Препараты гиалуроновой кислоты - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Клинический Институт Регенеративной Медицины

05.10.2019 | Анжела
1
0

Достоинства

Это лучшая клиника, где собраны только профессионалы своего дела! Сама клиника очень уютная, администраторы всегда приветливые. Делала много различных процедур и всегда была довольна результатом. В отличие от других мест здесь никто не будет навязывать делать ту или иную процедуру ради того чтобы содрать с тебе больше денег! Каждый раз прихожу сюда с огромным удовольствием и всем своим друзьям рекомендую! Спасибо за качество и классный сервис!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Арбат Эстетик Клиника пластической хирургии и косметологии

18.09.2019 | Ирина
1
0

Достоинства

Процедрура инъекций гиалуронки не вызвала никаких негативных реакций организма, наоборот, кожа прям омолодилась, стала более увлжненной, свежей. Да,нельзя от уколов ждать результата как от пластики, но результат есть и он реально радует. Да, любые безоперационные методы надо повторять, может это и минус, но всё равно плюсов больше) Девочки, не бойтесь делать инъекции гиалуроновой кислоты, делайте их, но только в проверенных клиниках. Арбат Эстетик в этом плане идеальна.

Недостатки

инъекции приходится повторять

Читать весь отзыв

Мороз Ольга Николаевна Мороз Ольга Николаевна косметолог

18.09.2019 | Елена
2
1

Достоинства

Была у Ольги Николаевны до рождения малышей, делала процедуру стройное лицо, много говорить не буду, результат крутой, очень советую! нос у меня уже был после ринопластики, отеки долго не покидали, те кто пережил поймёт меня) после инъекций по уменьшению носа стала обладателем аккуратного носа. Сейчас закончила ГВ, вернулась в клинику, сделала все те же процедуры-жду не дождусь результата! Клинику советую, специалисты замечательные, ощущаешь себя в надёжных руках. Подруг отправляю. Ольга Николаева спасибо вам!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Мороз Ольга Николаевна Мороз Ольга Николаевна косметолог

17.09.2019 | Олеся
0
0

Достоинства

Уже больше года я являюсь клиентом клиники. Делала много процедур, в частности коррекцию лица филлерами, процедуру стройное лицо и процедуру уменьшения носа. Хочу отметить профессионализм работающих здесь косметологов. В основном моим лицом занимается Юлия Радиковна. Очень квалифицированный специалист, которому не надо ничего объяснять. Она видит твои проблемы, а главное знает как их решить. Доверяю её решениям и ни разу не была разочарована. Спасибо вам большое за ваш труд, который помогает нам продлить молодость и красоту!

Недостатки

Их нет!

Читать весь отзыв

Сас (Артюхина) Светлана Львовна Сас (Артюхина) Светлана Львовна дерматовенеролог, дерматолог, косметолог

31.08.2019 | Эмма
0
0

Достоинства

каждое лето делаю у Светланы курс биоревитализации. Кожа просто светится. Доктор колет без единого синяка, очень аккуратно. Одно удовольствие к вам приходить в бьюти тренд!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Андриянова Ольга Алексеевна Андриянова Ольга Алексеевна дерматолог, косметолог

21.08.2019 | Сергей
1
0

Достоинства

Про результат лечения. Есть положительная динамика. Результатами рад! Беспокоило: акне. Врач Андриянова Ольга Алексеевна отличный специалист без сомнений. Очень благодарен за эффективность лечения. И понятные и детальные ответы на мои вопросы. Сервис. Очень приятные и доброжелательные администраторы. Спасибо за бесплатный чай.

Недостатки

Не заметил

Читать весь отзыв

Самборская Мария Дмитриевна Самборская Мария Дмитриевна венеролог, дерматовенеролог, дерматолог, косметолог, трихолог

21.08.2019 | Несва
0
0

Достоинства

Как всегда быстро и все очень деликатно. Полюбила контурную пластику, когда познакомилась в Марией Самборской. К врачу, к сожалению, записываюсь примерно за месяц, чтобы выбрать удобное время для себя. А так рекомендую

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Самойлова Юлия Валерьевна Самойлова Юлия Валерьевна дерматовенеролог, дерматолог, косметолог, трихолог

18.08.2019 | Анна
0
0

Достоинства

Не выявила.

Недостатки

После процедуры введения гиалуроновой кислоты на нижние веки остался и держитсяпод глазом уже больше недели большой вздутый мешок желтоватого цвета. Врач Самойлова, которая делала мне эту процедуру, осмотрела меня, но сказала, что делать ничего не надо, потом вышла куда-то (видимо, советовалась с руководством, как поступить) и уже больше я её не видела. А представительница руководства клиники заявила мне, что они отказываются со мной в дальнейшем сотрудничать, сказала, что это недопустимо, когда мне становится плохо (я потеряла сознание и упала) после процедуры. Крайне безответственный подход, абсолютное отсутствие компетентности (я думаю, препарат был введён мне абсолютно не должным образом, оттого и образовался этот отвратительный мешок под глазом). А врач не стала признавать свою ошибку и просто отказалась исправлять свою же оплошность. Ещё недельку подожду, и если улучшений не наступит, подам на клинику в суд и прокуратуру.

Читать весь отзыв

Конькова Марина Александровна Конькова Марина Александровна венеролог, дерматовенеролог, дерматолог, косметолог, лазеротерапевт, миколог

15.07.2019 | Мария
4
0

Достоинства

Марина Александровна провела ряд процедур по омоложению, принесших реальный положительный результат. Последовательность, дозировка и интервалы между манипуляциями были выбраны максимально эффективно. Особенно хочу отметить процедуру Smas лифтинга на аппарате doublo. Для меня - это находка и лучшая альтернатива более серьёзному хирургическому вмешательству. Однозначно, рекомендую Марину Александровну, как очень опытного косметолога. Только положительные впечатления от нескольких визитов.

Недостатки

ytn

Читать весь отзыв

Матильда Салон красоты

15.07.2019 | Анна
0
0

Достоинства

Хочу выразить огромную благодарность персоналу салона красоты «Матильда»! Все на высшем уровне и обслуживание и качество услуг! Хожу в этот салон уже год, была у многих специалистов — все очень профессиональные и внимательные! Особенно хочу выделить Ирину Андреевну, врача-косметолога, делала у неё контурную пластику (Губы и скулы) все идеально! Стилист Стас — настоящий кудесник и бог блонда!:)))) Массажисты прекрасные, особенно Сергей! Спасибо вам!!! Процветания и побольше клиентов!

Недостатки

Недостатков не выявлено!!

Читать весь отзыв

Чахоян Левон Робертович Чахоян Левон Робертович Врач-косметолог, врач-дерматовенеролог, пластический хирург

09.07.2019 | Вероника Потапова
4
0

Достоинства

Левон Робертович – бог контурной пластики! Сама попробовала впервые, насмотревшись на его работы (слежу за ним в инстаграмм). Это человек, который видит лицо пациента как художник и чётко знает что нужно сделать, чтобы вы выглядели красиво и молодо. Вы знаете, я вот пишу эти строки, и понимаю, что я в полном восторге. Если честно, я пришла к доктору с банальной проблемой мешков вод глазами, но уже в кабинете, когда он спросил что мне не нравиться в моей внешности, я даже растерялась глядя в зеркало. Левон Робертович очень подроьно рассказал и показал какие проблемы у меня есть, почему они появились и как от них можно избавиться. Видно, что это не просто косметолог, а пластический хирург с отличным знанием анатомии! В итоге мне провели процедуру контурной пластики Препаратом Radiesse – и не спрашивайте почему именно им, полностью доверилась доктору. Результат: я помолодела лет на 10 (мне 46 лет)! Мне скорректировали скулы, выровняли линию нижней челюсти, и чуть-чуть изменили форму подбородка. Всего-то! У меня стали менее заметны мои мешки под глазами (хотя эту зону и не трогали!), разгладились носогубные складки, исчезли брыли! Сказать, что я довольна – не сказать ничего! Левон Робертович сказал на моё «до свидания» - «надеюсь, не до скорого!», я поняла смысл этой фразы только когда пришла домой! Ведь правда, я теперь молодая, надеюсь эффект продержится долго!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Реквава Нонна Александровна Реквава Нонна Александровна Врач-дерматокосметолог

04.07.2019 | Юлия
2
0

Достоинства

Хочется написать слова искренней благодарности Нонне Александровне Реквава ! Мне 37 лет, вроде не так много. Но в какой то момент я поняла, что обычные средства и процедуры перестали приносить результат. У меня начали проявляться носогубки, щеки как-то опали. Перерыв интернет, я поняла, что при моих проблемах инъекции гиалуроновой кислоты лучше начать пораньше, чтобы не запускать эти процессы. По совету подруги я попала к этому врачу- для меня это было очень важно. Я считаю, что такие процедуры должен делать врач. Я осталась очень довольна, лицо сразу посвежело и помолодело на несколько лет ! Все выглядит абсолютно натурально! Я поняла, что попала в руки профессионала! И теперь буду ходить только к Нонне Александровне! Спасибо большое!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Лидамед Медицинский центр эстетической и врачебной косметологии

24.06.2019 | Мария
0
0

Достоинства

Отличный центр, прекрасные специалисты, душевное отношения! Хожу много лет, очень нравится Лидия, как специалист и человек. Пришла с проблемным лицом, делала процедуры и выполняла рекомендации. Очень довольна!

Недостатки

Их нет!

Читать весь отзыв

Esteco Clinic (Эстеко Клиник) клиника пластической хирургии и косметологии

22.06.2019 | Елена
0
0

Достоинства

Насмотревшись на красивые пухлые губы, я наконец-то решилась сама на эту процедуру, искала салон чтобы было и не запредельно дорого и чтобы было качественно. По приезду в этот салон, нашла его не сразу, но администратор все быстро объяснила. Процедуру мне делала Стамболцан Евгения, конечно на видео это выглядит жутко, но в реальности все не так страшно и больно, ну или может мне просто попался хороший специалист, а ней кстати много отзывов хороших

Недостатки

цена, но оно того стоит

Читать весь отзыв

Машкина Анастасия Сергеевна Машкина Анастасия Сергеевна Врач эстетической медицины, косметолог, дерматовенеролог, лазеротерапевт

21.06.2019 | Татьяна К.
2
0

Достоинства

Настя специалист очень высокого класса, у неё призвание к профессии! Она просто волшебница и видит сразу своего пациента, рекомендует всегда самое лучшее что есть в косметологии и что реально тебе подходит! никогда за все пять лет, что я ее посещаю, не возникало желания куда то обратиться к другому специалисту!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Имидж Клуб на Новой Сеть центров эстетики и косметологии

18.06.2019 | Марина
0
0

Достоинства

Отличный стилист Светлана Поспелова, очень профессиональная, всегда делает работу на отлично, окрашевание всегда очень крутое, у меня все спрашивают, у кого я крашусь)

Недостатки

Была у врача- косметолога Ольги, с проблемой залом около губы, сказала, что если поставить филлер, то его не будет год. Я сделала, заплатила за залом 20 тыс, залом появился опять через 5 дней. Обращение врача было такое, что быстрее бы сделать и содрать деньги. Когда я стала спрашивать про филлер, было недовольное лицо и сказала- ах, вам еще и консультация, у меня времени нет! Как бы за 20 минут процедуры отдать 20 тыс и эффект на 5 дней, очень жаль. Доверяла этому салону, много лет хожу туда на окрашивание, маникюр и косметологию, сейчас к косметогу не пойду и вам не советую.

Читать весь отзыв

Косметология Revival (Ревиваль)

aa0047334
14.06.2019 | aa0047334
3
0

Достоинства

Огромное спасибо Ирине Александровне Благой за контурную пластику!! Шикарно, очень рада, что нашла такого классного специалиста! Рекомендую записываться к ней, если будете в этой клинике)) Очень талантливый специалист и приятный человек. На процедуре мне было комфортно. Раньше делала контурную пластику, было больнее. Так что рука у Ирины Александровны набита, чувствуется уверенность) Форма у губ стала очень симметричная. Не как раньше. Все проблемы исчезли, я довольна очень. Спасибо вам!! Цены не заоблачные, мне Ювидерм обошёлся в 15 тысяч. Я раньше отдавала по 23. Недорого и качественно.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Фото

Мороз Ольга Николаевна Мороз Ольга Николаевна косметолог

12.06.2019 | Биль Галина Серафимовна
0
0

Достоинства

Делала в этой клиники уже несколько процедур у доктора Ольги Петровны. Хочется сказать большое спасибо этой хрупкой ,нежной девочке за мое преображение без всяких операций.Спасибо всем,кто работает в этой клинике за чуткое и доброе отношение к пациентам,за "домашнюю" атмосферу в клинике.Спасибо Вам всем за то,что делаете нас еще красивее!!!

Недостатки

НЕТ

Читать весь отзыв

Мороз Ольга Николаевна Мороз Ольга Николаевна косметолог

11.06.2019 | галина
0
0

Достоинства

Гипоаллергенный

Недостатки

Не знаю

Читать весь отзыв

Машкина Анастасия Сергеевна Машкина Анастасия Сергеевна Врач эстетической медицины, косметолог, дерматовенеролог, лазеротерапевт

02.06.2019 | Екатерина
2
0

Достоинства

Анастасия прекрасный доктор, чуткий и приятный человек! Аккуратно исправила недостатки и подчеркнула достоинства. Тот случай, когда доверяешь на 100%. Спасибо Вам за красоту!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв