Марикуце Юлия Владимировна является практикующим косметологом в городе Москва.
Оказывает услуги по уходу за лицом, уходу за телом, парикмахерским услугам, контурной пластике, косметическим маскам и другие услуги.
9 человек оставили о Марикуце Юлия Владимировне свои отзывы, 1 пациент рекомендует как отличного специалиста по эко.
Косметология
Уточняйте по телефону
Инъекционная коррекция, контуринг
Уточняйте по телефону
Препараты гиалуроновой кислоты
Рестилайн, Перлайн, ЮвидермУточняйте по телефону
Препараты ботулинического токсина
Ботокс, ДиспортУточняйте по телефону
IAL-System, Restylane
Уточняйте по телефону
Уточняйте по телефону
Уточняйте по телефону
Уточняйте по телефону
Уточняйте по телефону
Ультразвуковой пилинг
Уточняйте по телефону
Новые отзывы о косметологах
Симона Араевна – замечательный специалист с высоким уровнем практических умений. Предусмотрительная, внимательная. Благодарна ей за помощь
Читать полностью
Наконец-то нашла врача, который разобрался с моей проблемой. Когда волосы стали сыпаться, я списывала всё на стресс. Мария Игоревна сразу поняла, в чём дело. Оказалось, началась алопеция из-за гормоно...
Читать полностью
Оставить отзыв
Услуга: ЭКО
Клиника произвела наилучшее впечатление, там даруют новое качество жизни и там работает ДОКТОР - ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА, к которой я обратился по теме волос, вернее по их отсутствию. Она внимательно выслушала историю деградации моей растительности и с энтузиазмом включилась в творческий процесс. И вот, по прошествии некоторого времени, под её руководством свершилось чудо: я стал обладателем блестящих, шелковистых, чуть вьющихся волос. Какое наслаждение расчёсывать их везде, где возможно достать. Затраты на процедуры ничто по сравнению с возникшей вдруг экономией: я перестал покупать нижнее бельё, свитера, тёплые одеяла, на следующий год планирую отказаться от радикально зимнего гардероба. Активность моей жизни сильно повысилась, я стал петь в церковном хоре и бить чечётку по субботам в кафе неподалёку от Филёвского парка. На меня стали обращать внимание женщины. Любимая зовёт ласково ЕТЯ, я поправляю - ПЕТЯ, а она опять, нежно так, зарываясь в шевелюру на груди и выглядывая одним слегка затуманенным глазом - ЕТЯ, ЕТЯ. Короче – я счастлив - и этим ощущением обретённого счастья в моей жизни я обязан прекрасному доктору, милейшему человеку, хрупкой женщине с огромным сердцем, добрейшей душой и всепроникающим взглядом - Юлии Владимировны Марикуце. Настоятельно рекомендую всем. Всяк страждущий да обрящет!
всё ОК
Сразу видно, продажно-заказной отзыв!!!!!
Никаой она не врач!!!
Корыстная и алчная!!!
Ворует деньги и время!
нет
Злая, невоспитанная, грубая, профессионально безграмотная. Не берет на себя никакой ответственности за пациента. Не советуем обращаться.
Отвратительный врач!Не смогла распознать демодекоз и 5 месяцев потерянного времени мне кто возместит??Врач высокомерный,нахальный и абсолютно безграмотный.Никому не советую попасть в ее руки.
Полностью согласен!
Она длительное время работала обычным врачём, даже не врачём а медсестрой! В обычной захудалой городской больнице,
занималась выпиской эпикризов.
И никакого отношения к косметологии никогда не имела!
Но ей так хотелось стать косметологом, (как и всем тогда ранее не заурядным девчушечкам из провинции), что решила долго не заморачиваться на счёт диплома косметолога, а просто КУПИТЬ его!
Вот так она и осуществила свою давнюю Казахстанскую мечту.....
Отсюда и полный непрофессионализм!!!!
Граждане, будте очень осторожны по отношению у этой граждане!
И ещё она склонна на пристойное, вульгарное поведение!
Постоянно и часто с разными, себе подобныии мужчинами!!!
Утверждая, что Юлия Владимировна отвратительный дерматовенеролог - этим вы показываете, что вы никогда не приходили к ней на выше перечисленные процедуры. Юлия Владимировна профессионал в своем деле, а уж с клиентами она тем более вежлева! И вообще, как может повернуться ваш язык сказать такие гадкие вещи в адресс Юлии Владимировны.
Услуга: Ботокс
прекрасный профессиональный врач внимательный к клиентам пользуюсь ее золотыми руками уже несколько лет все процедуры она делает очень нежно и заботливо . Делала ботокс и конторку и мезонити даже и синячка не оставит хочется приходить к ней снова и снова.
Ваше анонимное высказывание неверное, Юлия Владимировна очень хороший специалист, я много раз была у нее на приеме и немало моих подруг к ней сходило от которых я не разу не услышала плохого впечатления об этом докторе, всем все понравилось, из вашего отзыва у всех прочитавших сложиться впечатление, что вы не разу не были на приеме у этого врача, а попросту оклеветали прекрасного специалиста и хорошего человека, от своей зависти..
Самый Отвратительный дерматовенеролог!
Строит из себя исключительного специалиста, а на самом деле, самодовольная самозванка!
Грубая, надменная, эгоистичная, высокомерная стерва!
Ни в коем случае не связывайтесь с этим человеком!
А если судьба Вас нечаянно свела с этой особью, знайте, поскорее расстаньтесь с этой сущностью и больше никогда не обращайтесь к этой стерве!
Вреда больше процентов на %99 чем пользы!
Будте бдительны!