Биоревитализация - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Краева Галина Краева Галина Главный врач - дерматокосметолог

04.10.2010 | Светлана
0
0

Хочу выразить огромную благодарность врачу Галине Краевой! Галина большой профессионал и мастер своего дела, это становится понятно после первых минут общения, кроме того, это жизнерадостный и неравнодушный человек, общение с ней заряжает огромным позитивом :). Очень приятно, когда врач проявляет искреннюю заботу и участие. Ну а результаты говорят сами за себя. Честно признаюсь, что каждый раз жду с нетерпением процедуру термолифтинга или биоревитализации. Я очень довольна результатом и вижу большой прогресс! Спасибо огромное!!!

Читать весь отзыв

ЛИНЛАЙН на Кутузовском проспекте Сеть клиник лазерной косметологии

14.07.2010 | Ольга
1
0

Ознакомившись с отзывом Елизаветы, хочу сказать пару слов в защиту докторов, которым приходится порой сталкиваться с неадекватными пациентами. Как правило, проблемы с кожей после проведения каких-либо косметологических процедур связаны с неправильным уходом в домашних условиях. Елизавета, несмотря на неоднократные предупреждения врача, не стала использовать профессиональную косметику, предназначенную для восстановления кожи после процедур, т.к. ей не приглянулись баночки. в добавок ко всему, немаловажную роль сыграла ее безграничная любовь к домашним питомцам, с которыми уважаемая Елизавета ( не побоюсь этого слова) облизывалась непосредственно после проведенной биоревитализации. В итоге- присоединение инфекции и "гнойные высыпания". Так что, уважаемые пациенты, будьте бдительны! Выполняйте, пожалуйста, все рекомендации и назначения врача! А если у вас есть какие-либо сомнения, поделитесь ими с вашим доктором, а не бегайте от одного к другому.

Читать весь отзыв

Сенсави на метро Фрунзенская институт красоты

09.04.2010 | Сабина
2
0

Попала в Сенсави после других салонов,есть с чем сравнить.Врач - Быковская Татьяна делает уколы очень быстро и очень качественно.После курсов Фракселя и биоревитализации выляжу молодо и свежо (мне 45 лет).Все очень профессионально,рекомендую.