11.2010 | ирина
1
0

расскажите-как массаж на белорусской??к кому лучше пойти?

Сенсави на метро Фрунзенская институт красоты

21.11.2010 | Ирина
2
0

сделала процедуру Альтера. Осталась очень довольна. Кожа подтянулась. Все замечают. На работе я скрываю, но для вас друзья решила написать. Сама всегда смотрю отзывы о процедурах. Пиши тоже.

Клиника красоты на Краснопресненской Сеть центров профессиональной эпиляции и лазерной косметологии

20.11.2010 | OSa
1
0

Девочки, спасибо за отзывы! Теперь точно ни за что не клюну на заманчивые баннеры со скидками на сайте ЭпиЛаз

Реднор (Белорусская) Сеть центров косметологии

20.11.2010 | Ольга
1
0

Ходила в Реднор на Беллорусской много раз на лазерную эпиляцию. Доктор - Ольга Владимировна. Очень понравилось.

Доктор Минкин Медицинский центр

19.11.2010 | lady
3
0

Никогда себе толком не представляла, что такое лазерная эпиляция. Были опасения, что это больно и вообще непонятно как все происходит. Подруги пугали, что только зря выброшу деньги. Муж тоже отнесся критически. Долго сомневалась, так как уже был опыт общения с фотоэпиляцией, которая не особо помогла, хотя ходила на нее долго. Решиться помог тот факт, что это все-таки клиника, а не какой-то там салон красоты. Значит специалисты тут с медицинским образованием и вообще люди понимающие. В общем, я не жалею. От растительности наконец удалось избавиться.

Читать весь отзыв

Сона Салон красоты

19.11.2010 | ksenia
1
0

в данном месте можно максимум посещать солярий и то не советовала бы, т.к солярий не обрабатывают дезенфецирующими средствами после клиентов, а хотя должны.....маникюр в этом месте по-моему делать вообще не умеют, т.к мне даже ногти подпилить ровно не смогли, делала Армине, пришлось идти домой и подпиливать самой...что касается парикмахерских услуг,не знаю, не делала, но и желания не возникает. А что касается администраторов, то согласна со всеми, просто хамы и в деньгах всегда пытаются обмануть, что б себе в карман положить

Читать весь отзыв

TONI&GUY (Тони & Гай) на Столешников Центр косметологии

19.11.2010 | Наталья
1
0

В салон в Столешниковом обратилась первый раз. Я осталась довольна сервисом: персонал был вежлив, внимателен, предупредителен. Стилист и техник по окраске совместно решали, каким будет образ. Получилось Хорошо. Первое, о чем меня спросили, - это о моих ожиданиях, а потом тактично и подробно рассказали, о коррективах, которые они бы хотели внести. Я согласилась на их предложение. Несмотря на то, что конечный результат отличался от моих представлений, это было достойно. Обязательно обращусь в салон еще раз уже с пожеланием более кардинальных изменений. Между прочим, со мной мастера и попрощались, и самостоятельно одежду подали. И это также было приятно.

Читать весь отзыв

RELAX (Релакс) Массажный салон

17.11.2010 | Евгений
1
0

Я был несколько раз,да , массаж хорошо делают ,но у них постоянно меняется персонал.Сложно попасть к одной и той же массажистке.Место,правда не очень удачное. В Чертаново они же работают,там просто-супер,но ...далеко...Да,у них новый кадр появился-Николь,похоже трансвестит,но так -ничего..............

Читать весь отзыв

Bonne de la vie (Бон дэ ля ви) Центр здоровья и красоты

16.11.2010 | Людмила
1
0

Долго искала "своего" врача косметолога. Нашла его в Bonne de la vie! Огромное спасибо Моисеевой Ирине Владимировне за мое красивое лицо!

Клиника косметологии и дерматовенерологии (Гончарный) Медицинская клиника

15.11.2010 | Елена
1
0

Огромное спасибо, Гулешовой Л.И. Отличный врач, отличный человек, просто в восторге от приема! Прейдя к ней на прием была встречена комплементом, после чего ею были заданы вопросы по возникшей у меня проблеме, объяснила возможные причины, предложила обследование, объяснила, что к чему. И уже по результатам назначила лечение. Вижу результаты и очень благодарна! Вы - врач от Бога! С уважением, Елена.

Читать весь отзыв

Манго (Октябрьский бульвар) Студия загара

14.11.2010 | Шоколадка
1
0

Я в восторге от этой студии загара!!!) Интерьер на высшем уровне: уютно, красиво, чисто, приятно находиться. Хожу с октября, видела двух администраторов, очень вежливые и приятные девушки, встречают и провожают с улыбкой!) Самый лучший солярий в городе! Все туда!)

Клиника косметологии и дерматовенерологии (Гончарный) Медицинская клиника

12.11.2010 | Надежда
1
0

Очень рада что люди перестали лениться и начали выражать свою благодарность врачам клиники. Уважаемые доктора знайте,даже если ваш пациент не зашел к вам после курса лечения сказать вам спасибо,это не значит что им что-то не понравилось,просто многие этого стесняются.Позвольте мне от их имени сказать Вам огромное СПАСИБО.

Читать весь отзыв

Клиника косметологии и дерматовенерологии (Гончарный) Медицинская клиника

11.11.2010 | Ирина
1
0

Даже по телеку говорят, что народ в последнее время все больше обращается в частные клиники. Мне есть с чем сравнить, так как проблемы со здорвьем увы есть. В Медхэлпе мне действительно помогли, платила за услуги официально, в кассу, а не в карманы медикам, как в городских больницах. Персонал внимательный, приветливый. Неисполнимого не обещали, помогли реально. Наблюдаться буду там.

Читать весь отзыв

Лучшие в рейтинге центров косметологии

Dr. Konstanta
1 место, рейтинг 4.97
клиника эстетической медицины
Studio8
2 место, рейтинг 4.97
косметологический центр
LiBer clinic
3 место, рейтинг 4.97
центр косметологии
Полный рейтинг центров косметологии